Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Уж не знаю как назвать тему...
11144
piters
02-12-2007
23:33:45

Уважая призыв вообщем-то не уважаемого мной автора топика "Энциклопедия" не флудить в том топике, отвечаю на очередное выступление beatify здесь.

Мой пост 11138 - есть ПРОСТО дополнение к авторскому комментарию на вопрос о Абу-Даби. И ничего более. НИЧЕГО. НИ-ЧЕ-ГО. Nothing. Нiчаго (бел.) :)

Видел я и www.travelnn.ru и другие сайты, дублирующие одну и ту же легенду. Встретил ДРУГУЮ и решил ее добавить в Энциклопедию. Не думаю, что цена этой легенды ниже авторской, хотя это и "какая-то Оксана".

Говорят, что Конфуцию принадлежит фраза "трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".

Но для beatify это не трудности. Я порекомендовал бы Вам обратиться в лечебное учереждение, подробнее не могу посоветовать, т.к. таких проблем не имею.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

11192
banzay
07-12-2007
07:22:53

То 11183 beatify  

Обращаю ваше внимание, что во всех этих источниках как раз и описывается последовательность строительства. И первым был построен форт. А вы в вопросе что спрашиваете? Назовите старейшее в этом городе архитектурное сооружение, давшее начало поселению. А поселению дал начало форт. Все, он первый построен. То, что сейчас, возможно, и по ошибке дворцом называют все сооружение, но скорее всего это сложности перевода, ведь дворец возник позже, но на территории форта. Ваша приписка “давшее начало поселению” исключает дворец вовсе. Даже если его сейчас так стали называть, но поселение пошло от форта. Вы конечно могли в комментариях написать, что ответ дворец засчитывается тоже. Но это в виде дополнения. Это я в продолжение обсуждений других вопросов. Вы часто критикуете других, и меня в том числе. Но от вас точность формулировок тоже требуется. Может у вас много времени занимает критика других? Есть повод уделить больше времени на работу над своими вопросами.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация