Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Поговорим о 07-01?
3520
bahur
11-01-2006
01:47:08

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3

3548
bahur
13-01-2006
01:20:47

Поймите, Катюша. Определить сложный вопрос или нет может только каждый игрок для себя. Слышал он об этом где-то раньше- быстро вспомнит ответ (как например *Третий тайм*. Хороший вопрос, но мне был известен). Не слышал об этой теме- может счесть вопрос трудным. Но вопросы copy-paste: это уж совсем чересчур.

3549
bahur
13-01-2006
01:32:32

То SergyBoiko.  

По поводу лёгких вопросов от админа.  

Если я не ошибаюсь на момент появления этих вопросов стояла критическая ситуация острой нехватки вопросов. Оставалось что-ли на один или два дня и всё. Дабы не распускать всех в отпуск вопросы и пошли в ход. Пока не раскочегарились игроки. Но посмотрите на ситуацию сейчас. Вопросы есть на месяц (с учетом принятых и поданных). Ну пусть среди поданных есть то, что не пройдёт. На две недели вопросы имеются. И выпускать в такой ситуации вопрос подобного плана считаю несерьёзно.  

То Катюша.  

Ради Б-га, не обижайтесь на меня, если где-то резко выразился. Я понимаю, что Вы изо всех сил стараетесь сделать викторину более привлекательной для её участников, но народным массам свойственно поругивать *властьимущих*. Ещё неизвестно как бы я себя повёл, окажись в Вашей должности.-))  

То админ.  

Нельзя ли из этой темы убрать первый пустующий топик. Глаза режет -)

3551
darky
13-01-2006
11:42:53

Извините за повторный топик. Когда его писал, у меня вообще связь с сайтом пропала и странно, что он прошел аж два раза.  

Например, мой вопрос был отклонен по причине *ответ на первых стр. яндекса*. Я перепроверил - не было ответа на мой вопрос на первых страницах. Было нечто похожее. Но далеко не каждый догадается, что оно похожее. Но это ладно. По поводу вопросов - как долго они проверяются? Мой другой вопрос ожидает проверки уже вторую неделю.

3552
wadik2001
13-01-2006
14:30:53

to darky  

Извинения приняты.  

Я этот вопрос озвучил впервые в гостевой victorina.net 05.07. На тот момент прямого ответа в инете не было! Поскольку ответа от  знатоков  футбола я там не дождался, то счел возможным его подать в октябре, никак не предполагая что за этот период его уже переозвучили на каком-то сайте.  

По поводу сроков ... тут по-моему зависит от 2 параметров :  

1. Сложность проверки и количество ссылок.  

2. Симпатия Катюши к вопросу, а может и к автору.  

Один мой вопрос лежит с 16.11, а в декабре один вопрос опеределили в выставленные ( заметьте не приняли, а сразу в выставленные) на 3-й день после подачи.

3556
banzay
14-01-2006
02:49:24

Как известно выставляет вопросы на игру сам Kacman. У меня тоже не раз так было, что один вопрос лежит-лежит на проверке, а тут подал новый - и сразу выставлен. Я проанализировал причину. На мой взгляд - это зависит от идеи положенной в основу вопроса, стиля формулирования, лаконизма изложения и полноты исходных данных. Моих вопросов на данной викторине едва ли не больше всего, поэтому анализировать было мне что. Но, это на мой взгляд, возможно очень субъективный.

3557 dig
14-01-2006
03:21:58

Молодец, banzay. А ворованные у других вопросы в прошлом, в каком режиме выставлялись, не вспомните? Ну, чисто для статистики, просто интересно.  

 

Прошу прощения, уважаемые. Просто от банзая, который был замечен в воровстве чужих вопросов и благополучно отмолчался год назад (Зоя Космодемьянская бы позавидовала такому партизанству), странно нынче слышать про лаконизм, про идеи и про стиль. А реплика про количество вопросов тут вообще в этой связи пикантно оттеняет дискуссию.  

Еще раз прошу прощения у всех, кроме банзая. Не сдержался.

3558
ybg
14-01-2006
04:35:40

У dig просто  алергия  на banzay. Большее количество желчи просто трудно представить.  

Уважаемый dig, в ваших планах активное участие, под этим я подразумеваю выставление своих вопросов, значится? Или только критика?  

Я думаю эта сердитость у dig за последний вопрос о Запорожце, на который он не ответил или не пытался ответить, что подтверждает мысль об  алергии . Я тоже не додумался до правильного ответа, но не злюсь.  

Прошу прощения у участников, если кому-то мои слова показались грубыми. Я тоже не сдержался, за банзая обидно.

3559 Тасамая
14-01-2006
06:37:02

Согласна с bahur-ом, darky(часть первая) и dig-ом. Здесь много игроков с викнета. И в последнее время участились вопросы, уже задававшиеся на викнете. Конечно, те, кто оттуда, знают ответы и быстренько отвечают. Если б таких вопросов было несколько, а то, чуть ли не половина. Викнетовцы имеют нехилое преимущество.  

Брать готовые варианты из баз игр типа ЧГК, как минимум скучно.  

Как-то еще непорядочностью от некоторых игроков отдает. И, аллергии на пустом месте, от нежелания отвечать, не появляются. По-моему обоснования приведены абсолютно ясные, и большинство о них знает. Вопросы свои придумывает весьма ограниченное количество викторинцев. Лучше и не придумывать вовсе, чем пользоваться чужими головами (включая и базы, и личности).

3560 doctor0z
14-01-2006
06:46:21

Ой, мне тоже, тоже обидно за banzay-я! Подумаешь, наворовал чужой интеллектуальной собственности. Подумаешь, упорно за свою выдавал и лицо отсутствующей тяпочкой делал. Подумаешь, плевать хотел на справедливость-совесть-приличия и даже не подумал извиниться перед настоящим автором. А игроки сразу на лялю фыркать и доверие терять - да разве был повод, а? ybg, объясните, пожалуйста, в каком случае имеет смысл защищать бессовестность и элементарное человеческое хамство?

3562
Stone
14-01-2006
16:34:38

Цитата: Вопросы свои придумывает весьма ограниченное количество викторинцев.  

А кто запрещает другим принять в этом участие? Я тоже до сегодняшнего дня участвовал только пассивно (только отвечал). Но вот решил послать вопрос. Призываю и других поступить аналогично.

3563 dig
15-01-2006
04:24:17

Ув. ybg. Может, Вам и кажется это странным, но у меня действительно аллергия на непорядочных и трусливых людей. Вот Вам наверняка бы хватило, во-первых, ума, чтобы не передирать чужие вопросы, даже не позаботившись изменить в них ни одной буквы и допуская при этом явные ляпсусы. А во-вторых, Вам бы наверняка хватило смелости признать сей прискорбный поступок, а не отсиживаться в стороне, прикинувшись ветошью. Поэтому Вам бы этот случай (которого наверняка и быть не могло) и не вспоминали бы. Но поскольку банзаю не хватает ни того, ни другого пусть не удивляется. Если бы я был руководством этого проекта, я бы, как минимум, заставил бы его извиниться перед настоящим автором тех сворованных вопросов, благо автор тогда специально посетила это место, чтобы полюбоваться на героя нашей викторины. Но с тех прошло время, банзай цветет, пахнет сакурой и даже изволит давать советы молодым по поводу написания вопросов. Прям comedie japonais.  

Это что касается наших с Вами обид - Вашей за банзая и моей за автора им сворованных вопросов, перед которым не то, что извинения, но даже реакции не последовало.  

А что касается моего активного участия, ув. ybg, так каждому свое. Мне больше нравится отгадывать. Два моих вопроса, игравшиеся тут, не то, что оспорены, но даже и прокомментированы в форуме не были. Несмотря на то, что на один ответило всего 2 игрока, а на второй - 10.

3565
Sheva
15-01-2006
23:28:46

Ув. dig! Вам и мои вопросы о футболе не нравились. Вспомните ваши реплики *искать стадионы...*. Да дыло это давненько, но не забылось пока. Или вы на меня шипели, потому что я их тоже у кого-то по вашему мнению взяла? Какой же вы ядовитый!

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация