Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Админу - 3 вопроса
4973
wadik2001
26-07-2006
16:41:40

В1. Являеься ли упоминание гениталий и всех действий, с ними связанных, нарушением принципов общения на форуме ? Я не имею в виду словосочетания *за пределами русских словарей*, а только их медицинские и биологические эквиваленты :-)

В2. Правильно ли я понял, что в привате можно писать что угодно ( имею в виду словосочетание *черномазый хакер*, по собственному признанию госпожи Крохи употребленное в приватном общении с ув. Дарки), никаких дисциплинарных мер от админа не последует?

В3. Хотя статус анлистед, кот. присвоен ув. Дарки, и не лишает игрока права личной переписки, вряд ли бы Дарки сам сообщил госпоже Крохе в привате о решении админа. Тем не менее госпожа Кроха в тот же день узнала об этом факте, о чем злорадно сообщила на форуме. Только 2 человека могли сообщить ей об этом - админ и соадмин. Кто именно ?

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3

5005
beatify
29-07-2006
11:18:40

Не уважаемый(ая) хитрый(ая) грубиян(ка) kpoxa!  

Выражение «черномазый хакер» = выражению «черномазый ублюдок» по своей циничности. И увольте нас от вашей изворотливости, все уже давно знают все ваши хитроумные уловки, и ничего другого кроме обмана и хитрости от вас не ждут.

5007
beatify
29-07-2006
11:21:27

Уважаемый господин Кацман!  

Если вы не заметили хамства и нечестности непорядочного (ой) kpoxa, то Вам на это уже указали многие достойные и честные участники викторины, например, уважаемые paganel, inga, Zhelena, wadik2001, в интеллигентности, рассудительности, здравомыслии и благоразумии которых, я полагаю, не сомневается никто.  

Поясните, пожалуйста, почему Вы так упорно не замечаете или делаете вид, что не замечаете истинное лицо этого провокатора, который подстрекает всех, в том числе, и Вас, на действия неприятные по своим последствиям.

5008
Kacman
29-07-2006
17:44:28

ув. Zhelena и paganel, я не вездесущь... каюсь, читаю отнють не все что пишут в форуме, уж такой я не совершенный.  

Посему вполне мог и упустить данное высказывание, хотя надо еще посмотреть в каком оно контексте было...  

Г-н Дарки может приводить любые версии! В их приватные отношения с крохой я влезать не буду.

5009
Kacman
29-07-2006
17:47:55

to inga, если я уличу когото, то неприменно накажу!  

Пока все высказывания Дарки не имеют под собой НЕОСПОРИМЫХ доказательств.  

Любой из его доводов можно расшифровать и иначе. О чем я не раз писал Дарки в привате.

5010
Kacman
29-07-2006
17:55:45

to beatify  

Еще раз хочу подчеркнуть, что в ЛИЧНЫЕ разборки я вмешиваться не собираюсь.  

Дарки наказан не за свои статистические выкладки, и не за трактовку своего мнению, а за форму изложения своих мыслий.  

По поводу ж провокаций, я позволю себе не высказывать свое мнение на данную тематику... Отмечу лишь одно, действия предлагаемые Дарки, пойдут отнють не на пользу викторине и уж тем более никак не избавят от так называемой мафии.  

Что бы там не писал он или его опоненты, я никогда не пойду на такого рода действия без ЖЕЛЕЗНЫХ и ОДНОЗНАЧНЫХ фактов.

5011
kpoxa
29-07-2006
20:30:11

To 5005 beatify  

К вашему сведению *Выражение «черномазый хакер»* = darky хакер. Ну, переведите же на русский язык этот ник. Чем руководствовался товарищ выбирая такой ник - только ему известно.  

Если я бы вас назвала *благословить*, вы бы обиделись? А ведь это перевод вашего ника.

5012
Zhelena
29-07-2006
21:54:03

to kpoxа  

НЕ думаю, что если бы такой ник был у Вашего друга или хорошего знакомого, которого Вы уважаете, Вы бы позволили себе трактовку подобных переводов. Вы даже можете не уважать человека с подобным ником, но хорошо воспитанный человек никогда не позволит себе подобного обращения, какой бы там не был перевод у ника, просто воспитанный человек осознает, что подобным обращением может проявить бестактность или просто обидеть человека. Может Вам еще припомнить Ваши сообщения, которые Вы рассылали некоторым участникам, в которых говорилось, что Дарки ворует ответы? это из каких соображений делалось? или Вы будете это отрицать, а? Я Вас уверяю,остальные участники викторины нисколько не глупее Вас.  

5014
inga
30-07-2006
03:09:56

Хмм, странно, что почти стопроцентное совпадение ответов у одних и тех же игроков оставляет у Вас, ув. Kacman, какие-то сомнения. Хотите показать себя таким либералом? Хотя для Вас-то, действительно, не главное, какие люди здесь играют, это ведь наши *личные разборки* -(

5018
kpoxa
30-07-2006
22:16:56

То 5012 Zhelena  

Если бы мой знакомый придумал себе такой ник я бы ему подсказала, что он значит и предложила бы его изменить, еще до регистрации на сайте.

5023
Zhelena
31-07-2006
09:53:18

To kpoxa  

Ну вот когда Ваш знакомый будет придумывать подобный ник и посоветуется с Вами перед этим, то у Вас будет возможность проявить Ваше умение работы со словарями и накопленный опыт на викторине. Но в данной ситуации все же стоит подумать о корректности в отношении другого человека

5024
Kacman
31-07-2006
10:02:17

to inga  

Что доказывает полное совпадение ответов:  

- полное совпадение мыслей.  

- полное совпадение источников информации.  

- совместный поиск ответов.  

- вход одного под несколькими никами.  

- ответы на собственные вопросы.  

- воровство ответов из базы.  

 

Из перечисленных действий только три последних наказуемо. Это всего лишь 50/50.  

Т.е все выкладки Дарки ОЧЕНЬ интересны, но они не являются ЖЕЛЕЗНЫМ основанием для наказания... Это все равно, что при ограблении арестовать и обвинить всех, кто потенциально мог это совершить.  

Вам бы понравилось, если бы я Вас исключил, потому, что Ваш ответ несколько раз совпал с другим игроком? Может это у Вас украли ответ, а может и Вы украли!  

Может просто Вы оба взяли ответ из тридцатой строчки Яндекса. Может Вы оба недавно отгадывали один и тот же кроссворд... мало?  

Поставьте себя в список Дарки и покричите АТУ ИХ! Как оно? Вы скажите я туда не попал! А кто даст гарантию, что в следующей статистики Вы случайно не наберете необходимых процентов?  

Поэтому прежде чем кричать ДОЛОЙ МАФИЮ, сначало подумайте насколько хороша статистика для обвинений.  

Я вовсе не отрица, что ЕСТЬ некоторые проблеммы, но пока я не могу найти пути их решений. Рубить все на корню, как предлагает Дарки - не выход! Ибо не даст результатов! Кто помешает им содать новые ники?! Кто даст гарантию, что в список не попали честные игроки?  

Только найдя и устраня саму возможность таких действий можно устранить так называемую мафию!

5041
inga
01-08-2006
14:19:03

Ув. администратор, во-первых, не приплетайте сюда меня. Исключаете - исключайте, только без фраз типа *Вам бы понравилось, если бы*.  

Во-вторых, почему игроки, которым предъявлены такие обвинения, их не опровергают?  

В-третьих, совпадение более двух с половиной сотен ответов на протяжении полутора лет у двадцати игроков, даже при смешных отмазках *мы решали один кроссворд*, нарушает по крайней мере этику поиска ответов и не может быть ненаказуемо.  

Скажу жестче. Вы, ув. администратор, не предпринимаете пока ничего для защиты интересов или хотя бы сохранения лояльности честных игроков. До тех пор, пока не будет решен вопрос с честностью проверяющего (Катюши), адекватностью правил викторины и, естественно, с *мафией*, доверия не будет.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация