Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на некорректность вопроса № 5417 от 2017-12-12
37101
Koluch
13-12-2017
21:14:52

Почему четыре спонсора?

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 « 4

37132
ЭРДЭНЭ
19-12-2017
07:33:53

piters,  

Вот ссылка в англовики ссылка, где внизу указана категория этой страницы, которая переводится как Компании по производству продуктов питания и напитков Новой Зеландии. И указаны собственно названия этих компаний, в том числе и Steinlager. Также, как компания, упоминается на таком сайте ссылка

37133
ЭРДЭНЭ
19-12-2017
08:00:28

И еще, Вы почему-то не желаете принять во внимание то, что я писала в постах 37120 и 37111. Что "компания", "производитель", "бренд" и прочее - эквивалентны и тождественны в ряде случаев.

37134
Koluch
19-12-2017
18:42:28

Эрдэнэ!  

 

Странные ссылки вы приводите в качестве аргументов в свою пользу. Похоже на желтую прессу.  

Почему бы не привести официальные ссылки?  

Ссылка на официальный сайт компании Lion  

ссылка  

Самое начало:  

«Lion is New Zealand’s largest alcohol beverage company.»  

Лайон – самая большая компания алкогольных напитков Новой Зеландии. Далее следуют ее брэнды: Speight’s, Steinlager, Lion Red, Lion Brown и т.д.  

Ссылка на официальный сайт Steinlager  

ссылка  

Самое начало:  

«Lion produces Steinecker in response to then Minister of Finance, Arnold Nordmeyer, who cut beer imports as part of his infamous Black Budget and challenged New Zealand brewers to compete by producing a lager of international quality.»  

Лайон производит Steinecker в ответ на решение тогдашнего министра финансов прекратить импорт пива… и т.д.

37135
Джефф
19-12-2017
19:42:46

ЭРДЭНЭ!  

Первая Ваша ссылка называется просто "Пиво в Новой Зеландии", и когда мы щёлкаем по Steinlager мы читаем, что Steinlager производится компанией Lion Nathan. Во второй ссылке действительно присутствует словосочетание "Steinlager, a New Zealand beer company", но поскольку сайт этот британский, а не новозеландский, я склоняюсь к тому, что автор допустил неточность, не будучи в курсе тех ньюансов, которые мы здесь разбираем.

37136
Koluch
19-12-2017
20:22:59

Джефф!  

С моей точки зрения на вторую ссылку смотреть противно.  

Пусть простит меня Эрдэнэ, но приводить подобные ссылки на интеллект-викторине - себя не уважать.

37137
ЭРДЭНЭ
19-12-2017
21:05:00

Джефф!  

Тем не менее страница с категорией "Пиво в Новой Зеландии", в свою очередь находится на странице с Category:Food and drink companies of New Zealand, что переводится как "Компании по производству продуктов питания и напитков Новой Зеландии".  

 

Koluch!  

Назвать ссылку на английскую Википедию "странной и похожей на желтую прессу" - не подозревала об этом.  

37138
Koluch
19-12-2017
21:35:04

Эрдэнэ!  

На желтую прессу похожей я назвала вашу вторую ссылку, где выложено фото похмельного вида мужчины с раскрашенными под бюстгальтер грудями. Видио также очень колоритно.  

Несомненно, и фото, и видео "доказывает", что компания, в существовании которой вы желаете нас убедить, действительно имеется.  

 

Про английскую википедию сказать ничего не могу, поскольку про нее и говорить нечего в данном случае.  

Джефф вам уже все про эту ссылку сказал.

37139
ЭРДЭНЭ
20-12-2017
07:20:02

Джефф, тем не менее Вы не можете утверждать с 100 процентной уверенностью, что "автор допустил неточность". Предполагать можно все что угодно. И немножко странная постановка вопроса: если сайт британский, то он непременно должен ошибаться, а новозеландский - истина последней инстанции. Да ничего подобного.

37140
Koluch
20-12-2017
08:01:11

Эрдэнэ!  

"Джефф, тем не менее Вы не можете утверждать с 100 процентной уверенностью, что "автор допустил неточность"."  

 

Верно!  

С гораздо большей уверенностью можно утверждать, что авторы допустили неточность на официальных сайтах Lion, Steinlager, которые приводили Джефф и я.  

Четыре ссылки были приведены! И везде неточности!  

 

37141
piters
20-12-2017
16:06:20

ЭРДЭНЭ, первая ваша ссылка поста 37132, действительно, содержит названия пивных компаний. Но не надо передёргивать (или вы на самом деле не видите?), что Steinlager упоминается в перечислении под названием - Pages in category "Beer in New Zealand". В этом перечислении, наряду с компаниями, имеются не компании, а марки пива: Lion Red, Speight Old Dark, Waikato Draught. До этой группы мы (ваши оппоненты) причисляем и Steinlager = марка пива. На сайтах (в Вики) этих "пив" описываются их замечательные качества и сообщается, где (в каких компаниях) они производятся.  

По второй ссылке, действительно, есть "новая кАмпания от Steinlager, новозеландской пивной компании" и некий, шокировавший некоторых, ролик. Это не желтизна. Есть другой, похожий на этот, сайт. ссылка На нём более понятно (для нашего(?) восприятия) объясняется цель кампании.  

 

Краткое описание:  

Steinlager, бренд пива в Новой Зеландии, начал кампанию, выступающую за ответственное питье, изображая популярную партийную шалость, опираясь на потерявших друзей друзей.  

Кампания включает как коммерческие, так и печатные рекламные объявления с различными произведениями «искусства», сделанными на большинстве молодых мужчин, когда они передаются, и бренд осторожно изображает персонажей, которые пили слишком много, как сожаление.  

 

При изучении темы "есть ли одноимённая компания Steinlager" ознакомился со статьёй (2006 года) о проблемах пива Steinlager. ссылка Там описывается внутренняя кухня компании Lion по продвижению бренда для получения, чего вы бы думали - доходов!  

Была создана группа маркетологов Steinlager. Вот эта группа, созданная внутри пивной компании Lion, на некоторых сайтах иногда ошибочно объявляется отдельной компанией.  

 

Об упрёке в посте 37133. Действительно, "в РЯДЕ случаев" указанные три понятия могут заменять друг друга. Но...  

Вы в вопросе написали "выпускающую одноименный". Раз одноимённый, значит есть два (по крайней мере) разных термина/понятий. Может вам предложить переписать вопрос с указаний конкретных терминов (ТОЛЬКО ИХ) "в связи с вновь открывшимися обстоятельствами"? Что-то мне подсказывает, вы не сможете уйти от сочетания (учитывая "выпускающую") "компания/концерн/предприятие Steinlager". Ну не бренд/TM же выпускает! А вот доказательство существования этого мы от вас и добиваемся. И с этим у вас проблемы.

37142
ЭРДЭНЭ
20-12-2017
23:55:50

piters, переписывать вопрос не будем.  

По поводу употребления слова "одноименный" - я его упомянула исключительно с целью подсказки, чтобы игроки примерно представляли какой именно напиток должен быть найден.  

Та же ПепсиКо выпускает как Пепси, так и Миринду, допустим.

37143
ЭРДЭНЭ
21-12-2017
00:04:44

И совсем необязательно то, что, если употреблено слово "одноименный", то непременно должОн быть еще какой-то другой напиток. Предприятие (компания) вполне может себе выпускать один единственный напиток, название которого может как совпадать с названием самого предприятия (компании), так и не совпадать. Но вот чтобы отсечь "непонятки" с названиями, я и привела в вопросе слово "одноименный" с той целью, чтобы игрокам было легче найти и вычислить искомое название. Согласитесь, это облегчает поиск - знание того обстоятельства, что одно название должно совпасть с другим. И только.  

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 « 4

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация