Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Снова база ЧГК
379
Katyusha
23-01-2005
04:01:33

Вопрос в худших традициях: копируем его полностью в поисковик и получаем адрес Тренировки Бориса Бурды (ЧГК). Плагиат, батенька!

Я уже много раз об этом писала. Ну, ведь теперь отбором вопросов занимается конкретный человек. Отсеивать явный плагиат ведь все-таки нужно. Так будет когда-нибудь строже контроль?

Таких учатников нужно удалять с интелвика безжалостно.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

473
Kirandia18
24-01-2005
23:57:50

не в тему: to flame возможные ответы на вопрос кроме вашего: 1 1 7 и 5 3 1.

474 flame
25-01-2005
00:05:26

Kirandia18 мы с Вами разные люди и поэтому понимаем и реагируем на одну и туже фразу по разному.  

Я извиняюсь лично перед Вами и Ингой.  

Перед otto мне извинятся бесполезно так как он не умеет читать посты людей не умеющих писать без пробелов после знаков препинания,(Вы опять скажете что ето оскорбление но нет,это всего лишь укороченная цитата его поста).

482
Katyusha
25-01-2005
00:35:18

Лично я как начавшая эту тему обращаюсь к администрации с огромной просьбой: по возможности оградить участников викторины от подобных писателей постов. Знает всего несколько слов и те матерные, поэтому пишет их с сокращениями, присылает вопросы, которые самому лень проверить на наличие в базах Что?Где?Когда? (пусть модератор возится с ними), на справедливое замечание о личной грамотности - выводов не делает (см. пост 474). Насколько я понимаю уровень IQ учитывает знания в разных областях, в том числе и языки, владение компьютером (это я о пробелах и запятых). Незнание какого либо раздела понижает этот уровень. Flame во всей красе показал свой уровень. Это на моей памяти возможно первый случай мата в форуме. Поэтому я прошу администрацию лишить возможности указанного участника в дальнейшем употреблять в форуме свои любимые (..вырезано цензурой..) выражения, иначе говоря заблокировать.

485
Kirandia18
25-01-2005
00:59:42

В-общем-то я согласна, что с людьми выражающими так свои мысли в  общественных местах  надо бороться. На первый раз, я думаю, мы простим участника, в конце-концов хоть перед девушками извинился. Неплохо бы правда перед всеми бы было, а не включать личные амбиции.

488
Katyusha
25-01-2005
01:09:04

Я не понимаю, чего flame обиделся на otto? Тот ему сделал заслуженное замечание, что его посты из-за неправильного использования клавиш на компьютере выглядят неважно, мягко скажем. Нужно поблагодарить и сделать выводы, принять во внимание и т.п. Но это не для него. Он еще и может других обвинит, что его вопросы слизаны с баз Что?Где?Когда?. Сам виноват, исправляйся. Сделал ошибку, подсказали - учти и в дальнейшем. Но у него на клавиатуре видно пробел барахлит или его нет вообще. все в кучу, пусть читают. Для профилактики и в назидание другим любителям поматюкаться - блокировать нужно.

489
Kirandia18
25-01-2005
01:43:04

Я думаю, это как писал banzay последнее китайской предупреждение выносишь, потом блокируешь. В-общем, я думаю, эта тема закрыта, и участник flame все понял и вынес для себя. В следующий раз я думаю такого обсуждения не будет, просто сразу блокирование (для flame) и предупреждение (для всех остальных). Хотя кроме него в этом никто уличен не был.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация