Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
  
  Архив вопросов
ID Дата игры Статус Приз автору Оценка
#4988 27-06-2016 Оплачен 0.2$
По картинкам нужно определить названия фильмов и выбрать из каждого названия определенное слово ( иногда точное, иногда похожее, которое следует преобразовать в нужную форму ), чтобы из этих шести слов получить крылатое выражение, которое и указать в ответе.
Вставайте, граф, вас ждут великие дела!
> ответы < vilen
#4980 28-06-2016 Оплачен 0.25$
Этого спортсмена можно уверенно отнести к легендам мирового спорта. Он обладал своим стилем поведения во время спортивного состязания, что дало повод болельщикам дать ему особенное прозвище1. Однако, после того как его мастерство достигло определенного уровня, прозвище1 сменилось на прозвище2 и оставалось таким до окончания его спортивной карьеры. Его именем также назван определенный набор действий участника спортивного состязания. В ответе напишите прозвище2.
Мистер Хоккей
> ответы < Clever
#4978 29-06-2016 Оплачен 1$
Этот богач любил совершать неожиданные действия, тем самым шокируя окружающих. Его имя носят несколько спортивных трофеев. В связи с его неординарным поведением его имя-фамилия стали фразеологизмом, означающем удивление. Только не на его родине, а в другой стране в другой части света. Кто он?
Гордон Беннетт
> ответы < Джефф
#4987 30-06-2016 Опл.прот. 0$
Существует множество памятников, посвященных этому литературному герою, в том числе расположенных в бывших республиках СССР. Но нас интересует тот, прообразом которого вероятней всего стал ОДИН ЧЕЛОВЕК, среди родных которого весьма известные лица: шахматный гроссмейстер и две танцовщицы. В ответе напишите его имя и фамилию.
ЦЕМАХ ШАБАД
> ответы < vilen
#4990 01-07-2016 Оплачен 1$
По указанным кадрам определите название кинофильмов и в каждом из ПЯТИ найдите одно слово, относящееся к некой группе слов русского языка. В некоторых названиях эти слова нужно преобразовать в нужную форму. В ответе нужно указать "шестой лишний" фильм, где такого слова нет.
Расплата за любовь
> ответы < vilen
#4994 07-07-2016 Оплачен 0.05$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №1. Сегодня никого не удивишь новостями о трансфере футболиста за десятки миллионов долларов, но был случай, когда клубы договорились на переход футболиста за необычную материальную компенсацию. Покупатель должен был выплатить продавцу кое-что в количестве, равном весу футболиста. Назовите это "кое-что" и заодно и футболиста.
Креветки, Кеннет Кристенсен
> ответы < Джефф
#5011 08-07-2016 Оплачен 0.15$
Свои произведения одинаково назвали и композитор, и художник. Но что интересно, одна дама была близка с обоими (по сведениям русскоязычной Википедии). Она являлась приемной матерью детей первого (согласно официальной версии по вики композитор считался отцом обоих), а у второго изображена на произведении, упомянутом в начале вопроса. Приведите фамилии этой троицы.
САМОЙЛОВА, ПАЧИНИ, БРЮЛЛОВ.
> ответы < vilen
#4995 09-07-2016 Оплачен 0.15$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №2. Этого спортсмена можно называть универсалом. Он играл в футбол за клубы высшего эшелона и однажды участвовал в финале Кубка страны. В крикет он также играл на высшем уровне и провёл много матчей в составе сборной. В лёгкой атлетике он повторил мировой рекорд того времени в одной из дисциплин. Одна европейская страна даже пригласила его занимать очень высокий пост. Какая страна и какой пост?
Албания, король
> ответы < Джефф
#5005 10-07-2016 Оплачен 2$
В данных картинках содержание и цвет имеют значение. Изображения, представленные на них, являются атрибутом (аллегорической персонификацией) какой-то определенной области деятельности человека. В конце 19 века в одной стране был выработан единый свод правил, касающийся некоторых регалий. Основанная в 1918 году одна организация в той же стране пошла дальше: детализировала некий предмет (назовем его Х), являющийся важным элементом данных регалий, и имеющий прямое отношение к этим картинкам. Если вы поняли какие области деятельности человечества фигурируют в вопросе и что скрывается под понятием Х, то вам нетрудно будет назвать имя и фамилию известной представительницы (и считающейся одной из основательниц ) в этой области деятельности человечества, на которую намекает картинка со знаком вопроса, а заодно назовите и "Х".
Флоренс Найтингейл и лирипип.
> ответы < ЭРДЭНЭ
#4996 11-07-2016 Оплачен 0.2$
Цикл "вокруг спорта": вопрос №3. Сначала расшифруйте ребус, и затем напишите название спортивного приёма.
Рабона
> ответы < Джефф

Страница 1 ... 399 400 401 402 403 » 404 « 405 406 407 408 409 ... 565

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация