Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протесты на 1.10.2006
5581
darky
02-10-2006
14:56:23

Не ожидал увидеть столько разных ответов, но все же увидел.

Прежде чем протестовать:

*Пьеса 1948 года о дискриминации в школе, порода собак, род деревьев или кустарников семейства буковых, одна из ролей С. Сталлоне, азиатская мера длины, буква, встречающаяся в алфавитах множества стран... *

Ответы типа *на мониторе*, *на викторине*, *самому написать/нарисовать* - это НЕ ответы. Я думаю, согласятся со мной все участники викторины, включая Арбитра.

Хочется увидеть СОЗВЕЗДИЯ и ИГРЫ в соответствии со списком. В случае нахождения оных под ВСЕ определения - признаю вопрос дуальным. Жду...

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

5683
mozes
10-10-2006
16:59:20

Ув. SergyBoiko!  

Объясните мне, почему мой ответ вы сочли неверным? На мониторе компьютера это все увидеть нельзя? Логические факты из текста вопроса не просматриваются. Автор, перечислив определения, не счел неодбходимым вставить в вопрос связующее звено. Его просто нет, чтобы говорить *То, что вышеперечисленные люди есть на сцене (или в зале) - факт, что то нарисованное, показанное - нет.*. Полагаю вы сделали неверный, поспешный вывод.

5686
darky
10-10-2006
18:07:56

Справедливость все-таки существует, ура!  

PS: Если бы логические факты не просматривались, на этот вопрос не было бы ответов, а они есть. Или вы считаете, что ответившие лишены логического склада ума, а вы - нет?

5689
SergyBoiko
10-10-2006
23:29:05

ув.mozes, в том то и дело что Ваш ответ не содержит того логического звена которое задумывалось автором вопроса. Что надо показать на экране чтобы понять что это зашифрована именно та пьеса? Смотря на экран можно сказать, что это например фильм,реклама, <авишка> много вариантов. Это же касается и других терминов в вопросе  

<Логические факты из текста вопроса не просматриваются> - просто Вы их не нашли, а версия автора вопроса как раз логически объединяет все эти термины. Решение принято.

5738
mozes
16-10-2006
02:57:20

ТО 5689 SergyBoiko  

Но в вопросе слов, указывающих на задуманное логическое звено тоже нет. Таким звеном могло бы выступить последнее предложение, и автор полагал, что этого будет достаточно. Но если вчитаться в текст логического звена нет. Было бы уместно перед завершающим вопросом указать: *все перечисленные слова взаимосязаны*, *все это объединяет то-то и то-то* и т.п. Автор этого не сделал. И как оказалось в дальнейшем его изыскания в области вопросостроения пошли еше *дальше*.

5740
SergyBoiko
16-10-2006
10:12:58

<И как оказалось в дальнейшем его изыскания в области вопросостроения пошли еше *дальше*.> - Вот и Вам надо было <дальше> копать, а не давать первую попавшуюся версию ответа.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация