Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Вопрос от 4.10.2010
19056
Джефф
05-10-2010
20:47:50

Ozeen! Хочу Вас поздравить с очень хорошо продуманным вопросом. Как Вы нас поимели! Все (почти), и я в том числе, кинулись на Аякс, а ведь созвездия-то нет. Стоило не торопиться и посмотреть на таблицу чемпионата Голландии. Молодец!!

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 « 4 5

19126
Алекс69
13-10-2010
12:01:48

PaoloS, если вы не в состоянии понять, в чём разница между гарантией и оптимальным временем, а тем более, понять, что вам пытаются объяснить, то это не повод считать довод и объяснение глупостью. Шесть лет большинство устраивало то время, которое есть.

19127
piters
13-10-2010
12:12:55

To maks_perst  

Мне нет никакого желания вас "разоблачать".  

Просто интересно, чем руководствуется человек, который (неоднократно) пишет, что его не интересует (на викторине) ни его статус, ни "доход", только для себя - решил/не решил, и, тем не менее, ПИШЕТ ответы на сайте.  

Я вот для себя ЧЁТКО ответить, чего ради я делаю это - не могу. Есть, конечно, элемент тщеславия. Но оно не настолько сильно, чтобы стараться найти ответы на максимальное число вопросов.  

"Зацепил" вопрос, есть представление о предмете - подумал, поискал - ответил, угадал/не угадал.  

Нет даже представления о чём/ком идёт речь, как, например, пару дней назад про художников - ну и ... с ним.  

Полстраницы текста от вас, а ответа и нет. Написал бы - не ваше дело. Так нет - "повыёживался" и всё. Видимо сказать-то не чего...

19128 PaoloS
13-10-2010
12:15:15

Алекс69, вы снова закрываете глаза на то, что: а). ЧЕСТНАЯ игра ко времени не привязана. Ни одного довода против этого не было. б). "глупость" относилось еще и ко фразе про мощный интеллект.  

70% игроков может устраивать время А, и в то же время 80% - время Б. Это просто предложение, и не стоит воспринимать его изначально вштыки, без сравнения и выводов.

19129
piters
13-10-2010
13:41:43

To Алекс69  

Мне, например, тоже не понятно.  

В данной ветке термин "честность" был употреблён beatify в посте 19103 - "самый оптимальный вариант для честной игры".  

Может быть что-то в этом есть, понятное посвящённым в таинства устройства сайта, в попытки несанкционированного доступа к ответам и пр. Но может и не быть. И далеко не все игроки в курсе таких проблем.  

Из ваших объяснений (пост 19104) "туман" вокруг "честности" не рассеивается.  

О шести годах. Кто теперь упомнит, что было "на заре, когда земля была ещё тепленькой"? Потом большинство адекватных было озабочено борьбой с нечестными приёмами игры. Теперь же неубелённые сединами в результате игры на викторине участники пытаются как-то организовать игру более удобно, как им кажется. А им в ответ - до вас всё решено! Не нравится - свободны! Прекрасная аргументация...

19130 maks_perst
13-10-2010
14:04:27

Цитата: "Теперь же неубелённые сединами в результате игры на викторине участники пытаются как-то организовать игру более удобно, как им кажется".  

 

А вот не надо организовывать, как им кажется! Существует проект, развивается, те, кого устраивает этот проект - участвуют в нём, те, кого не устраивает - уходят. Вообще нет проблем! Посмотрите на список в разделе статистики - многие ники, стоящие в верхних строчках, давно не отвечают на вопросы (и не только по причине бана). И тут вдруг из ларца выпрыгивают, такие все в белом, типа, вот и мы - давайте всё менять! С каких дел... Какого... Ну, напишите в личку Админу свои предложения, посчитает их интересными - вынесет на форум...  

А пока, как совершенно верно заметил piters: Не нравится - свободны!  

 

Цитата: "Вы заговорили о семьях - так ведь они и страдают в первую очередь, если член семьи врубает машину за полночь".  

 

Ну, вот, оптимальный для вас вариант!!! Не включайте машину в полночь, не заставляйте страдать близких!!!! Берегите их! Счастья вам в семейной и личной жизни!

19132
piters
13-10-2010
14:27:19

PaoloS, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Кое-кому "дедовщина", причем, в роли "деда" - по сердцу. Пообвыкнете на викторине и увидите/поймете, кто есть ХУ и чего от кого ждать.

19133 oncer
13-10-2010
14:59:44

Люди, ну не вижу я дедовщины.  

Правда, не скрою, если кто давно на пректе имеет некое мнение - я его внимательно обдумаю. Но не более того.  

А вообще - совершенствуйте железо, ставьте бесшумные кулера, чтоб семью не тревожить.  

Интернет побыстрее - и будет вам счастье.  

Ну а с телеефона не получается - кто ж вам доктор?  

 

19135
Алекс69
13-10-2010
17:15:03

To PaoloS и piters  

Если уж вам так нужны реальные соперники, и кровь из носу хочется их обжать на кнопке, то в этом случае честная игра, сиречь соперничество, возможна тогда, когда большинство игроков стабильно имеют возможность быть у компа к началу вопроса. Когда это большинство не будет отвлечено на различные дела, более важные, чем игра на викторине. Под эти условия подходит любой ночной час. Но самое напрашивающееся время – полночь. Меня, будь я игроком подобного типа, не устроили бы ни 8 часов вечера, ни 10, о чём я уже сказал.  

Борьба с крохобанзаем никоим образом не мешала игрокам думать о житье-бытье и не отнимала все силы.  

Теперь понятно? Всё остальное сказал страшный "дед" maks_perst.  

Итог: инициированы 3 страницы флуда в теме совсем о другом.  

19136 PaoloS
13-10-2010
17:39:49

piters,  

Да, слово Вы удачно подобрали: попахивает именно "дедовщинкой". Это стало понятно еще на днях, когда хамский комментарий вышеупоменутого "деда", содержащий мат и кривлянье в адрес меня и еще одного игрока, провисел в этой теме несколько часов, после чего был тихо и незаметно удален безо всяких последствий для автора. Что-то мне подсказывает, что в противоположном случае меры последовали бы незамедлительно.  

oncer,  

Не телефон виноват в том, что не получается. Сервер выкидывает - взгляните в ЧАВО, там описана эта проблема для ИЕ. Все остальные сайты с авторизацией, в т.ч. другие викторины, с того же телефона открываются прекрасно.  

Алекс69,  

"Подходит любой ночной час" - громко сказано. Подозреваю, что для большинства населения Земли время любых дел - важных и не очень, кормления детей и игры в викторины - от восьми утра и до полуночи. И еще надо учесть чсаовые пояса.  

19137 oncer
13-10-2010
17:52:52

PaoloS, ну как вы все это учтете? Чтобы интересы всех "некормленных" детей были соблюдены? Нереально ведь.

19138 PaoloS
13-10-2010
18:07:12

oncer,  

Обо всех речь и не идет. Но своего рода мини-исследование или расчет возможны - для оптимизации.

19139
piters
13-10-2010
18:07:51

PaoloS, "местные" двойные стандарты для меня давно не тайна. Тот же Админ "затихарился" и носа на форуме не кажет с ответом на мое прямое обращение. Кончится, думаю, удивлённым "надо было письмо в личку написать". Но мне нет желания играть в эти игры. Написано публично на форуме, чтобы не очень посвященные видели "как прекрасен этот мир".  

 

Алекс69, причем здесь "реальные соперники"? Человек пишет, мне всё безразлично - слава, деньги, награды... Только загадки-отгадки. И при этом пишет свои ответы на сайте, а не в тетрадку, если нет памяти. Вопрос - почему? "А в ответ - тишина". Через некоторое время, думаю, опять будет - "а мне без разницы...".  

А наперегонки - годы уж не те.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 « 4 5

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация