Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Koluch
08-12-2021
19:33:16

Мой ответ:

Матч по теннису. Внизу экрана - счет. В телевизоре мог происходить Открытый чемпионат США по теннису 2019 года, а именно четвертьфинал - матч между Вавринкой и Медведевым, примерно через 53 минуты и 24 секунды после начала трансляции. ссылка

23:42:01

Во-первых, я не принял ваш ответ потому, что он не соответствовал авторскому ответу.

Во-вторых, я не согласен его принять и в качестве дуали. Таких ответов, правда без конкретного примера со счётом 6:6 6:6, несколько.

В них нет конкретного названия того эпизода в матче, где есть такой счёт. А тай-брейк бывает не в каждом матче, тем более такой счёт в нём.

А я запрашивал конкретность.

С вашим случаем (с примером) - я же давал наводку - три слова в ответе, что очевидно не предполагает какие-то картинки, видео, описания конкретных матчей.

Беда таких ответов - отсутствие названтя (термина) конкретного эпизода в матче с такими цифрами на табло.

Может вы этого термина и не знали?!

Забввно, что, в принципе, есть теннисная дуаль.

Пока не напишу какая, может кто догадается? Предлагайте!

45098
piters
08-12-2021
23:45:53

Джефф, вы вроде шутите. Но на всякий случай, в вопросе - не что конкретно было на "в телевизоре", типа я фотографировал, а что могло быть.

Напиши Koluch - тай-брейк, с примером другого турнира, и всё было бы иначе.

45102
Koluch
09-12-2021
07:06:27

Питерс, ваш вопрос: "Что могло происходить в этот момент "в телевизоре"?

Мой ответ: "Матч по теннису".

Это называется повредничал.

45103
piters
09-12-2021
09:22:31

"повредничал" - так охота было, что нашли матч, просмотрели "бегло", нашли момент со счётом...

Проще - "была игра с мячём".

Ладно.

Тут как-то был случай, один игрок тоже написал типа- а чем мой ответ не подошёл? Так бывший тогда арбитром wadik2001 стал "в позу" - нет слова "протест", не буду и рассматривать.

Так как поступать с вашим "А чем"? Запасному арбитру беспокоиться или "спустим на тормозах"?