Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
протест на вопрос о шуманах
14707 maks_perst
04-09-2008
11:24:19

Данный вопрос содержит некорректную информацию, не позволяющую отыскать правильный ответ (понятно, что ответившие клоны - не в счет). По сути: "Перед вами портреты двух людей, которые (на момент изготовления портрета женщины) носили разные фамилии. Молодая особа вскоре вышла замуж и сменила фамилию".

Клара Шуман перестала быть Кларой Вик в 1840 году, а Робер Шуман родился в 1886 году. Таким образом, на момент изготовления портрета женщины он не мог носить никакой фамилии, так как еще не родился. Фраза же, приведенная в вопросе, ясно оговаривает рассматриваемый момент времени и направляет игроков на поиск пары современников, то есть представляет собой сознательный обман.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

14709
wadik2001
04-09-2008
16:34:50

"Не каждая моя ошибка является грубой !" - знаменитое изречение господина banzay. И теперь, в соответствии с традицией, господин banzay должен попросить Nalim, beach и kpoxa объяснить, как им удалось найти верный ответ несмотря на некорректность в вопросе.

14712
banzay
04-09-2008
21:13:42

14707 maks_perst  

у Вас, как всегда, поиск не способа, как ответить на вопрос, а поиск способа как не отвечать на него. В вопросе никаких утверждений, что эти люди жили в одно время. Есть только утверждение, что женщина на портрете носила другую фамилию, отличную от фамилии мужчины на правом портрете.  

Протест ради протеста, чтобы не было скучно? Так сказать, дежурный протестующий?  

С протестом не согласен.

14713 maks_perst
04-09-2008
22:01:08

Ну, еще бы! Это честный игрок wadik2001 мог в двух подряд случаях откровенно признать: да, дуаль, согласен! А у мошенников крохобанзаев как и вопросах, так и в ответах сплошная лажа. Естественно, что признание своих ошибок выпадало бы из этой замечательной схемы!  

У меня, как всегда, поиск ответа на вопрос (можете изучить мою статистику участия в викторине). А ваш вопрос плох по двум критериям: во-первых, единственный способ на него ответить - это искать картинки, так как никаких логических заключений из приведенной информации сделать невозможно (такой вопрос годится для чемпионата по поиску картинок в инете, а уж никак не для интеллектуальной викторины); а во-вторых, он содержит фактическую ошибку, что и послужило поводом для протеста. То, что среди ответивших наблюдаются исключительно клоны, лишь подкрепляет мой протест: найти ответ честным способом невозможно!!!  

Повторяю: в вопросе сказано, что на момент изготовления портрета эти люди носили разные фамилии. Что не соответствует действительности, поскольку на момент изготовления портрета один из этих людей не родился!

14716
Havr
05-09-2008
06:33:31

Господин банзай, подкидываю идею, бесплатно  

Предлагаю такие вопросы: фото и вопрос : Кто это? Стопудово корректные будут А поскольку админ и так принимает весь ваш бред, до и это возьмет.  

А так сплошные неувязки в вопросах... Все понятно, вам же некогда их проверять и делать корректными, вам другие недовопросы побыстрее клепать нужно.

14717 andreyu
05-09-2008
08:21:13

"Перед вами портреты двух людей, которые (на момент изготовления портрета женщины) носили разные фамилии." - цитата из вопроса.  

Портрет написан в 1840 года:  

ссылка  

Робер Шуман родился в 1886 году.  

Посему утверждение в скобках из вопроса неверно.Считаю протест обоснованным.

14800
SergyBoiko
17-09-2008
13:30:00

Согласен с протестующими, если бы не было этого злочастного уточнения, то протеста бы не было. Именно уточнение и говорит о том, что люди на фотографиях уже существовали в своем времени. Протест принят, приз уходит первому подавшему протест, ув. maks_perst.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация