Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протесты на 1.10.2006
5581
darky
02-10-2006
14:56:23

Не ожидал увидеть столько разных ответов, но все же увидел.

Прежде чем протестовать:

*Пьеса 1948 года о дискриминации в школе, порода собак, род деревьев или кустарников семейства буковых, одна из ролей С. Сталлоне, азиатская мера длины, буква, встречающаяся в алфавитах множества стран... *

Ответы типа *на мониторе*, *на викторине*, *самому написать/нарисовать* - это НЕ ответы. Я думаю, согласятся со мной все участники викторины, включая Арбитра.

Хочется увидеть СОЗВЕЗДИЯ и ИГРЫ в соответствии со списком. В случае нахождения оных под ВСЕ определения - признаю вопрос дуальным. Жду...

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3 4

5610
kpoxa
03-10-2006
19:33:00

to darky  

Вы просто обратите внимание на употребленные Вами же слова в вопросе *где можно увидеть*. Так вот увидеть можно не только в *Камеди Клаб*, и я вам привела один из возможных вариантов. Второе, в *Камеди* я ни разу не видела всех резидентов ОДНОВРЕМЕННО. Они на сцене выступают по одному, дуэтом, трио. Но вы перечислили гораздо больше. Одновременно на небольшую сцену *Камеди* они НЕ выходят. Теперь, что касается скриншота, так же как и в вашем вопросе *можете увидеть*, вы названное мной *можете представить* и без скриншота.

5612
darky
03-10-2006
22:49:57

Одновременно резиденты выходят в конце выступления, по ТВ это показывали, когда они были в Турции. А если вы будете в самом клубе, то там можно увидеть одновременно - остальные участники сидят за столиками, если не выступают.  

Второе. А вам не пришло в голову, почему именно пьеса, именно 1948 года и именно о дискриминации, а не балет 1876 года о лебедях? Это и есть подсказка в вопросе, что слова взяты не *от балды*,а имеют конкретику.  

Последнее. Согласно правилам викторины, *Вопрос не должен требовать специфических узко специализированных знаний. А так же информация по нему должна быть широко доступна.* Поэтому версия *сделай сам на бумаге/мониторе* не имеет права быть версией, т.к. даже если вы лично соберете ваш ответ на А3, данная информация не станет широко доступной. А моя версия ответа - широко доступна.  

PS: В вопросе четко сказано - *увидеть*, так что если вы надеетесь получить авторские - дерзайте: рисуйте, клейте, вырезайте, а главное - сделайте ШИРОКО ДОСТУПНЫМ!

5614
kpoxa
04-10-2006
00:30:05

То 5612 darky  

Информация по вопросу должна быть широко доступна - совершенно верно, это может сделать каждый сам, а не я должна это представлять. Это вы почему-то забываете.  

Версия *на бумаге* ничем не хуже других версий, поэтому я и считаю вопрос дуальным. Вам следовало дополнить его нужными словами, которые исключали бы поиск ответа в другом месте, кроме Камеди. А раз так - вопрос дуален!

5615
inga
04-10-2006
00:56:14

Дарки, удивляюсь Вашему терпению. Зачем спорить с идиотским протестом и неадекватными людьми?

5617
banzay
04-10-2006
05:13:18

To 5612 darky  

Я думаю, что резиденты *Камеди клаб* не пришли бы в восторг, если бы узнали, что их псевдонимы сократили до одного слова. Ведь по вашей версии вопроса - *Снежок*, *Бульдог*, *Каштан*, *Рембо*, *Таш*, *А* - можно увидеть в этом клубе. Но на самом деле все совсем иначе, именно так, как вы написали в 5404 звучат прозвища. На этом основании ваш ответ вообще неверный, и вопрос некорректный. Я опротестовываю вопрос.

5620
darky
04-10-2006
12:28:49

2banzay: Я думал, вы немного умнее, чем я думал. Оказывается, я ошибался. Возьмите и прочитайте, что такое ФИО и что такое прозвище/кличка/ник. Павел Воля - Это имя и фамилия. Снежок - прозвище. С остальными - аналогично. Я думаю, что резиденты очень сильно на вас обиделись бы, если бы вы им сказали то, что тут написали. Прежде чем протестовать, надо думать.  

 

2kpoxa: Вот и соберите хотя бы население России, Украины и Израиля и заставьте их клеить, рисовать, вырезать на А3. Я думаю, вам много раз пожелают идти далеко. Соответсвенно, информация так и не станет щироко доступной.

5621
banzay
04-10-2006
23:44:10

To 5620 darky  

Ув. darky! Думаю вы уже заслужили на первое предупреждение со стороны админа. Мы здесь обсуждаем вопрос, а вы все пытаетесь обсуждать спорящих. Я смотрел несколько выпусков “Камеди”, резидентов всегда объявляют полным именем/прозвищем. Ни разу я не слышал, чтобы объявили, что выступает “Бульдог” или кто либо из вашего списка. А раз так, то ваш вывод, что в “Камеди клаб” можно одновременно увидеть “Снежок”, “Бульдог”, “Каштан”, “Рембо”, “Таш”, “А” - просто несостоятелен. Но в то же всемя можно увидеть выступающими на сцене согласно вашего списка полных имен/прозвищ из поста 5404 (не буду повторять) по очереди или в различных вариантах комбинаций (возможно).

5623
beatify
05-10-2006
06:20:58

to banzay  

Не вижу ничего предосудительного в постах уважаемого darky, чтобы грозить ему предупреждением, а вот ваше руководство kpoxa-ой налицо. Понимаю, правда глаза режет. Но куда делась Ваша хитрость, прикинулись бы умным и не писали разную чушь под разными Никами. А вместо того, чтобы науськивать админа и членов своей группировки на честных участников викторины, следили бы лучше за собой и за своими вопросами, злобными высказываниями Вам не прикрыть Вашу репутацию нечестного человека. !=!

5626
darky
05-10-2006
12:50:30

2banzay: И чем же, по-вашему, я заслужил первое (кстати, не первое) предупреждение со стороны админа? И кто вы такой, что должны решать за админа, кто чего заслужил? Админ не маленький - сам разберется, кто и что заслужил.  

Буду мыслить по-вашему:  

*Я думал, вы немного умнее, чем я думал. Оказывается, я ошибался.* Здесь я имел ввиду, что вы НАМНОГО умнее, чем я думал.  

*Прежде чем протестовать, надо думать.* Это правда, не вижу причин для паники.  

*Я думаю, вам много раз пожелают идти далеко*. И это правда. От Москвы и Тель-Авива до Киева действительно очень далеко.  

Что же тут предосудительного?  

 

Теперь по делу.  

Вы здесь не вопрос обсуждаете, а создаете птичий базар. Все ваши высказывания (я имею ввиду вашу группу) комичны до неприличия. Особенно комично то, что вы все это преподносите очень серьезным тоном. Ваша репутация уже сильно подмочено, а вы вместо того, чтобы исправиться, мочите ее еще больше.  

 

Что вы хотите предпринять, чтобы мои и другие вопросы стали состоятельными? Может, сразу в вопросе указывать ответ? Попросите об этом в ветке *Идеи и пожелания*.  

 

Ваши протесты несостоятельны. Их и протестами можно называть с большой натяжкой. Я не спрашивал в вопросе, как резидентов вызывают на сцену.  

 

Уважаемый Арбитр, я считаю, пора заканчивать этот цирк - выносите свое решение.

5630
banzay
05-10-2006
22:51:20

To darky  

Вы заслуживаете пристального внимания со стороны Админа, так как пытаетесь заменить обсуждение вопроса (на что и направлена данная викторина) на обсуждение личностей спорящих, что совершенно недопустимо в рамках данной викторины. Вам уже делалось предупреждение, вы достаточных выводов, возможно, не сделали.  

Теперь по вопросу. Вам известны случаи, чтобы выход резидента *Камеди* объявляли не полным его именем вместе с прозвищем, а только прозвищем или только именем? Мне нет. И если таковых случаев нет, тогда отрывать имя от прозвища неверно, в чем и состоит суть моего протеста.

5631
kpoxa
06-10-2006
02:01:36

Согласна, можно завершать этот спор. В качестве подведения черты, скажу, что автор спрашивал, где можно одновременно увидеть “Снежок”, “Бульдог”, “Каштан”, “Рембо”, “Таш” и “А”. В вопросе никаких сведений, что это должны быть ТОЛЬКО прозвища, а не что-либо другое, нет. Отвечающий ничем не ограничен. Но, если нужно, чтобы ответ касался конкретного информационного круга, в вопросе должны присутствовать необходимые слова. Их-то и нет. Поэтому, в силу неоднозначности формулировки я и дала свой ответ (он приведен выше) и как следствие подала протест.

5640
darky
07-10-2006
00:02:21

2banzay: *Вам известны случаи, чтобы выход резидента *Камеди* объявляли не полным его именем вместе с прозвищем, а только прозвищем или только именем? Мне нет.*  

Если вам что-то неизвестно, это вовсе не значит, что этого нет или это не существует (ошибка миллионов, ничего страшного). Достаточно было посмотреть сегодня *Камеди*, чтобы выяснить, что banzay не прав. Называют в основном по имени и фамилии, без прозвища. Вадим Галыгин, когда вызывал на сцену *Бульдога* и *Каштана* назвал их *Собака* и *Дерево*. Вопрос исчерпан.  

По поводу админа я уже говорил - он не маленький, разберется. Я перестал кляузничать еще в детском саду. Это противно и не по-мужски.  

 

2kpoxa: Так вы все подготовили, чтобы ваш ответ стал широко доступным? Я пока еще ничего не увидел, не могу найти вашу версию ответа в интернете и библиотеках.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3 4

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация