Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
  
  Архив вопросов
ID Дата игры Статус Приз автору Оценка
#5303 03-07-2017 Оплачен 0.3$
Это сооружение находится в одной из стран Азии и состоит в списке наследия ЮНЕСКО. В стране оно крупнейшее из себе подобных и, возможно, красивейшее. Несмотря на многие попытки уничтожить его, оно красуется уже несколько веков, привлекая внимание как кинорежиссеров в своей стране, так и Голливуда. Назовите его.
Замок белой цапли( ХИМЭДЗИ)
> ответы < vilen
#5313 04-07-2017 Оплачен 0.2$
Мы не знаем хотел ли этого ОН или нет :-), но за свою долгую жизнь ОН "отметился" в многих местах... некоторые из них представлены справа. О ком или о чем речь? Укрупненная картинка.https://cloud.mail.ru/public/LyyH/DC9zYP54N
Кубок Стэнли
> ответы < ЭРДЭНЭ
#5317 05-07-2017 Оплачен 0.1$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №1. Этот спортсмен не должен был заниматься своим любимым видом спорта, если верить словам популярной песни семидесятых прошлого столетия. Но он решил проигнорировать песню, и сейчас выступает за свою национальную сборную. Назовите имя-фамилию спортсмена.
Виталий Трус
> ответы < Джефф
#5318 06-07-2017 Оплачен 0.2$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №2. На Олимпийских играх какое-то время в одном из видов спорта действовало правило, которое выдвигало особое требование к спортсменам. На одной из Олимпиад, за нарушение этого правила одним из участников, одну европейскую команду лишили завоёванных золотых медалей и присудили первое место другой европейской команде. Вскоре отменили это правило, и спортсмен, из-за которого разгорелся этот сыр-бор, всё-таки завоевал "свои" золотые медали на следующих двух Олимпиадах. Назовите спортсмена.
Генэлл (Генель, Гейнелль, Еннель) Перссон
> ответы < Джефф
#5314 07-07-2017 Оплачен 0.2$
Существует некое множество. Картинки справа каким-то образом связаны с членами данного множества. 1. В вопросе использованы не все члены этого множества. 2. В вопросе картинки расположены не в том порядке.   Какие картинки перепутаны местами? (Назвать термины согласно множеству, изображения читаем слева направо, сверху вниз)
Перепутаны месяцы мессидор и вантоз
> ответы < ЭРДЭНЭ
#5320 08-07-2017 Оплачен 0.2$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №3. Этот спортсмен был первым номером в мире, неоднократным победителем главных международных турниров, обладателем главного командного кубка по своему виду спорта. Есть две реки на другом континенте (от его родины), название одной из них является именем этого спортсмена, название второй - его фамилией, и на полуострове между ними располагается город, в котором ежегодно проводится крупный женский турнир по его виду спорта. Назовите спортсмена и город.
Эшли Купер, Чарлстон
> ответы < Джефф
#5333 09-07-2017 Оплачен 0.2$
Эти ежегодные соревнования существуют уже 31 год. Длятся они несколько дней, причем за победу борются мужчины и женщины. Число участников выросло за это время от двух десятков до порядка тысячи. Первые несколько лет победителями (как среди женщин, так и среди мужчин) были представители одного западноевропейского государства. Потом одна такая же победа в женском и мужском разряде досталась России. Но зато отличились мужчины одной из стран. Они побеждали 21 раз, причем из них 15 раз подряд! В какой стране проходят эти соревнования? (Составлено согласно русской Википедии)
МАРОККО
> ответы < vilen
#5321 10-07-2017 Оплачен 0.2$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №4. Сначала расшифруйте ребус, и затем напишите слово, имеющее отношение к спорту.
Каларипаятту
> ответы < Джефф
#5332 11-07-2017 Оплачен 0.15$
На странице Википедии, посвященной этому творческому человеку, есть таблица. В ней перечислено созданное им в рамках одного из направлений его деятельности. Особенным образом выделено пять достижений, что составляет приблизительно восьмую часть от их общего числа. Четыре из этих пяти можно угадать по картинкам, а подсказкой к пятому является имя сказочного персонажа. Назовите, пожалуйста, этого творческого человека.
Юрий Никулин
> ответы < OldOleg
#5323 12-07-2017 Оплачен 0.3$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №5. Все знают, что прогнозы в спорте - дело ненадёжное. Но один американский спортсмен, зная свои ограниченные возможности, пошутил, что в своём виде спорта он не сделает то, что ему показалось непосильно, пока не совершится определённое событие, которое он считал в равной степени невероятным. И надо же! Через семь лет после своего заявления случилось второе, и меньше, чем через час после этого, герой вопроса совершил свой спортивный "подвиг". Кстати, единственный раз за свою спортивную карьеру. Назовите спортсмена.
Гейлорд Перри
> ответы < Джефф

Страница 1 ... 430 431 432 433 434 » 435 « 436 437 438 439 440 ... 565

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация