Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Проекты правил
4447
inga
11-06-2006
22:02:30

Ну что, товарищи, по-моему сложно дальше двигаться на одних обычаях, надо правила написать.

Для начала предлагаю свой проект. Чуть-чуть взято из действующих правил.

Поправки, добавления... все это требует активного участия каждого. Будет обидно, если все опять заморозится+)

ПРАВИЛА

1.Политика сайта.

Наш проект предлагает вам зарабатывать деньги своей головой. Никаких капиталовложений ни в чью пользу от вас не требуется. Ваше вложение - интеллект. Ваш приз – это небольшое денежное вознаграждение, которое мы получаем с рекламы на сайте. Просим отнестись к ней с терпением и должной выдержкой, от нее и от ее количества зависят ваши выигрыши.

Кроме того, мы с благодарностью принимаем критику по делу, а также возможные предложения по сотрудничеству в рамках развития проекта.

2.Участие в игре.

2.1.Чтобы стать участником викторины необходимо зарегистрироваться на сайте, указав свой e-mail, а также идентификатор и WMZ-кошелек в системе WebMoney для перечисления на него заработанных денежных средств. Будьте внимательны при указании реквизитов своего счета WebMoney, их невозможно сменить после регистрации.

2.2.После внесения регистрационных данных вам присваивается предварительный статус (UnListen), не дающий пока возможности участвовать в викторине. Чтобы получить статус начинающего полноправного игрока (User), необходимо подтвердить регистрацию - перейти по ссылке, которая будет отправлена на указанный вами при регистрации e-mail.

2.3.База данных доступна исключительно администраторам сайта, которые гарантируют сохранение в тайне личных данных игроков.

2.4.Запрещается двойная регистрация, т.е. регистрация одного и того же лица под разными активными игровыми никами, а также иные недобросовестные действия, направленные на неправомерное получение выгоды.

2.5.Участники викторины вправе привлекать рефералов, предлагая им зарегистрироваться по партнерской ссылке (ее можно найти в разделе Аккаунт-Инфо). Партнер получает определенный процент от выигрышей своих рефералов в зависимости от своего статуса.

2.6.Статус игрока зависит от количества полученных побед (см. дальше) и определяет проценты, которые игрок получает со своих рефералов. На сайте ведется рейтинг лучших 100 игроков по числу заработанных ими побед, его можно найти на вкладке Статистика-Рекорды.

Статус. Количество побед. Процент с рефералов.

UnListen 0 0

User 0 5%

Bronze 10 7%

Silver 50 10%

Red 100 11%

Vip 150 12%

Gold 200 13%

Premium 250 14%

Platinum 350 15%

3.Ответы на вопросы.

3.1.Каждый день в 00:00:00 на сайте появляется новый вопрос. Через три минуты, с 00:03:00 под вопросом появляется форма для ответа. Ответить можно в течение суток, до 23:59:59. На сервере фиксируется точное время ответа. Если вы передумали, дайте другой ответ, засчитан будет только последний. Игрок не может ответить на вопрос%2

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » 11 «

5335
banzay
07-09-2006
16:09:53

to bahur  

Все правильно, Вы указали на ошибку, но затем вы желаете внесением изменения в правила за эту ошибку автора сайта привлечь к ответственности, чтобы он, сделав такую ошибку, что-то еще сделал. Я считаю это ненужным. Ошибок будет меньше, если авторы вопросов будут точнее их задавать и формулировать ответы так, чтобы предусматривать все возможные варианты ответов.

5341
bahur
08-09-2006
03:13:13

Повторюсь. Насколько я понимаю, в вопросе Крохи чётко было указано, какой вариант ответа по её мнению является верным: КРК-КИРК-КИРКА. Все остальные ответы должны были быть признаны неверными. И тогда ответившие неверно получили бы возможность первыми опротестовать вопрос.  

Кардинальных изменений в правила я уже не хочу вносить. Ув. Инга хорошо разобрала мои предложения, указала на мои ошибки и вычленила зерно из плевел для новых правил.  

Я веду речь о старых правилах. Пока не будут введены в действие новые (а этого можно ждать до ишачьей Пасхи), хотелось бы как-то ограничить возможность повторения такой ситуации. По ошибке, на подобные которой Вы призываете не обращать внимания, 5 участников были лишены возможности опротестовать вопрос. И никто не должен за это нести ответственность)?  

Тогда приведу ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ вариант событий. Админ или соадмин вступает в сговор с некоей группой участников викторины. Один из игроков задаёт вопрос. Другой участник этой группы даёт заведомо неверный ответ. Лицо, проверяющее ответы игроков, закрывает глаза на неправильные ответы других участников и засчитывает им правильный ответ. Игрок из группировки, ответивший неправильно, подает протест. В процессе обсуждения автор вопроса *обнаруживает*, что некоторые игроки *по ошибке* получили зачет по ответу и указывает на это админу. Админ снимает неверно врученные победы. Автор вопроса соглашается с протестом. Группировка, усмехаясь лоховству остальных, делит сумму между собой.  

Повторяю, это ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ вариант развития событий. Не говорите только, что это очень сложная схема и она могла прийти только в воспаленный разум параноика. Она могла прийти и в разум хитреца, и в разум здравомыслящего человека.  

Ничего не хочу сказать, что произошло в этот раз. Я не в курсе. Может ничего и не было. Знаю только одно. В этом поучаствовала г-жа Кроха. А обвинения в её адрес уже звучали. И восстановить честное имя всегда тяжелее, чем потерять его.

5342
bahur
08-09-2006
03:14:54

лох = л о х

5347
banzay
08-09-2006
23:13:36

То bahur  

Что же вам не нравится? Старые правила действуют. И ваши замечания по поводу какой-то Пасхи, на мой взгляд заслуживают достаточного внимания со стороны администрации на предмет изменения статуса. Человек работает, у него маленький ребенок, он находит время, чтобы работать над викториной, а вы тут со своими 5 копейками. Неужели вы считаете это достойнвым такого внимания?

5350
Zhelena
08-09-2006
23:42:33

To banzay  

А Вы себя интересно кем считаете на этой викторине, признайтесь нам честно...лично я уже начинаю Вас считать здесь хозяином. Вы так лихо тут заправляете со своими <коллегами>, Вам многое <сходит с рук>. Может прольете свет на Ваше положение?

5352
bahur
09-09-2006
05:34:17

To banzay  

Ой, простите меня ради всего святого. Я наверно оскорбил ваш слух приклеиванием к Светлому празднику Пасхи такого гнусного определения как *ишачий*? (Хотя почему гнусного? Ишаки тоже Пасхи заслуживают -) ) Вы наверно никогда подобных выражений в своей жизни не употребляли? И подобных выражений также не слыхивали? Тогда простите меня грешного, что я вам с таким выражением на пути раньше не попался.  

Что мне не нравится? То, что старые правила до сих пор действуют.  

Что касается *моих* 5 копеек и занятости админа ребенком, то остаётся лишь воздать ему должное. Ведь нашлось же у него время исправить допущенную ошибку. И не в 5 копейках дело, а в праве участников викторины на равные возможности. Также получается, что права автора были восстановлены и стоимость вопроса ему была возвращена (пусть и с передачей протестующему), а наши - нет. Об отнятых победах тоже не забудьте.  

А что вы считаете достойным внимания?

5355
darky
09-09-2006
10:58:40

Пусть все меня извинят, но мне просто тупо хочется почистить лицо банзаю и крохе.  

Дело лаже не в личной неприязни, а в том, что эти люди считают себя превыше остальных на этой викторине.  

Надоели тупые протесты крохи. Ну кто же еще мог догадаться искать ответ в дневниках livejournal и им подобным? Предлагаю обратно раздавать бесплатно им ответы - лишь бы не видеть идиотских протестов.  

Надоели тупые отмазки крохи на протесты. Как мило - взять и лишить правильно ответивших побед, потому что там была какая-то ГЛАСНАЯ, которую никто, кроме крохи и админа не видел!  

Надоело то, что админ сразу исполняет пожелания (приказания?) крохи и банзая. А на других участников админу нет дела и времени, оказывается!  

Надоели даже тупые вопросы от крохи и компании! Кама - приток Волги. как романтично! Не кроха ли тут писала о том, что на викторине ей интересны не деньги, а узнавать новое? Так вот, специально для вас - Волга - приток Камы (география, 7 класс).  

 

Локальный PS: я уже вижу как пишется сообщение админу (или как они связываются - может, по телефону?) с просьбой лишить меня статуса.  

Да лишайте!  

Пока здесь сидят такие ... (даже матным словом их назвать - очень мягко), мне тут делать нечего.  

Я думал, хоть что-то изменится после снятия катюши с должности. А оказалось - тот же хрен, но с другого бока. Теперь они протестами кого хочешь заколебут!

5356
bahur
09-09-2006
12:50:14

Спокойнее, darky, здесь всё же обсуждаются правила, а не личные приязни-неприязни.

5359
darky
09-09-2006
14:20:54

На самом деле, я просто ошибся веткой.  

А чтобы было по теме данной ветки:  

Предлагаю внести в правила запрет на использование дружбы с админом в пределах сайта.  

Пускай все участники будут равны, а не как сейчас.  

Ну и маленькое пожелание проекту - запретить к участию в игре всех бывших воров. А если админ боится потерять трафик - хотя бы оштрафуйте воров! Я свой штраф отсидел. А почему ИМ не последовало никаких наказаний? Чем вор лучше сквернослова?

5363
bahur
10-09-2006
04:23:32

Вор это старается сделать тихо. А мы сквернословим во всю Ивановскую !=!

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » 11 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация