Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Просьба к уважаемым Арбитрам
29454 Presley
03-10-2014
18:46:09

Уважаемые Арбитры! Как я понял решение по протесту на вопрос о Евровидении будет выносить один из вас, а на протест о Беловежской пуще другой. Поэтому прошу вас обязательно обратить внимание на тот аспект проблемы, что в одной из тем поднял уважаемый игрок oncer, а именно о недопущении двойных стандартов на викторине. Ведь если будет принят ответ уважаемого игрока ozeen "Беловежская пуща", то несомненно надо засчитать и ответ oncer насчет певицы на Евровидении. И наоборот. И пусть oncer (как написал Джефф) отозвал свой протест, но он сделал это пока сам Джефф не создал прецендент о зачете ответа заведомо не удовлетворяющем условию вопроса. Подробно об этом написал сам oncer в соответствующей ветке. Очень не хочется чтобы на викторине был создан прецендент применения двойных стандартов. Постарайтесь пожалуйста не допустить этого.

И я не поленился и посмотрел ссылки по Беловежской пуще: это и самый древний лесной массив, и самый крупный лесной массив, и место обитания самой крупной популяции зубров, и самый древний заповедник... По любому он самый-самый

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

29455 Presley
03-10-2014
18:46:54

в Европе не по одному показателю.

29456
Джефф
03-10-2014
21:13:54

Presley!  

Как я писал в ответ на протест ozeen о Беловежской пуще, всё зависит от контекста. Я считаю, что утверждение о каком то количестве иногда нужно трактовать как "ровно столько", но иногда можно допустить трактовку "хотя бы столько". Протест "Корри Брокен или Элизабет Андреассен" будет разбирать piters, так как wadik2001 заинтересованное лицо, но протест oncer "Вопрос №4287 – дуаль «Карола Хеггквист»" может разбирать wadik2001. Там он не является фигурантом, и несмотря на то, что oncer от своего протеста отказался, ввиду развития этой темы в протесте о Беловежской пуще, хотелось, чтобы арбитр проигнорировал этот отказ и высказал своё решение (есть там другое заинтересованное лицо - ozeen). Протест о Беловежской пуще тоже будет разбирать wadik2001, так что оба протеста с "числовым" составляющим в руках одного из арбитров.

29457 maks_perst
03-10-2014
22:00:34

Джефф!  

Не вмешиваясь в суть ваших споров позволю себе заметить, что вы в очередной раз, как мне кажется, путаете oncer и ozeen ))). Мне, например, уже не совсем понятно, кто фигурант, а кто протестант... Хотя ещё пару дней назад я точно знал, что дуаль на Пущу подавал ozeen, а возражал против "двойных стандартов" как раз oncer. )))) А вы отвечали почему-то ozeen, приводя в качестве примера oncer... Вы уж определитесь сами: кто есть кто?

29458 maks_perst
03-10-2014
22:13:32

А теперь скажу и по сути... Я считаю Интервидение очень плохим вопросом, в котором вы сами не разобрались до волны протестов... Да и сейчас не очень... Мне очень жаль потраченных впустую часов перебора десятков примерно подходящих исполнительниц и попытки отыскать в нём хоть какую-то изюминку... Я считаю, что его надо было снять, либо зачесть все аргументированные дуали. Вопрос про остров, наоборот, очень симпатичен и поспешный зачёт вами явно притянутой за уши дуали меня очень удивил...  

Тем не менее, в обоих вопросах никакой речи о контекстах быть не может! Есть условие "5 участий" и есть условие "1 показатель"... Причём, если в первом случае ещё можно спорить, что считать участием (пение, пение вне конкурса, ведение, арбитраж, присутствие в зале, комментарий и т.п.), то во втором вообще разночтений быть не может: либо 1 показатель - и это зачёт, либо больше показателей (либо ни одного) - и это незачёт! А контексты - это не в рассматриваемых случаях.

29462
Джефф
03-10-2014
23:20:16

maks_perst!  

Во-первых, я раньше не путал oncer с ozeen - это был кто-то другой. На вопрос о конкурсе Евровидения были поданы 2 протеста, один подал OldOleg, и к ним присоединился wadik2001, но там речь о том, кого считать принявшим участие, и кого нет. Этот протест должен разбирать piters. Другой протест подал oncer и я ошибочно называл ozeen заинтересованным лицом в исходе этого протеста (о Кароле Хеггквист). Почему-то я считал, что ozeen тоже так ответил (и поэтому ошибочно называл его заинтересованным). Здесь как раз надо решить, 6 раз удовлетворяет условие вопроса или нет, и это может делать wadik2001, так как он не заинтересован в исходе протеста. А протест о Беловежской пуще тоже для wadik2001.

29465
wadik2001
05-10-2014
13:05:49

Presley Джефф  

Адреассен и Хеггквист - 2 ветки одного протеста, так что решение по обеим будет принимать Питерс. Хочу только уточнить, что oncer согласился с перебором, но о снятии протеста не написал, так что формально его протест тоже следует рассматривать.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация