Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест за 8 апреля
2030
miron
15-04-2005
04:01:21

Подаю протест на вопрос за 8 апреля. Мой ответ: Добавляем букву *И*. ВВП и ПСС Эту последовательность я могу расшифровать так: Владимир Владимирович Путин и полное собрание сочинений. Возможно, скоро и такое появится.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

2033
Kirandia18
15-04-2005
12:10:15

Ага, а еще Вышел Вова погулять.... Я просто удивляюсь от протестов последних дней!!! В вопросе было:  получите четкую и законченную последовательность... 

2034 AlexSk
15-04-2005
12:19:11

После подобных протестов в последнее время, создалось впечатление, что на форуме проходит неофициальный чемпионат по абсурдным протестам. Этот  шедевр  если и не претендует на 1 место, то уж в первую тройку войдет обязательно.  

Админы, придумайте что-нибудь, огородите викторину от подобной ахинеи!  

 

2miron  

Неужели Вам абсолютно наплевать на свое реноме?  

Кстати, вопрос был снабжен не особо нужными по сути, но вполне отсекающими подобные  изыски , словами.  

 

Самое интересное, что протест содержит и свое опровержение (в последнем предложении). Если ЭТОГО ПОКА НЕТ, то В ЧЕМ протест?

2036
marsianin65
15-04-2005
20:07:33

Нет, вопрос очень хорош и к вопросу ввобще не должно быть претензий. А протестов тем более -)). Так что принимать можно по вопросу и решение. Приз автору !!!

2038
SVPet
15-04-2005
20:15:51

Поддерживаю протест. Я ответил - Я добавил букву И У меня получилось: ВВП И ПСС Раньше труды вождей издавались многотомными полными собраниями сочинений (ПСС). Возможно речи Владимира Владимировича Путина (ВВП) тоже будут изданы. А возможно и уже готовятся к печати?  

т.е. ход мыслей у меня идентичный.

2039
SVPet
15-04-2005
20:20:30

То 2033 Kirandia18  

У меня аналогичное мнение, но с точностью наоборот: Я просто удивляюсь от вопросов последних дней!!! Сырые настолько, будто отбор их производится с закрытыми глазами. Предложить автору доработать, пусть автор сам попробует найти другие варианты решения, задав различные ключевые слова в поисковике или другим способом, и вопрос зазвучит. Протесты тогда вообще утихнут. Но нет, этого не происходит.

2041
Katyusha
15-04-2005
21:00:10

Вношу протест на данный вопрос. Автор не предусмотрел, что из данных букв складывается и другая комбинация: И ВВП И ПСС В.В.Путин и Полное Собрание Сочинений (подразумеваю, что его самого)  

После того как это пришло мне в голову, я уже не видела уже никаких других комбинаций - ВВП прочно засел в голове. И я решила, что это и есть правильный ответ.  

2 AlexSk 2034  

А вам не видится чемпионат по абсурдным вопросам? В ветке про конька-горбунка об этом уже говорят.  

По моему самое первое что нужно сделать - это администрации более тщательно отбирать вопросы для викторины.

2042 AlexSk
15-04-2005
23:57:28

Судя по реакции SVPet и Katyushи вся борьба в чемпионате абсурдных протестов еще впереди.  

 

Так как ответившие иначе не хотят вообще ничего вокруг замечать, повторюсь.  

Самое интересное, что протест содержит и свое опровержение (в последнем предложении). ЕСЛИ ЭТОГО ПОКА НЕТ, ТО В ЧЕМ ПРОТЕСТ?  

miron, SVPet, Katyusha ответьте на этот вопрос. А то заладили ПСС, ВВП.  

 

2Katyusha  

<чемпионат по абсурдным вопросам>  

Нет, не видится. Если бы виделся я бы написал именно про чемпионат по абсурдным вопросам. Пока я вижу участившиеся протесты от балды, лишь бы чего-нибудь написать. А вопросы, если и есть недоработанные, то уж никак не абсурдные. Зачем языком пустомелить, вы приведите конкретные примеры.  

 

2Администрация  

Наказывать снятием побед подобных горе-протестантов слишком строго. А вот подобие карточек в футболе ввести уже давно пора. Что-то типа дисквалификации на несколько дней с отлучением доступа к серверу. А то чем дальше, тем ядрёнее. Пора уже как-то останавливать пустые протесты.  

Подумайте в этом направлении.

2048
inga
16-04-2005
09:08:48

Если человек думал над вопросом, ответил на него (неважно как), а потом обнаружил, что ответ неправилен, естественно, ему обидно. Ответивший хочет отстоять свое мнение уже просто потому, что это Его мнение и в процессе обдумывания ответа он сам поверил в его правильность.  

Может быть, стоит создать отдельную ветку для разнообразных ответов на сыгравшие вопросы, где бы люди смогли <выпустить пар>? Туда можно постить ответы, которые не подходят под протест, но все равно интересны с какой-нибудь точки зрения.  

AlexSk, полностью с вами согласна. Уважаемые протестующие, прежде чем критиковать абсурдные с вашей точки зрения вопросы, так же критически оцените собственный ответ.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация