Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
По поводу Литвы
18250 maks_perst
14-06-2010
14:38:34

Каждый раз, когда появляются чудесные вопросы из серии "угадай, что у меня в кармане", первое, что мне хочется узнать - авторский алгоритм поиска ответа. Существует ли такой в принципе? Как игроки могут, обладая лишь информацией, указанной в вопросе, определить, хотя бы примерно, круг поиска? Насколько придуманные автором ассоциации "братья" и "сердце старшего брата" правомерны? На мой взгляд, государство Литва никак не является "старшим братом" для поселков в Белоруссии и России. Здесь, похоже, живы незабвенные идеи "кайраккумо-кадыкчанов". :-) Жду мнение автора и игроков, искавших ответ.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 « 4

18279
piters
14-06-2010
22:46:13

У автора сквозит обида?! Резковато, согласен! Только не надо делать неправильные выводы - пишите вопросы! Перемелется - мука будет!  

А то критиков тьма, а АВТОРОВ - пшик. Посмотрел за последние полгода, так от "лидеров гонки" - считаные вопросы. Wadik2001, пару-тройку раз maks_perst, Даная, OldOleg, vladb и ... и ... всё! Раньше хоть была отмазка - клоны! "Пока мафия - никаких вопросов!" Хотя, чем они мешали давать вопросы, не понятно - клоноводы не брали вопросы! Ну, ладно - неприятнно вообще их присутствие. Но, ура - их забанили! И ... что? Где обещаное? Отсюда и понятна позиция Админа - почти все, что подается - в номер!  

Почему нет вопросов от SergyBoiko, beatify, Алекс69, maslovskaya?! Ведь давали хорошие вопросы?! В чем теперь дело?!  

Обращаюсь к Админу - почему за решение вопроса ответивший получает 1 балл, а автор вопроса - zero? Да, в финансовом плане авторы поощряются в больших размерах, чем отвечающие, но мы играем в игру, где есть не только центы! Может и здесь собака порылась?!  

Знаю Админа как необязательного человека, пользуясь случаем, спрошу - не истек-ли срок дисквалификации darky? Могу ошибиться, даже не знаю за что, но срок вроде был - до июня. Так как новости, где было объявление о бане - не доступны - прошу вспомнить!  

А возвращаясь к "Литве" и "посоветовать, как следовало писать". Даже если предположить (не так уж невероятно), что "старший брат" - страна/государство, а "сердце" - столица (еще более вероятно), то искать среди всех стран мира "младших братьев" столиц - не многовато-ли? Почему бы не ограничить хотя бы Европой?  

18280
anastassis
14-06-2010
23:46:51

Ну коль у нас тут беседа несколько отошла от естественного русла, то... Может я читаю невнимательно, но какой рейтинг нужен, чтоб до статуса Bronze дорасти, а то созрела тут пара-тройка вопросов, жду не дождусь задать)))) Главное чтоб не затюкали как Vintt86)))) А Вы ув. автор не обижайтесь, наше возмущение лишь следствие того, что мы от всей души пытались ответить на Ваш вопрос и сейчас недовольны неудовлетворительным результатом. Вот и всё))))

18281
Vintt86
15-06-2010
00:04:35

Абсолютно не обижаюсь, всем огромное спасибо. Обязуюсь свой второй вопрос основательно подготовить.

18282
Алекс69
15-06-2010
06:34:42

"Почему нет вопросов от SergyBoiko, beatify, Алекс69, maslovskaya?! Ведь давали хорошие вопросы?! В чем теперь дело?!"  

Что, и от этого перца под номером 69 ни одного вопроса за последние полгода? Ужас какой!  

Раз разговор вышел за рамки обсуждения конкретного вопроса, то выскажусь. Авторы приходят и уходят. По совершенно разным причинам. Появляются новые авторы. Не все сразу улавливают специфику составления вопросов для конкретно этой викторины, для кого-то это просто дебют. Косяки неизбежны. И это не проблема. Проблема в приёме вопросов. Кто укажет Vintt86 на недостатки его вопроса? Кто скажет shurikus, что вопросы его длинные, но о чём идёт речь, уже понятно, как правило, к концу второго предложения? Если уж на то пошло, то, на мой взгляд, должность Соадмина является ключевой для викторины. Самой важной и самой неблагодарной. Пока нет Соадмина (а с чего ему появиться?), вроде как его функции исполняет Админ. Он больше всех, как мне кажется, заинтересован в процветании викторины, но проверки вопросов сейчас нет никакой. Так что придётся ждать, когда новые авторы набьют свои шишки в протестах и обсуждениях.

18290
piters
15-06-2010
11:38:11

За последние полгода в базе "Архив вопросов" мной обнаружены 3 (три) вопроса от "перца под номером 69" - в конце мая. Подавать или не подавать вопросы - "суверенное" право каждого участника со статусом, по крайней мере, не ниже Bronze. Но мой пафос был не совсем об этом, а о том, что у Админа, как говаривал один исторический деятель - "нет других писателей". Все-таки, добиваясь бана для клонов (а они, как не крути, при всём негативе, давали хлеб Админу и викторине), были заявления "как только, так сразу"!  

На данный момент (буквально):  

4 ожидают проверки;  

1 прошли проверку;  

2 выставленны на игру.  

Не удивлюсь, если это все shurikus. Это есть гуд?  

 

"Кто скажет shurikus, что вопросы его длинные..." - я уж и так боюсь лишний пост написать, стараясь не раздражать ранимые души. Но некий перец, например, в призыве к новым авторам вызывался консультировать начинающих. Да, не обращаются, но можно в мягкой форме и по ходу дела, почему нет?!  

18294
Алекс69
15-06-2010
11:57:04

"За последние полгода в базе "Архив вопросов" мной обнаружены 3 (три) вопроса от "перца под номером 69" - в конце мая".  

Так всё же были вопросы? Это я к точности изысканий (формулировок).  

"Но некий перец, например, в призыве к новым авторам вызывался консультировать начинающих. Да, не обращаются, но можно в мягкой форме и по ходу дела, почему нет?!"  

Во-первых, уважаемый, мало ли как я сам себя назову. Даёт ли Вам это право подобным образом обозначать мою персону? Подумайте над этим, спешить с ответом не стоит.  

Во-вторых, раз не обращаются, то я и не навязываюсь. Мягко и по ходу дела высказаться возможность есть у каждого после подведения итогов вопроса.

18296
piters
15-06-2010
12:07:40

Если чем задел "честь и достоинство" - прошу прощения!

18302
piters
15-06-2010
13:53:34

"Подумайте над этим" - подумал. Предлагаю теперь вам подумать, что, если вы позволяете себе вольности на форуме в виде албанского/прочих, то имейте понимание того, что и в ответ можете получить то же.

18306
Алекс69
15-06-2010
14:13:06

Пожалуй пора в приват.

18310
SergyBoiko
15-06-2010
15:38:40

to piters:  

>>"Почему нет вопросов от SergyBoiko, beatify, Алекс69, maslovskaya?!  

>>Ведь давали хорошие вопросы?! В чем теперь дело?!"  

 

Вопросы от моего имени будут, но позже.. Сейчас чертовски мало свободного времени.  

 

18311
SergyBoiko
15-06-2010
15:40:59

to wadik2001:  

 

Поскольку данная ветка изначально не была оформлена как протест, могу предложить оформить протест "по правилам" - т.е. создать новую ветку и т.п., т.к. в текущей ветке автор вопроса наверное уже забыл про Ваш протест и без напоминания может не ответить на него. Вас же, уважаемый, попрошу все таки померять (хотя бы примерно) расстояния, а то глядишь, и дуаль отсечется

18313
Vintt86
15-06-2010
16:24:14

Я полностью согласен о снятии своего вопроса, так как он явно не удался.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 « 4

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация