Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Вопрос от 04.05.06
3976
beatify
07-05-2006
17:52:08

Протестую и считаю вопрос автора некорректным, так как ряд красивых имён, в основе перевода которых есть корень «свет», можно продолжить не только именем Светлана, а ещё многими. Все выкладывать не буду, дабы опять не пугать участников и автора, приведу, например, имя Елена (от латинского «Elenus» – светлая, факельная) - солнечная, светлая, избранная. Есть и обладательницы имени Елена, добившиеся наивысших достижений и в своей работе, и в своём увлечении. Например, Петушкова Елена Владимировна - заслуженный мастер спорта, чемпионка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, 13-кратная чемпионка СССР, старший тренер сборной РФ по конному спорту, вице-президент Федерации конного спорта РФ, член Бюро Международной федерации конного спорта, кандидат биологических наук. Награждена орденами Трудового Красного Знамени (1970), Дружбы народов (1980), «Знак Почета» (1972), медалями, в том числе «За трудовую доблесть», другими знаками отличия.

http://hvost-griva.ru/encyclopedia.shtml?cat=7&id=233

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 » 5 «

4142
beatify
26-05-2006
07:40:32

Ваше решение, уважаемый SergyBoiko, угадывалось с самого начала, Вам не понять состояние сомневающегося в ответе человека так же, как и тем людям, которые заранее знают ответы. И поэтому любые неточности в вопросах вам кажутся мизерными и мелкими, ведь не приходится и не нужно перелопачивать горы разной информации, чтобы на 100% убедиться в правильности выбираемого ответа. Но Ваше решение не устраняет причину – вопросы этого автора почти все некорректны, включая и сегодняшний вопрос, то есть имеют неточности в формулировках и информации, на которой они базируются, хотя и разной степени значимости.

4145
beatify
26-05-2006
09:40:03

Извините, потеряла счёт времени, под словом «сегодняшний» имела в виду вопрос от 25.05.06.

4147
SergyBoiko
26-05-2006
10:30:11

ув. beatify, Вы прекрасно знаете, я уже не первый год играю на интеллвике, и столько информации приходилось перелопачивать, что даже не берусь подсчитать кол-во потраченного времени и траффика . И были случаи когда из-за неточностей мой ответ признавали правильным или не правильным, но зачастую сами учасники при поиске ответа найдя какую-то похожую (по их мнению) информацию, считают что их ответ обязательно надо считать правильным. По поводу неточности в формулировках вопросов ув. Paganel, скажу - его можно понять, ведь он недавно объявился на викторине как автор вопросов, со временем исскусство оттачивать вопросы дойдет до совершенства . Мне самому порой трудно придумать хороший вопрос, поскольку тем предостаточно, но из за разных формулировок отбрасываешь версию за версией. Можно конечно пойти по пути, так сказать плагита, взять вопросы из учебников по логике, перефразировать их (вспомнили уже вопрос ув. Вадика2001 про слоненка), и никаких дуалей. Но эта манера быстро надоест участникам викторины, я вспомнил по этому поводу давнейшие вопросы про Мулек-Пулек (надеюсь Вы застали те времена) и до чего это дошло, помню участники сами писали что бы не допускали такие вопросы к участию, особенно запомнилась фраза <Мулек и Пулек предать анафеме>. Так что давайте будем беречь свои нервы, ОК. Но никто не запрещает Вам отстаивать свою точку зрения в виде протестов.

4168
darky
27-05-2006
21:00:25

аж слезинку пустил... честно, сам в подобной ситуации был однажды. в другое время, в другом месте! но, как грится show must go on! (c)

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 4 » 5 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация