Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
  

Правила проекта “Интеллект Сервер”

5. Форум.

5.1. Любой участник проекта (кроме имеющих статус UnListen) может открыть новую тему обсуждения на форуме или принять участие в обсуждении уже имеющихся на форуме тем .

5.2. Участники, публикующие свои сообщения на форуме, обязаны:
      а) уважительно относиться к администрации и другим участникам проекта;
      б) не использовать в своих сообщениях нецензурные слова или оскорбляющие высказывания;
      в) не открывать новых тем, не относящихся к тематике проекта или его жизни;
      г) не создавать рекламных сообщений;
      д) не публиковать на форуме сообщения, связанные с обсуждением вопросов, по которым еще не опубликованы результаты.

5.3. За нарушение п.5.2. администрация сайта налагает на нарушителя наказание в виде понижения статуса, вплоть до блокирования аккаунта при неоднократных инцидентах, на срок от 3-х дней.

5.4. В ветках форума посвященных протестам на вопросы запрещается публикация сообщений не соответствующих основной тематики. Все подобные сообщения будут удаляться. Администрация оставляет за собой право налагать на неоднократных нарушителей данного пункта наказание в виде блокировки аккаунта от 3-х до 30-ти дней.

6. Приватные сообщения.

6.1. Для удобства общения участников проекта предусмотрена возможность отправки личных сообщений от одного участника другому, без возможности массовой рассылки. Данные сообщения не модерируются администрацией и потому политика их использования не ограничивается.

6.2. Исключения из п.6.1. составляют случаи, когда участник непосредственно обращается к администрации сайта с жалобой на недостойное поведение другого участника в их переписке. В этом случае администрация оставляет за собой право налагать на провинившегося наказание в виде понижения статуса, вплоть до блокирования аккаунта при неоднократных инцидентах, на срок от 3-х дней.

7. Подача протестов на вопросы.

7.1. Любой участник, подавший отличный от авторского ответ на ВОПРОС ДНЯ, может оспорить итоги по данному вопросу, подав на него свой протест.

7.2. Протест может быть подан не ранее даты подведения итогов по данному вопросу, но не позднее 5-ти дней с этой даты.

7.3. Протест может быть подан по следующим критериям:
      а) некорректность - подается в случае наличия грубых ошибок в вопросе или ответе, может подаваться только при наличии ответа на данный вопрос у протестующего (в качестве ответа может быть пустая строка);
      b) дуальность - подается в случае наличия ответа, отличного от авторского, но полностью подходящего под условия вопроса.

7.4. Протест подается путем создания на форуме новой темы, с указанием даты игры вопроса (например "Протест на вопрос от 01-дек-07), или участием в обсуждении в уже созданной теме. Участие в обсуждении подразумевает изложение данных, подтверждающих неправоту автора вопроса. Простое присоединение к уже ранее изложенным данным, а также их незначительные уточнения, как протест не рассматриваются.

7.5. Протест без ссылок на надежный источник информации в виде книги или официальный ресурс в сети интернет (ресурсы типа *.narod.ru, *.boom.ru и прорч. не принимаются) не рассматривается.

7.6. Рассмотрение протеста происходит путем обсуждения между протестующими и автором в форуме. Конечное решение по протестам принимает Арбитр (в случаях, когда протест подается самим Арбитром, окончательное решение принимает Admin).

7.7. Обсуждение протеста длится до 5-ти дней со дня подачи. Если в этот срок протестующим или автором не будут предоставлены необходимые аргументы, Арбитр должен принять окончательное решение, в противном случае за Арбитром остается право продлить этот срок, но не более чем на 10 дней.

7.8.В случае принятия протеста:
      a) на некорректность - авторское вознаграждение в полном объеме переходит к первому участнику подавшему протест, обоснованный всеми данными для принятия решения в его пользу. Результаты проверки вопроса не пересматриваются Арбитром. (в особо конфликтных случаях вопрос может быть аннулирован Админом)
      b) на дуальность - авторское вознаграждение никому не начисляется. Результаты проверки вопроса пересматриваются Арбитром.

7.9. Администрация оставляет за собой право полностью снять вопрос и аннулировать результаты его игры в случае очень спорной ситуации.

7.10. Протестующие и авторы вопросов должны полностью соблюдать п.5.2., в противном случае к ним применимы наказания согласно п.5.3.

Статус % по реф.
CoAdmin25%
Arbitr25%
Inspector25%
Platinum20%
Premium17%
Gold15%
Vip12%
Red10%
Silver7%
Bronze5%
User3%
UnListen0%

8. Статусы.

8.1. Каждый участник имеет определенный статус на викторине. Так, после регистрации статус игрока UnListen, что не позволяет ему использовать большинство сервисов проекта. Как только пройдет подтверждение регистрации по e-mail, участник сразу получает статус User, что позволяет ему использовать все основные сервисы проекта.

8.2. Принимая активное участие в жизни проекта, игрок поднимает свой статус, что открывает перед ним новые возможности в сервисах и дополнительно увеличивает процент прибыли, получаемой с привлеченных рефералов (процент с рефералов начисляется только с прибыли, полученной ими по разделу ВОПРОС ДНЯ).

8.3. Существует два служебных статуса - Arbitr и CoAdmin, которые обеспечиваются занимаемыми должностями и открывают специальные сервисы на проекте.

8.4. Администрация оставляет за собой право смены алгоритма назначения статусов.

9. Денежные операции.

9.1. Ввод денег в систему невозможен. Внутри проекта в ходу только средства игрока, выигранные на нашем проекте.

9.2. Вывод средств из системы осуществляется только через платежную систему WebMoney, реквизиты которой игрок обязан предоставить при регистрации и в дальнейшем не изменять их.

9.3. Для вывода денег игрок должен обладать статусом USER и выше и иметь на счету сумму больше 0.11 $.

9.4. Перевод средств на WMZ кошелек игрока осуществляется в течении трех рабочих дней со дня подачи заявки. Перевод осуществляется с протекцией сделки. Код протекции можно узнать в разделе АККАУНТ-ВЫПЛАТЫ, по факту перевода.

9.5. С суммы заказа на вывод денег удерживается комиссия WebMoney 0,8%.

9.6. Игроки со статусом Silver и выше, вправе свободно переводить свои денежные средства на счета других игроков проекта, имеющих текущий статус USER и выше. Минимальная сумма перевода 0,001$. Переводы осуществляются через раздел АККАУНТ-ВЫПЛАТЫ.

9.7. Все операции по счету игрока отражены в разделе АККАУНТ-ДЕНЕЖНЫЙ БАЛАНС.

9.8. Администрация оставляет за собой право блокировать аккаунт пользователя с обнулением денежного баланса в случаях грубого и/или неоднократного нарушения пользователем действующих правил, а так же в случае если у физически одного участника будет обнаружено два и более аккаунтов нашей системы.

Редакция от 09.11.2010

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация