Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на вопрос за 29 марта
7620
Piton
31-03-2007
00:25:29

Подаю протест на вопрос за 29 марта. После раскодирования кодом Цезаря с ключем 22 получается текст: НА УГЛУ У ЩАТРИАРШИХ. Вопрос некорректен.

Правильная кодовая строка: ГХИШБИИЕХЗЁЮХЁНЮК (у автора - ГХИШБИИОХЗЁЮХЁНЮК)

В день розыгрыша вопроса в качестве ответа я подал пустую строку. (00:19:18

Не прав. Сыграл)

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 » 5 «

7814
Piton
04-04-2007
10:25:57

То 7812 andreyu  

Все слова из расшифрованной фразы автор воспроизвел в ответе. Значит, если я угадываю ключ к шифру, расшифровываю его, полученный ответ копирую в буфер операционной системмы и вставляю в форму для ответа - он засчитывается как правильный. Верно?  

Предпосылка автора о том, что расшифровка дает только направление для ответа не совсем верна, так как в таком случае расшифрованная фраза и правильный ответ хоть одним словом, да отличались бы (одним словом больше или меньше).  

В конце-концов, автор поспешил, не проверил вопрос перед отправкой на конкурс вопросов. А народная мудрость гласит: Поспешишь - людей насмешишь. Что в переводе на терминологию викторины - получишь закономерный протест.

7817
marsianin65
04-04-2007
10:39:34

To Piton (7811)  

А вот теперь начинается самое интересное  

Вы утверждаете:"Сочинить ее мне пришла в голову мысль сразу после прочтения вопроса."  

Значит выходит, что Вы сочинили её с 00:03:00 до 00:13:00 (предположим 10 минут на создание, отладку и проверку ответа)и получили ответ НАУГЛУУШАТРИАРЩИХ. Увидев, что такой ответ не указывает Вам где была встреча, то Вы подали протест.  

А теперь прочитайте несколько раз сказанное мною и подумайте логически, как трезвомыслящий человек, Что можно сказать о составители программы?  

А теперь я Вам скажу как было дело.  

Вы программу создали (а возможно не создали)после появления ответа от автора.  

Пустую строку Вы подали заранее, зная, что протест можно подать, а можно и не подать. Потом, когда увидели ответ и "преднамеренную ошибку" автора вопроса, то вспомнили о своём пустом ответе .  

Я удивляюсь только одному, почему в ответах на этот вопрос нет 30-35 пустых ответов-протестов. Я вот предположим искал ответ в течении 2 часов и увидев , что не могу найти, то мог тоже подать типа пустой ответ и примечание, что вопрос специфический, узкоспециализированный . Но я посчитал, что не нужно гробить хороший вопрос, если мозгов не хватило его решать.

7826
SergyBoiko
04-04-2007
11:07:26

ув. Piton: Уверен, даже если бы разгадав ключ, дали ответ НА УГЛУ У ЩАТРИАРШИХ, то автор засчитал бы Вам победу. В следующий раз не стесняйтесь сообщать автору о допущенных ошибках либо в тексте ответа, либо в личке. Все таки задачи на шифровку обычно довольно точны, и протесты по ним обычно бывают в случаях дуали. Итак, вердикт - протест отклонен, так как доводы протестующего не существенны.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 » 5 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация