Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Вопрос от 26.03.
3807
beatify
30-03-2006
16:13:16

Уважаемая Даная, дайте, пожалуйста, ссылку на достоверный ресурс, где обоснованно говорится, что жену Васи Рогова из телесериала «Убойная сила» зовут Леной. Если же имеются в виду анекдоты рассказанные некими Васей Роговым и Леной Роговой, (http://www.molnia.absolut-tlt.ru/anekdot/) или сообщения однофамильцев (http://kino.br.by/man4132.html), то я подаю протест, потому что даже из этих анекдотов не следует, что его жену зовут Леной, например:

«Рассказала Лена Рогова

Жена встает, дает Васе пощечину, выбегает, садится в такси, Вася за ней, на ходу заскакивает, и жена его начинает пилить:

- Ты... я тебе так верила, а ты козел, и т.д.

Таксист поворачивается и говорит:

- Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!..».

Полагаю, что на самом деле главной загадкой телесериала «Убойная сила» по-прежнему остаётся супруга Васи Рогова. Разговоры о ней идут, чуть ли не с первой серии, но до сих пор никто не видел эту женщину. Жена Васи - это что-то вроде жены Коломбо: все о ней говорят, но никто ее не видел, т.е. госпожа Рогова типа мадам Коломбо.

Из высказываний Андрея Федорцова:

«- Жизнь продолжается. Единственное, о чем я прошу у ОРТ: ?Дайте, наконец, Васе Рогову жену - ну что это такое, зритель ее ни разу не видел, она даже не пришла на вокзал его встречать из Чечни, так не бывает!..¦ А мне говорят: ?Нет, ты, как Коломбо, - ни жены, ни детей в кадре быть не должно!¦...»; «…в фильме жена не будет произносить ни слова, она всегда будет появляться в кадре с упертыми в бока руками»; «Может, на этот раз мы увидим мадам Рогову? - Не надейтесь. Хотя Александр Рогожкин наконец понял, почему ее нет на экране. У нас есть эпизод, где всех героев под Новый год отправляют в театр с семьями, и теща начинает Васю Рогова пилить: «Какой театр? Пусть женщина отдохнет. Видишь, она лежит без рук, без ног». Рогожкин увидел это и сказал: «А-а-а, понятно. Она - инвалид. Ее просто нельзя показывать, потому что она безрукая и безногая».

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

3808 Даная
31-03-2006
11:14:24

В 4-ом фильме *Предел прочности* из сериала *Убойная сила* есть такой эпизод: тесть встречает Васю из Чечни и говорит ему: *Васек, пошли скорей домой, твоя ЛЕНКА уже стол приготовила!* А в фильме *Год глухаря* из этого же сериала есть следующий момент: Вася в костюме Деда Мороза прибежал домой, чтобы встретить Новый год с семьей, тесть наполнил бокалы и кричит на кухню: *Лена! Хватит тебе блины стряпать, иди к столу, твой муж пришел*. ( В комнате в это время были только тесть, теща и Вася) Я думаю, что канал ОРТ является надежной ссылкой. Возьмите напрокат эти фильмы и для убедительности посмотрите.

3809
beatify
31-03-2006
16:33:38

Спасибо, я Вам верю на слово

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация