Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Обращение к администрации
18981
Джефф
24-09-2010
10:55:12

1. В вопросе от 23.09 автор допустил ошибку, вместо "английского" писателя написал "американский". Как у Вас с исполнением пункта 4.4 правил (о проверке вопросов на их фактическую правильность)? И нет ли у Вас возможности исправлять вопросы в течение рабочего дня, если это необходимо?

2. Был протест на вопрос от 12.09 в результате чего автор согласился считать как правильными несколько ответов, изначально оценены как неправильными. Но он писал, что не имеет техническую возможность это сделать. Моё обращение к арбитру на форуме осталось без ответа (и без привета тоже), хотя все сроки истекли.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

18982
Kacman
24-09-2010
11:24:35

Возможности есть всякие.  

Человеческий фактор тоже есть.  

В чем суть-то обращения?

18984
Джефф
24-09-2010
11:52:32

По 1. То, что Вы (администраторы) не заметили ошибку при проверке вопроса говорит о том, что кто-то не доработал. Автор сообщил, что ошибся в 00.29 на форуме в разделе "новый цикл". Я виноват, что туда не заглянул. Если была возможность исправить вопрос (хотя бы утром) и Вы этого не сделали, то это опять замечание в Ваш адрес. Надеюсь, что в будущем Вы эти замечания учтёте. Вот и всё - зря протраченное время никто не вернёт. В 02.37 24.09 на этот вопрос появился протест и автор пишет, что он вопрос снимает. Что это значит? Что правильно ответившие тоже ничего не получат (рейтинговые баллы и деньги)? Им будет обидно.  

 

По 2. Мне просто не понятно окончательный результат дебатов. Вопрос снят с вышеуказанными последствиями или нет? Если нет, то где это видно, что мой ответ зачтён (автор дал согласие на это)?

18986 maks_perst
24-09-2010
13:05:20

To Джефф  

Вы, кажется, не учитываете, что это всего лишь игра . В которой от вас ничего не требуется: ни вступительных взносов, ни обязательного написания вопросов и т.п. Так что тон вашего обращения к администрации (не путать с письмом к съезду!) мог бы быть немного мягче ))). Не говоря уже о тыканье в адрес уважаемого wadik2001. Напишите, плиз, хотя бы один цикл вопросов без ляпов и описок - увидите, насколько это непросто!  

Я здесь не вижу никакой трагедии - ошибка автора была замечена и отмечена достаточно рано, чтобы желающие могли изменить направление поиска. Подобные вопросы расчитаны на достаточно долгий поиск информации и ответы в 03:05 - здесь вряд ли возможны. Не спорю, что некий резон в ваших рассуждениях есть - но это можно всегда высказать в виде конструктивных пожеланий, а не безапелляционного крика  

Как единственный игрок, давший правильный (или, если хотите, совпадающий с авторским ) ответ еще до сообщения об ошибке, торжественно обещаю мужественно перетерпеть неначисление рейтинговых баллов и призовых денег (если хотите, деньжищ!) в случае полного аннулирования вопроса, не ронять суровые мужские слёзы и не жаловаться маме!  

И вам рекомендую за деньгами и баллами обращаться на другие ресурсы - а здесь лучше, всё-таки, играть.

18990
Джефф
24-09-2010
13:32:47

maks_perst! Прекрасно понимаю, что это - игра и деньги чисто символически. В правилах написано "1.2. Мы с благодарностью принимаем критику по делу". Понимаю, что админы делают доброе дело, притом бесплатно и думаю, что они на меня не обиделись, если я их немного покритиковал.  

Я здесь новичок и пока рассуждать о других циклах не могу.  

Что касается "тыкания". На форумах как правило никто никого не знает и тем не менее, на многих форумах все обращаются друг с другом на "ты". Здесь, по-видимому принято более вежливая форма общения. Извините, в будущем буду обращатся только на "Вы" и перед уважаемым wadik2001 приношу свои извинения за фамильярность.  

Поскольку алгоритм расчета рейтинга не разглашается, я не могу проверить, за что начисляют баллы. Мне просто интересно знать, что происходит, если автор пишет "вопрос снимаю". Дальнейшая дискуссия уже бесполезно, коль вопрос снят. Или нет?  

18991
piters
24-09-2010
13:33:31

Если я правильно понимаю ситуацию, вопрос никуда не снимается, автор только согласен с протестом, а значит все останутся при своих - кроме автора. О "снятии" написано по поводу "частного" цикла-конкурса, в коем заинтересованных не слишком много.

18993
wadik2001
24-09-2010
21:17:42

Господин piters совершенно точно прокомментировал ситуацию: вопрос изымается только из итогов цикла. Снять вопрос с игры, т.е. дать кму статус "анулирован", способен только ув. админ. Я всегда против таких решений при наличии верных ответов при частично неверной инфе в вопросе.  

Извмнения ув.Джефф приняты. И согласен с п.2 из Вашего первого поста в теме: ув. арбитр явно затянул с принятием решения.

19005
Kacman
27-09-2010
09:50:25

Господа, я давно уже говорил, что я отнють не идеал, человеческий фактор и у меня присутствует.  

Я давно уже ищи хорошего помощника...

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация