Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Ошибка в вопросе
19146 praskovia
14-10-2010
01:34:35

В вопросе от 14.10.2010 мною допущена ошибка - правильный вариант не "на заре" жизни, а "на закате". Приношу свои извинения. И спасибо участникам maks_perst и valerik, которые отправили сообщения с указанием на ошибку.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

19147 praskovia
14-10-2010
02:05:13

В связи с последними дебатами по поводу времени игры вопроса и прочих аспектов викторины хотелось бы выразить своё мнение о том, какие изменения необходимы. Было бы очень хорошо иметь возможность редактировать вопросы после того, как они поданы (насколько помню, кто-то из участников уже писал об этом на форуме). В моём вопросе от 2010-10-11, к сожалению, также присутствовала ошибка: "...псевдоним, который лишь на букву отличалАсь". Заметила её после того, как подала вопрос,но, увы... Что делать в таком случае?Писать админу или арбитру?Но с другой стороны, вопросы в любом случае проверяются. Почему нельзя выставить исправленный вопрос?  

Вопрос, который играет сейчас, был подан мной ещё 2010-08-30, т.е. времени на тщательную проверку было предостаточно. И тем не менее он так и выставлен с ошибкой.

19149
Алекс69
14-10-2010
05:47:13

Когда вижу ошибку после подачи вопроса, то пишу Админу. Арбитру писать нет смысла, он новые вопросы не видит. Логика в том, что нельзя исправлять вопрос при статусе "Подан" есть. Если действительно очень тщательно проверять вопросы, то проверка может занять достаточно долгое время, не за один присест. И странно было бы, если бы в течение этого времени вопрос изменялся автором по его усмотрению. Другое дело, как реально проверяются вопросы. Но это другая песня.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация