Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
протест автору banzay
2378 apri
03-06-2005
00:08:26

я тут недавно, но все вопросы, которые я видела опубликованные под псевдонимом banzay сочинила я совсем для другого сайта. тут реагируют на такой наглый плагиат или я могу просто отвечать на свои же вопросы? их там было около 60 кстати....все они тут будут или как?

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

2493
Kirandia18
24-06-2005
18:16:04

А надо просто правила пересмотреть, за такие вещи, чистый плагиат либо снимать победы, либо я предлагаю с первого же доказанного факта понижать в статусе до того, в котором не могут подавать вопросы и снимать победы к тому же. Думаю отказ от подавания вопросов и потеря 10-20 побед покажет что так не делают!

2495
bahur
25-06-2005
02:10:33

А толку? На какой срок отказ от подавания вопросов определите? Навсегда? Потеряете клиента (снизится посещаемость, а если клиент на разных форумах начнёт возводить поклёп на ресурс- потеряете потенциальных клиентов). Снять часть побед? И что с того? Главное, что возможность зарабатывать на правильных ответах останется. А вот назначить штраф в виде невыплаты определённого количества правильных ответов (как это сделать- вам решать) и блокирование подачи вопросов НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД может возыметь действие. И то, в данном случае так вышло, что и banzay и apri оказались посетителями обоих ресурсов и у apri взыграло честолюбие (заметим, справедливое) за воровство проделанной работы. А ведь могло тихо-мирно всё продолжаться, кто-то (не будем указывать пальцем, имеющий желание да разберётся) даже на этом без труда зарабатывал свои победы. Просто-таки уверен, что кто-нибудь из участников иногда, да пользуется подобным же методом, только не настолько массированно. Поэтому, наказание должно быть мягким, дипломатичным, но чувствительным. Я всё сказал.

2503
Kacman
27-06-2005
10:33:24

Я согласен такого рода наказания - не выход...

2516
marsianin65
28-06-2005
09:03:50

bahur !!!  

Никто не запрещает пользоватся для составления своих вопросов базами других викторин, чемпионатов и так далее...  

Но для составления !!!, а не для копирования. Есть разница?  

А по поводу наказания, то он нашим порицанием уже сам себя наказал.  

И ещё, ту немного виноват принимающий эти вопросы. Если такие вопросы скопированны откудато, то и нахождение должно быть быстрое при помощи поиска. (особенно когда есть типа ссылка *левая* откуда взято). Значит принимающий не до конца проверил (((

2527
Kirandia18
29-06-2005
14:27:55

Я проверяла хорошо, но я в других викторинах не участвую. А как уже писали там базы вопросов скрытые, т.е. недоступны для общего пользования.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация