Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на вопрос за 10.03.07
7461
banzay
16-03-2007
23:18:34

(переношу свой пост из соседней темы 7451 banzay 14-03-2007 20:49:19 Постом 7451 я считал протест поданым. Но если желаете, я открываю новую тему. Дальнейшую дискуссию переносим сюда)

Я заявляю протест. Суть протеста: автор засчитывая мне ответ как правильный, значительно расширил диапазон возможных правильных ответов. Я спрашивал об коментариях неспроста. В комментариях допускается указание на диапазон ответов, которые можно считать верными. Как сообщил мне автор, в комментариях указаний, чтобы засчитывать все ответы в которых указано название повести, нет. Хотя с другой стороны, зачем же тогда спрашивать о причинах отсутствия цивилизации, если соглашаться только с упоминанием названия повести? Авторский ответ, на мой взгляд, не верный, не полностью отражает ситуацию в повести. Аргумент: Люди на земле разумные существа, но не совершенны и поэтому создают цивилизацию, транспорт, механизмы и т.п., так как сами без них не могут многое сделать. А ракеты из повести Савченко - совершенны, и это дает им возможность существовать без следов цивилизации. Исходя из этого, разумность ракет вовсе не достаточная причина отсутствия цивилизации. В моем ответе о разумности нет слов, значит он должен быть признан неверным, и как следствие я имею право на протест. Я настаиваю на том, что ответ автора не полон, не соответствует поставленному вопросу и не отвечает на него. Мой ответ, который является цитатой из повести, наиболее точно отвечает на поставленный вопрос, но значительно не совпадает с авторским ответом. Автор такой ответ не должен был засчитывать. Если Вы можете - докажите, что именно разумность ракет стерла следы цивилизации, а не их совершенство. Ведь именно совершенство позволяет ракетам обходиться без дополнительных механизмов и приборов. Население Земли несовершенно, поэтому стирание следов цивилизации Земле пока не грозит. А разум - создает механизмы и приборы.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

7465
wadik2001
17-03-2007
14:42:20

Господин Банзай, Вы очень видимо хотите получить двойную оплату и двойные баллы за этот вопрос : за правильный ответ и за протест. Сначала убедите админа или арбитра засчитать Ваш ответ как неправильный с последующим общим пересмотром результатов вопроса, т.е. сдвигом ответивших за Вами правильно участников. Если Вам это удастся, я в свою очередь тоже буду последователен и потребую засчитать неправильные ответы всей Вашей группировке (другие игроки, ответившие цитатами - не волнуйтесь, вас эта акция не коснется). Только после этого я начну с Вами беседовать и с удовольствием постараюсь лишить честно на этот раз заработанного балла.

7472
banzay
18-03-2007
01:29:40

То 7465 wadik2001  

Это вы зря берете на себя такие обязательства.  

Во-первых, сейчас после рассмотрения протеста, Арбитр пересматривает результаты розыгрыша вопроса, поэтому двойная оплата автоматически исключается. Мой протест не на дуальность, а на некорректность указанного автором ответа. Поэтому, возможно, пересмотр результатов, коснется всех, кто не ответил так, как указали вы в авторским ответе.  

А во-вторых, я подал протес согласно пункта “7.1. Любой участник, подавший отличный от авторского ответ на ВОПРОС ДНЯ, может оспорить итоги по данному вопросу, подав на него свой протест.“  

Мой ответ отличен от авторского и вы это прекрасно знаете. Мой ответ и ваш не совпадают ни по каким ключевым словам. А то, что вы его сочли верным, это ваше право.

7473
wadik2001
18-03-2007
10:30:29

Обращаюсь к админу и арбитру : Должен ли рассматривать протест господина Банзая, пока его ответ считается правильным? Если должен, какие последствия будут для господина Банзая, если он проиграет спор? На текущий момент господин Банзай мало чем рискует, проигрывая протест, поскольку балл за правильный ответ у него никто пока не отнял.

7480
Kacman
18-03-2007
17:50:45

ув. banzay, как я уже вам написал - я не усматриваю принципиальной разницы в ответе автора и Вашей цитате, собственно она к тому и сводиться. Посему я просто не понимаю Вашего протеста.

7484
SergyBoiko
19-03-2007
22:34:25

ув. banzay, Ваш ответ засчитан как правильный, поэтому считаю Ваш протест неуместным. Протест отклонен, приз уходит автору вопроса.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация