Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на безграмотность составления вопроса #5181 27-01-2
35635
Koluch
28-01-2017
01:13:19

Назовите дату рождения ЕГО (последнего) и здание, где все это происходит

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

35691
vstorm
31-01-2017
11:35:11

Судя по всему, без конкретного протеста в данном вопросе не разобраться. Прошу более опытных игроков и арбитров подсказать, как мне лучше это сделать:  

1. Открыть новую ветку.  

2. Заявить протест здесь, поскольку львиная доля аргументов уже тут имеется, т. е. в новой ветке неминуемы повторы.  

 

P.S. Повторы-повторами, а новая ветка, видимо, выгодна Админу, в части дополнительной возможности для размещения рекламы.

35698
piters
31-01-2017
21:15:18

"понравился" (ЭРДЭНЭ) - спасибо. Надеюсь не потому, что я как бы напросился.  

Открою тайну, почему написал посвящение. Это не лирика, хотя мне нравятся ваши вопросы, а своего рода трудноуловимая подсказка (загадки же задаём). Лишь про вас внимательным читателям форума было известно, что вы видели "Операцию Ы..." полностью. Что видели остальные игроки - тайна сия велика есть. Так что формально вам должно было быть вдвое легче остальных.  

А то, что "фильмы же не смотрю" - это же советская классика! Такое надо посмотреть. "У вас бывают мигрени? — У нас никого не бывает. Одна только скука.", "Что ты молчишь, как рыба об лед?", "Хочешь сто мильонов? Да бери усе, я себе еще нарисую!" - это же всё оттуда! ссылка)

35699
piters
31-01-2017
21:45:19

"многие игроки ждут 24-00 по Москве" - Koluch, вы понимаете, что это неравные условия для всех игроков? В Москве - 24 часа, в Украине - 23,в Швеции (вроде бы bandicut был оттуда?) - 22, в Перми (valerik?) - 2 ночи и т.д. Это самообман и обман других.  

А вы знаете, как формируется тот рейтинг (вы о нём?), который можно увидеть справа вверху на вкладке Статистика? Думаю, что нет! Думаю, никто не знает. Он появился всего несколько лет назад и попытка узнать у Админа, как он вычисляется не увенчалась успехом.  

Как можно верить тому рейтингу, структуру которого вам неизвестна?  

А вы помните вопрос Джеффа о немецких яблоках? Игрался 27 декабря 2016 года. Так вот он почему-то (?) сыгран с коэффициентом =2, хотя в объявлении Админа были 31 декабря, 1,2 января и т.д.  

Ну как можно к этому относиться серьёзно?

35709
Koluch
01-02-2017
17:17:33

Питерс!  

«А вы знаете, как формируется тот рейтинг (вы о нём?)»  

Нет, не о нем. Я некорректно сформулировала. Говоря о рейтинге игроков, имела в виду рейтинг ответов, о котором говорится в правилах:  

«На сервере фиксируется точное время ответа, оно влияет на величину денежного вознаграждения, в случае если Вы ответили правильно».  

И знаю, что есть азартные игроки, которые стараются дать правильный ответ раньше других. Особенно в циклах. Каждому хочется попасть в число победителей, не так ли?  

Вы вспомнили Бандикута. Он был как раз одним из таких азартных игроков.  

По поводу времени. Естественно условия не равные, и я, в свое время, поднимала этот вопрос на форуме. Был дан ответ, что не я первая, кто поднимает эту тему. Предлагалось, например, периодически сдвигать время розыгрыша нового вопроса на час. Но, увы, так это ничем и не кончилось. Так что приходится смириться и принимать все так, как есть.  

По поводу вопроса Джеффа.  

С моей точки зрения, это как раз дело арбитра – следить за порядком на викторине. Иначе игроки хаотично и толпой начнут писать админу: «Ах! Как же так?».  

35712
Джефф
01-02-2017
17:46:16

Вопрос, который игрался 27 декабря, был отправлен мной для участия в новогоднем конкурсе (тематика соответствует). Я сам удивился, когда увидел его 27 декабря. Могу предположить, что Кацман собирался его выставить на один из праздничных дней, но где-то ошибся. Для того, чтобы исправить ситуацию, он оплатил его по "праздничному" коэффициенту.

35716
piters
01-02-2017
20:15:50

Меня совершенно не волнует, что Админ оплатил какой-то вопрос вдвое, да пусть оплачивает вдесятеро, больше обычного. И не моё дело за этим следить. Хозяин - барин. Но - не меньше заранее объявленного. Игроки вправе заранее знать, на что (по минимуму) они могут рассчитывать. Написал об этом, потому что в связи с этим коэффициентом МОГ измениться "вклад" в рейтинг, о котором я писал. А значит и весь рейтинг, о котором так пекутся, но не могут определённо на него повлиять, т.к. не знают его структуры, некоторые игроки. Всего то.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 3 » 4 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация