Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Обращение к участникам викторины.
8376
SergyBoiko
23-04-2007
14:43:01

Уважаемые интеллвиковцы, участники викторины, в связи с участившимися протестами которые можно назвать как <протест ради протеста> уведомляю, что аналогичного рода протесты будут отклоняться, так как они не только порой безосновательны, но и бессмысленны. Может кому-то и нравится копаться на десятке страниц где одна группа поливает грязью и придирается к каждому слову другой группы (или автора вопроса), но мне лично это порядком поднадоело.

Не подумайте что я устанавливаю новые правила или что то в этом роде, но хочу что бы все четко понимали суть каждого из протестов.

1) Протест на дуаль - подается в том случае, если ответ протестующего не совпадает с авторским. Если протестующему удалось доказать что его ответ удовлетворяет критериям вопроса, то победу получают все участники которые ответили так же.

2) Протест на некорректность - должен быть ответ в наличии или пустая строка. Если нет ответа или пустой строки, то не доказано присутствия человека на викторине в день игры вопроса и протест может не рассматриваться. Суть этого протеста: необходимо доказать что ответ автора не удовлетворяет критериям вопроса, т.к. формулировка вопроса поставлена так, что ответ указанный автором не верен (увы бывает и так).

Я прекрасно понимаю что доказать такой протест будет сложно, т.к. автор часто подтверждает свой ответ ссылками из интернета, но порой именно из-за формулировки вопроса можно доказать неправильность версии автора.

Я думаю все прекрасно понимают, что мы не на базаре, а в сообществе где люди обретают знания и просвещаются в разных областях науки, литературы, музыки и т.д, поэтому не надо разводить склоки, из-за того что при прочтении вопроса - Вы не так поняли формулировку вопроса. На это у нас есть администрация по отбору вопросов, если вопрос прошел отбор (не важно авторский он или содран с книжки или базы), то будьте добры сначала поищите ответ удовлетворяющий ВСЕМ критериям вопроса, а уж потом будем спорить кто прав, кто не прав.

Поймите, гораздо интереснее и поучительные учавствовать в интеллектуальном споре, когда пытаются доказать дуаль, чем читать страницы где находят придирки к вопросу автора обращая на окончания, переводы и еще бог знает на что.

Вот собственно и все. Я за здравый смысл.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

8443
Kuvaldum
24-04-2007
15:56:45

Я вообще не вижу смысла в протестах. Мне кажется, что уведомление о дуальности или некорректности вопроса не должно носить состязательного характера. Сообщить народу свою точку зрения - согласен. Отстаивать ее с пеной у рта? А зачем, собственно? Ну недосмотрел чего-то автор вопроса, админы это пропустили, так что же, надо размазать их по стенке? Я пришел сюда отвечать на интересные вопросы и тренировать соображение, а не искать истину. Если мне понадобятся знания, я лучше википедию почитаю. После опубликования ответа, как правило, понятно, что имел в виду автор, и где пути наших мыслей разошлись. Для чего доказывать кому-то, что мой путь мыслей лучше? Заработать копеечку? Самоутвердиться? Смешно, право..

8449
SergyBoiko
24-04-2007
17:29:01

ув. Kuvaldum - <слова не мальчика, но мужа>

8451
piters
24-04-2007
17:48:59

To Kuvaldum  

После прочтения вашего поста (8443) у меня возник вопрос, а какое место в Вашей жизни занимают статусы на викторине (см. 8236), если не большой секрет?

8455
Kuvaldum
25-04-2007
00:35:54

Ну я же написал - очень надоело выделение на форуме радикальным красным цветом. Без аватара это просто ужасно, а подобрать нормальный аватар никак руки не доходят..

8456
Kuvaldum
25-04-2007
00:43:17

Подумав, понял, что вероятно, нужно добавить еще одну причину - простое любопытство. Если механизм есть и как-то работает, хочется узнать - как.

8457
vepe
25-04-2007
00:45:37

to Kuvaldum  

 

поаккуратнее с почти не модерируемой википедией, из нее таких знаний можно нахвататься, что мало не покажется  

 

Сорри за оффтоп

8459
Kuvaldum
25-04-2007
00:54:33

А я не зря про нее упомянул. Порой та же ситуация, что и здесь, на форуме. Каждый тащит свое собственное мнение.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация