Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на некорректность вопроса про Линекера
22800
piters
28-01-2012
00:14:52

Некто Стенли Мэтьюз http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8D%D1%82%D1%8C%D1%8E%D0%B7,_%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD%D0%BB%D0%B8 , которому Гарри Линекер и в подметки не годится (не рыцарь он!), куда более джентльмен и также НЕ ИМЕЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, сыграв вдвое больше игр!

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 » 5 «

22902 dvitas
03-02-2012
18:07:28

Угу, поддерживаю последние два поста, зря влез, сидел бы себе тихо, и забывал бы о Джеффе вместе с викториной дальше )  

 

Но раз уж влез, хочу высказаться - Джефф опять сел в лужу в обнимку с так горячо им любимой Википедией.  

Игроков, не получавших предупреждений - много. В этой теме упоминались некоторые имена, неоднократно. Вывод - достижение Линекера отнюдь не уникальное, и напишите это слово в Википедии хоть сто раз, уникальным достижение Линекера от этого не станет. Как от повторения слова "халва" во рту слаще не становится.  

 

Найти политиков и музыкантов с соответствующим именем - не проблема, и отсечкой это назвать не получается. Говорите, Стэнли Болдуин - не великий политик, а Пол Стэнли, он же Стэнли Харви Айзен - не известный музыкант? Ха-ха, приведите определение великости и известности, тогда и поговорим  

 

И да, я так и не понял, был ли подан протест на дуальность Стэнли Мэтьюза? Если нет - прошу считать данный пост таковым.  

 

Засим позвольте откланяться, до лучших времен

22903
Джефф
03-02-2012
20:12:57

dvitas!  

Я понял, что официального протеста на ответ "Стэнли Мэтьюз" так и не было, тем более, что Вы были единственный, кто так ответил. piters хочет, чтобы ответ "Игорь Нетто" был рассмотрен в качестве дуального, а valerich_33 ответил по-другому, и вроде бы поддерживает протест на некорректность. Так что добро пожаловать. Не знаю, насколько строго арбитр соблюдает сроки, оговорены в правилах, когда речь идёт о подаче протестов, но обращаю Ваше внимание на п.7.2: "Протест может быть подан не ранее даты подведения итогов по данному вопросу, но не позднее 5-ти дней с этой даты." Итоги были подведены 28 января, так что Вы, уважаемый, опоздали с этим протестом.  

В вопросе слово "известный" отсутствует. В вопросе говорится о "ЗНАМЕНИТОМ музыканте и ВЕЛИКОМ политике", что несколько большее. "Знаменитый" - пользующийся очень большой известностью ссылка  

"Великий" - превосходящий обычную меру в каком нибудь отношении, выдающийся в сравнении с другими ссылка  

Хотя я и не согласен, что упомянутые люди соответствуют этим словам, я не буду особо спорить, зная как Вы любите интерпретировать слова по своему, ибо есть другие отсечки. Плюс опоздание. В вопросе "одно из имён" подразумивает наличие как минимум двух, которых не было у сэра Стэнли. И хотя математически 33 больше, чем 15, было бы несколько некорректно писать "карьера длилась более пятнадцати лет" в отношение человека, у которого она длилась 33 года. Данный протест "притянут за уши".

22932 dvitas
08-02-2012
13:25:59

Ув. Админ и Арбитр!  

По этому вопросу есть нерассмотренные протесты. Перевод его "в оплату" преждевременен, я полагаю, где-то вкралась ошибка.  

22933
piters
08-02-2012
13:56:28

Мне "внутренний голос" подсказывает, что, в лучшем случае, будут спета старая песенка о "играть - дело добровольное" и "не ошибается тот, кто ничего не делает". В остальных случаях - дело спустят на тормозах, т.е. - ignore.

22937
piters
10-02-2012
11:42:23

Как и предположил в "нелучшем" случае, просто внаглую "не заметили".  

Значит, за годы пребывания на викторине получено правильное представление о некоторых "царственных" особах.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 » 5 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация