Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Ваша честь! Просто комедия!
2647 Тасамая
16-08-2005
10:16:50

я, например, ответила- виртуальная реальность.И Гейтс человек не бедный, и страшный старт нате, и победный финиш. И треть населения(уж дети, точно) предпочитают ЕЁ реальности реальной(что ли тавтология ,или как ЕЁ?)Как считает народ и судьи?

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

2649
Katyusha
17-08-2005
18:12:12

ВПР ЕЕ предпочитает третья часть столичного горда, но вовсе не потому, что ЕЕ “отец” был достаточно состоятельным человеком и у НЕЕ может быть страшный старт и хороший финиш. Назовите ЕЕ.  

ОТВ Комедия.  

КОМ “Отец комедии” - Аристофан. ссылка Комедия по определению и есть “произведение среднего стиля с устрашающим началом и благополучным концом”. ссылка Треть киевлян больше всего любят комедии ссылка

2651
banzay
17-08-2005
18:37:09

Если ваш ответ *виртуальная реальность*, то как он стыкуется с утверждением: *ЕЕ предпочитает третья часть столичного горда*. Если можно ссылочку или другой достоверный источник. Как мне кажется *виртуальная реальность* может рассматриваться как некая технология, которую можно использовать в различных случаях: для развлечений, для обучения, лечения и пр. Поэтому, это достаточно общий ответ. А ответ *Комедия* достаточно понятен, прост и конкретен.

2655 Тасамая
18-08-2005
08:52:11

Как раз у нас в Париже опрос не проводился. Или Париж не столица?  

*Ссылочку или другой достоверный источник* можно найти на что угодно, а выстроить первую логическую цепочку (до поиска ссылки) не получается.  

Из фразы *ЕЕ предпочитает третья часть столичного горда* следует, что жители столицы (после предположения, что все-таки о людях идет речь, а не о сантехнике, например),  

в Киеве предпочитают не то, что в Харькове (Париже- Ницце, Москве- Питере). Оснований ответить *Комедия* нет, а *виртуальная реальность* есть. Столица более продвинута. Для конкретности предлагаю вариант- компьютерная игра. Про *отца* Аристофана сказано в вопросе так мало теплых слов. О великом Чарли Чаплине даже не намекнули, хотя бы о его еще большей состоятельности. Прежние Ваши вопросы более доделаны. А этот с вариантами. В общем, остаюсь в своей виртуальной реальности. Предлагаю лозунг авторам вопросов: вникайте глЫбже, развертывайте ширШе!

2665
Katyusha
19-08-2005
01:22:31

Вот, вот, Тасамая! К вам ваши же слова обращены в первую очередь. Выходите из виртуальной реальности и сочиняйте хорошие, правильные грамотные вопросы.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация