Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на вопрос про диски и их цвета
24162 OldOleg
05-07-2012
00:47:46

Мой ответ - 0, что есть черный.

Диск весом 5 кг может быть как черным, так и красным.

http://www.liveforsport.ru/diski51mmpro.php

http://www.all4gym.ru/catalog/diski_dlya_shtangi_olimpijskie_sorevnovatelnie_dlya_pauerliftinga.html

На предмет чего протест, не знаю, то ли дуальность, то некоррестность...

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3 4 5

24175
Tofsla
05-07-2012
13:29:44

Джефф  

То, что арбитр может признать наш ответ дуальным - это другая история. С правильным (с точки зрения автора вопроса) ответом мы пролетели.  

А на счет "не верю" - мы далеко не всегда находим ответы с помощью везения - очень часто (даже большую часть времени, не побоюсь этого слова) вопросы достаточно корректны, чтобы находить на них ответы не с помощью подбрасывания монетки - какой из вариантов выбрать. Но в вопросах, когда не знаешь, какой вариант ответа выбрать (как с обезьянами - там мы думали, какую же взять) или когда оказывается (как с вчерашним вашим вопросом), что ответов могло быть несколько - да, я считаю, что нам просто повезло.

24176
Koluch
05-07-2012
13:52:04

Джефф!  

"На мой взгляд это называется - чушь собачья (или маразм человеческий)."  

"слишком часто вам с Koluch "чисто везёт" и вы находите правильные ответы."  

Мне надоели ваши намеки и оскорбления.  

Ответ на этот вопрос первой нашла я и не заморачивалась, соответствует ли он правилам Международной федерации тяжелой атлетики, поскольку в вопросе на этот счет ничего нет. Нашла эту ссылку ссылка  

Нашла бы ту, которая попалась OldOleg и beatify, ответила бы также, как они.

24177 IDOL
05-07-2012
13:57:18

Джефф!  

 

"первое место, где нужно искать цвета дисков на штанге - это "Правила Международной федерации тяжелой атлетики""  

 

А что если в вопросе все же имелся в виду пауэрлифтинг? Из вопроса не ясно представлена ли вся совокупность предметов или только часть.

24178 IDOL
05-07-2012
13:58:10

Это я по поводу 50 кг.

24179 OldOleg
05-07-2012
14:01:28

2 Tofsla  

У меня тоже было подозрение, что причина успеха, по крайней мере у некоторых ответивших правильно, в везении. Считал не очень корректным это подозрение высказывать, поэтому спасибо Вам за пост.  

 

2 Джефф  

Я сначала нашел это ссылка. Загаданные цвета в наличии, правда, веса не очень разборчивые. Немного поискал, нашел нечто подобное этому ссылка (ту страницу сейчас найти не могу, но она была такой же).  

Внимание, вопрос. С чего бы у меня должны были родиться сомнения в ответе «черный»?

24180 dizzy1
05-07-2012
16:57:12

Джефф!  

It's a pity, но я думаю, что вам придется согласится с очевидным - в тексте вопроса нет нет никакой отсылки ни к каким правилам, да и вообще ни к чему нет отсылки, поэтому как справедливо написано выше, если бы нашлось такое соответствие, то и литры бы подошли, или герцы, или ньютоны.  

Я лично перед тем как сдать ответ, решил посмотреть что же написано по этому поводу в английской википедии. И взял раскраску блинов оттуда. Только потому что Вы автор вопроса.

24181
Джефф
05-07-2012
19:29:14

По порядку.  

maks_perst!  

Если бы я, в качестве источника для вопроса, привёл бы рекламу интернет-магазина, то я представляю, какова была бы реакция. А как источник информации для подтверждения ответа - пожалуйста. А зачем вообще возиться с источниками, если, как Вы считаете, "цветные бочки с литрами, и цветные ленточки с сантиметрами, и совершенно любые цветные диски с килограммами" годятся в качестве ответа.  

Когда я не прав, я не боюсь в этом признаться. С некорректностью единственного моего вопроса, который был признан таковым, я сразу  

согласился. ссылка И если я согласен с дуальными ответами, то я их тоже признаю, например: ссылка  

ссылка ссылка А что касается уважаемого нами wadik2001, то он не очень-то спешил признать свою ошибку в вопросе о шести фильмах из его последнего цикла. ссылка Он даже отправил вопрос на замену, будучи уверен, что вопрос будет признан некорректным.  

 

Koluch!  

Где ты увидела оскорбление? Я напиал, что НЕ ВЕРЮ в вашем с Tofsla везении. Наоборот, я уверен, что вы бы не ответили на основании интернетовской рекламы. Вы бы искали дальше. А на самом деле вы нашли те же правила, по сути. Или как dizzy1, в англоязычной Википедии можно было заглянуть. Достаточно авторитетных мест много, где можно найти правильный ответ.  

 

IDOL!  

Никто не хочет дать источник на правила пауэрлифтинга, поэтому мне придётся. ссылка Тут цвета такие: 50 - зелёный, 25 - красный, 20 - синий, 15 - жёлтый, 10 и ниже - ЛЮБОЙ. Как можно было составить вопрос, где утверждалось, что цвет 10 кг диска - зелёный, и требовать назвать цвет 5 кг диска?  

 

OldOleg!  

Все Ваши ссылки - рекламы магазинов или завода (с ценами). Есть комплекты из одних чёрных дисков. Есть комплекты для пауэрлифтинга, где цвет дисков достойнством в 10 кг и меньше, нигде не оговорен. Но надо искать официальное подтверждение этих цветов.  

 

Всего было 6 неправильных ответов, 3 ответа "красный", 2 ответа "чёрный" и один ответ "фуксия". Последний ответ очень интересный - не смотрел ли он(а) на сайт из первого поста OldOleg? Там действительно, тот 5 кг лиск, обозначен как "красный", более похож на фуксию. Но тогда 10 кг диск, обозначен как "зелёный", больше смахивает на бирюзовый (40 E0 D0).

24182 maks_perst
05-07-2012
19:50:01

"А зачем вообще возиться с источниками, если, как Вы считаете, "цветные бочки с литрами, и цветные ленточки с сантиметрами, и совершенно любые цветные диски с килограммами" годятся в качестве ответа".  

Для конкретного вашего вопроса - возиться не с чем! Ну, сформулирован он так, что под него всё подходит, независимо от источников. Сформулируете следующие вопросы качественней - глядишь, и источники пригодятся.

24183
Джефф
05-07-2012
21:34:24

Для тех, кто ещё не нашли: ссылка

24184
Koluch
05-07-2012
21:38:01

Джефф!  

Очень здорово! Умница! Это называется "кручу, верчу, запутать хочу". Ответил на то, на что легче всего было ответить (хотя не очень верю в искренность ответа, но ладно...).  

А на фразу "На мой взгляд это называется - чушь собачья (или маразм человеческий)."?  

Можно ее и не заметить во второй раз, правда? И зачем, право? У меня же "маразм человеческий", не так ли? Вдруг и забуду? Вам не повезло, увы Видимо маразм у меня только в стадии развития. Не забыла.  

Далее.  

"Если бы я, в качестве источника для вопроса, привёл бы рекламу интернет-магазина"  

Да что вы только не приводили! Помню, круглогодичный магазин "самый первый"! А ссылка была на первый в Европе. Как гусары говорили поручику Ржевскому: "Лучше, друг, молчи". И ухмылялись  

24185
Koluch
05-07-2012
21:52:02

По-русски про ваше поведение можно сказать так: "То cry with one eye and laugh with the other."

24186
Джефф
06-07-2012
00:07:33

Koluch!  

Единственное, что могу сказать в свою защиту (на счёт чушь собачьей...), что там был смайлик. Перебрал, конечно - извини пожалуйста.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 « 3 4 5

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация