Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на вопрос 22-07-2007
9776
Nina
25-07-2007
02:06:55

Подаю протест на вопрос 1288 (22.07.2007) как некорректный. Автором при составлении вопроса были грубо искажены события, происходящие в произведении, упоминаемом в вопросе.

Цитаты из произведения (первая страница и далее) по указанной автором ссылке:

“Я вовсе не лежу на полу, а стою на коленях, прижав к животу горящую словно в огне левую руку, я согнулась пополам от боли, я пытаюсь унять ее, но она пронизывает плечи, затылок, поясницу.“

“Наверное, я пропустила кучу нелепостей, писала одной левой рукой (я левша, и если работа спешная, то тороплюсь и забываю, что у меня есть и правая рука), теряла уйму времени, твердя себе: "Соображай же, что ты делаешь, правой, дура, правой", - и чувствовала себя как боксер, которому нанесли сокрушительный удар.”

“Вот теперь ты такая, какая есть на самом деле, в твоем распоряжении только правая рука и измученное сердце, но ты не отступай, не задавай себе лишних вопросов, не отступай.“

“Надо ухватиться правой рукой за раковину и встать.“

Раз она ухватившись правой рукой, встала, значит, именно эта рука сломана не была. У героини была сломана левая рука, тогда как в вопросе: “со сломанной правой рукой”. В процессе поиска ответа мною было найдено именно это произведение, но тот факт, что у героини слована не та рука - и данный вариант был забракован.

Второй пункт: правильное название марки автомобиля Ford Thunderbird, т.е. Это марка “Форд” в модификации "тандербёрд". Автору следовало поточнее разобраться с данным моментом. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77443/view_info/ok/

Допущенные автором ошибки сделали невозможным поиск правильного ответа.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

9860
darky
07-08-2007
12:04:10

Согласен с господином banzay и его товарищами! Долой всех авторов с викторины! За 3 года присутствия на проекте я не увидел ни одного вопроса, имеющего однозначный ответ! Пускай викторина умрет!  

Вы этого добиваетесь что ли?  

И еще. Ни для кого не секрет, что все вы тут протестующие, по сути, одно лицо. Не могли бы вы составить один пост со всеми подписями, чтобы не захламлять ветку с протестом ненужными повторами? Или, как вариант, тоже себе наделаю мультиаккаунтов и буду защищать товарища maslovskaya.

9929
SergyBoiko
12-08-2007
23:12:33

И все таки 92,9% гораздо больше голословного ответа протестующего который(ая) упрямо на протяжении всего обсуждения не желает выдавать загадочный роман Джеймса Хедли Чейза. Полагаю этим вердиктом обсуждение закончится. Протест отклонен, приз уходит автору вопроса.

9930
maslovskaya
12-08-2007
23:14:57

Спасибо

9931
SergyBoiko
12-08-2007
23:15:53

Вы прям как подракауливаете

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация