Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Вопрос №5461 от 2018-02-14, Некорректность?
37664 OldOleg
15-02-2018
06:25:57

Вероятно, протест

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

37677
piters
15-02-2018
17:03:25

"наши арбитры не всегда..." - написанное в Правилах означает, что, например, ответ wadik2001, совпавший с авторским, несмотря на некорректность вопроса или авторского ответа, все равно не пересматривается. Не очень логичное, на мой взгляд, правило в случае неверного авторского ответа, но оно Правило и его арбитры не нарушают.  

Что до дуалей ("а почему мне тогда..."), то почему их не рассматривать?  

Например, вопрос - сколько будет 2х2? Авторский ответ - 5. Игрок отвечает - 4. Почему не нужно зачесть "дуаль" - 4 при опротестования авторского ответа?

37678
vilen
15-02-2018
19:55:10

Пользуясь случаем (о зачете ответа 2х2=4) хотелось бы все же уточнить неясности этого момента в правилах. Этот пример на арифметику совсем простой. Но вот, к примеру, возьмем вопрос о рейтинговом соревновании. Поступил протест на некорректность и несколько РАЗНЫХ протестов на дуали. Ответ на некорректность принят. Нужно ли в таком случае рассматривать дуальные протесты на некорректный вопрос? В правилах этого момента нет. Питерс решил, что можно рассматривать. Согласны ли остальные арбитры?  

И еще. В правилах сказано: Результат проверки вопроса на НЕКОРРЕКТНОСТЬ арбитром НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЮТСЯ, а на ДУАЛЬ ПЕРЕСМАТРИВАЮТСЯ. Проясните все же почетче, что и как арбитр пересматривает, и что нет.(Указанный пример с совпадением ответа ВАДИКА на некорректный вопрос-это частный случай)  

37679
piters
15-02-2018
22:13:23

Я уже писал, как пример - буквально в прошлом посте, что некоторые моменты в Правилах мне кажутся нелогичными. А есть и нечётко сформулированные. Так что я не заявляю категорично, что так оно есть. Лишь формулирую, как я понимаю эти нечёткости с позиции (моей) логики.  

 

Есть протесты на дуали. Они рассматриваются и, при удовлетворении протестов, "приговор" таким дуалям ПЕРЕСМАТРИВАЕТСЯ.  

 

Некорректность бывает двух типов - (А) некорректность собственно вопроса и при корректном вопросе - (Б) некорректный (неправильный) авторский ответ.  

 

В Правилах заложен принцип - ответ игрока, совпадающий с авторским, всегда признаётся правильным. Даже если удовлетворён протест на некорректность. Это про "НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЮТСЯ".  

 

При первом варианте (А) - я считаю, что дуали не должны рассматриваться. Странно иметь правильные ответы на неправильный вопрос.  

 

Второй (Б) - арифметический (выше). В том примере НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЕТСЯ ответ игрока =5 (и ответ Вадика), как совпадающий с авторским, и ПЕРЕСМАТРИВАЕТСЯ оценка ответов =4 (дуали) на ПРАВИЛЬНУЮ.  

 

В моём вопросе (о рейтинговом соревновании) протест на некорректность ЭРДЭНЭ сняла. C протестом OldOleg мне позиция OldOleg_а не совсем ясна. Но всё равно - это протест на ответ. Так что при любом исходе его протеста (некорректность, дуаль) все остальные дуали должны рассматриваться.  

37691
piters
17-02-2018
22:41:38

По поводу "клёна".  

Я тоже при поиске ответа на вопрос видел "сикомор". Ничего не ответил. Джефф поместил информацию в Энциклопедию = клён, Канада, но источника картинки не представил. Посмотрел Канаду, сахарный клён, формат листьев клёна. Сравнил с листьями различных вариантов сикамор и практически уверился, что Джефф ошибся. Часа полтора возился. Протеста подавать не мог - ответа нет, но решил, что, если дня три никто не подаст протест, буду инициировать "псевдопротест" от kacman.  

Протест подан, первый OldOleg, Джефф согласен. Протест на некорректность удовлетворён.

37724
piters
21-02-2018
22:08:20

Протестов на дуаль не последовало. Вопрос закрывается.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация