Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на некорректность #6285 12-12-2020
41927 Clever
15-12-2020
00:19:33

Протест на некорректность вопроса.

Автор ссылаясь на Википедию в вопросе утверждает что 87 завершает серию. Однако в статье "Щелочные_металлы" говорится, что после 87 идет еще и 119 Унуненний.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 «

42117 Clever
30-12-2020
20:45:28

piters!  

Я полагаю нужно отталкиваться не от поста автора в "Энциклопедии" о вопросе, а от комментария автора при подаче вопроса. Если он сформулировал что и как он имел ввиду в вопросе при его составлении, так тому и быть. А если протестующий открыл глаза автору на его ошибку, то что бы автор не придумывал, комментарий его к вопросу важнее. Пусть признает ошибку. Я так понимаю в "Энциклопедию" автор сделал просто копи-пейст из поданного вопроса?

42118
piters
30-12-2020
21:26:41

"сделал просто копи-пейст" - не знаю. Обычно так делают, но при подаче вопроса дают (и вы давали) комментарии, вполне достаточные для обоснования соответствия своего (авторского) ответа условиям вопросной части.  

Вот пишу и не знаю, прочитаете ли вы мой текст, а прочитав, помёте ли? Почему сомневаюсь? Потому что уже несколько раз писал, что ни авторский ответ, ни его комментарии к нему, не имеют значения к вашему протесту. А вам это невдомёк. Какие ещё слова мне найти, чтобы дошло?  

 

Уж не знаю, который раз сделаю "подход к снаряду".  

Вы помните, что ваш протест к вопросной части вопроса? Значит только её и нужно рассматривать. К этой вопросной части я привёл навскидку три варианта ответов, которые отвечают условиям.  

На данный момент открыто только 6 щелочных металлов. Это значит, что список 6-ти металлов полон (закончен) НА ДАННЫЙ момент. Автор указал 5, 6-ой (франций) в ответе - завершает список.  

Что ещё вам не понятно?  

 

"Пусть признает ошибку" - это не дело вашего протеста. В вопросной части ошибки нет. Хотите мусолить эту тему - вперёд в "Критику и похвалу", если автор ЗАХОЧЕТ, пусть ведёт с вами беседу. Это не моя ОБЯЗАННОСТЬ разбирать ЭТУ вашу претензию к его ответу.  

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация