Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
об Кадыкчан
16959
Kacman
10-02-2010
17:39:14

Не смотря на недовольсво (обоснованное по сути) высказанное по этому вопросу, я не вижу формальных причин для отказа автору в оплате.

Да возможно он не должен был пройти отбор, но раз уж прошел, то имеет полное право на призовые, так как никаких правил не нарушил.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 «

17015
beatify
16-02-2010
09:41:53

 

Увы, уважаемый wadik2001, видимо, мы с вами думаем на разных языках, и по разному трактуем правила викторины. Для Вас нарушения автором пунктов раздела 4.3 правил считается само собой разумеющемся, а для меня это и есть грубая ошибка, которую намеренно или ненамеренно допустил автор вопроса, считающий так же, как и Вы, что раздел 4.3 написан не для него. И, если админ не обратил на это внимание при принятии вопроса, то это вовсе не значит, что игроку не разрешается подавать протест на некорректность по этому поводу. Правила обязаны соблюдать все, иначе это не правила, а профанация. И если уважаемый Kacman думает так же, как и Вы, то ему следует внести изменения в параграф 7. Правил «Подача протестов на вопросы.» и дать перечень ошибок, которые в его трактовке следует считать некорректностью.  

Но думаю, раз, уважаемый Kacman поддерживает слишком зарвавшегося автора, в случае, когда игрок допустил описку в своём ответе на вопрос, и утверждает, что в «данном случае формально ответ не верен, поэтому автор в своем праве.», значит, он всё же считает такой ответ некорректным. Так почему же вы решили, что на автора вопроса не распространяются требования раздела 4.3, и игрок не имеет никаких прав указать на нарушение этих требований?!  

 

17016
beatify
16-02-2010
09:49:59

to Bolok  

Ошибаетесь, в том-то и дело, что всё, что вы пишите это с вашей точки зрения, то есть с точки зрения того, кто знает заранее ответ и знает конкретно название того, что ищет, имея при этом много свободного времени. Вы и на красное реагируете потому, что слово-то точно знаете, но не знаете того, что красным в русской википедии обозначают то, на что нет информации в ней. А мне ответ заранее не известен, но я точно знаю, что в русской википедии нет такой страницы раз слово написано красным, поэтому я на красном особо не зацикливаюсь, а если и обратила внимание, то не вижу смысла тратить время на то, чтобы тупо вставлять по несколько раз слово Руква в одну и ту же строку Википедии. Поэтому я копирую это слово и вставляю в строки поисковиков Интернета, на которые у меня больше надежды, они меня никогда не подводили. Но, увы, обнаружена только одна единственная растиражированная словарная статья из Большой советской энциклопедии про озеро. В картах Яндекса та же картина, озеро есть ссылка, а административно-территориальная единица отсутствует, нет второй Руквы, нет и ответа.  

И с Кадыкчаном та же картина, мало того, что предложили искать в огромном количестве узкоспециализированных медицинских терминов и фамилий части названия небольшого населённого пункта в азиатской части России, вы ещё в ответе поменяли эти части местами, не отразив это в тексте вопроса, зато очень живо описали, что никто никого.  

Хотя о чём это я, вам наплевать на игроков, ведь у вас одна цель – поизощрённее всех обхитрить и урвать лишний цент. Фазиль Искандер мудрый писатель, точно подметил - хитрость - единственная форма ума, доступная глупцам. Но именно потому, что она единственная форма, глупцы ее неустанно совершенствуют. Правда, мне от этого не легче, приходится постоянно наблюдать, как вы её совершенствуете.  

Кстати, я не сетовала на то, что меня насильно держат на викторине, так что всё, что я пишу to Bolok предназначено именно для Bolok. В надежде на то, что когда-нибудь до вас всё же дойдёт, что при подготовке вопроса надо думать о том, как сделать интересный и играемый вопрос, а не хитрить и предлагать игрокам заниматься тупым поиском никому не нужной информации. Игроков надо уважать и ставить себя на их место. Тогда и никаких претензий к вашим вопросам не будет.  

 

17034
Bolok
17-02-2010
01:07:34

То 17016 beatify  

А вы сделайте просто: тот текст, что я вам ранее написал, распечатайте, убрав из него само слово "Руква" в любых формах. К этому тексту приложите текст вопроса и дайте кому-нибудь, пусть найдет ответ на вопрос.  

Я такой эксперимент уже провел. Результат превзошёл мои ожидания: человек, никогда не слышавший об Интеллвике, но имеющий опыт работы с поисковиками показал время 4 мин 35 сек.  

Если вам такая скорость поиска ответа не нужна, ищите через список из 943 объектов или любой другой, можно и подлиннее.  

С Кадыкчаном картина еще проще. Я могу и по нему расписать алгоритм, но я же понимаю, что вам это просто не нужно.  

Хочу поинтересоваться, на вопрос от 14 апреля вы не отвечали, это потому, что не нашли ответ или не искали?

17039 Даная
17-02-2010
01:30:58

*На вопрос от 14 апреля вы не отвечали*. Интересно, а какого года?

17054
Bolok
18-02-2010
04:10:23

В посте 17034 имелась ввиду дата 14 февраля. Извиняюсь за описку.

17056
beatify
18-02-2010
05:53:34

to Bolok  

Пардон, какое ваше дело, отвечаю я на какие-либо вопросы или нет? Я же ведь не интересуюсь, почему вы и ваши «асы», отвечающие авторским ответом на ваши вопросы, не отвечали на вопрос от 21ноября.  

 

Заставь дурака богу молиться, а он и лоб разобьёт.  

(Пояснение для уважаемой Администрации. Это не я глаголю, это русская пословица. Означает — переусердствовать от излишнего (неумного) рвения.)  

 

 

 

 

17057
Алекс69
18-02-2010
10:16:54

Пока обсуждение не перешло в разборки, тему ЗАКРЫВАЮ. Админ высказал своё отношение к этому вопросу. Недовольство этим вопросом признал обоснованным, но формальных причин для невыдачи призовых автору не увидел. Я считаю, что таким вопросам на викторине делать нечего, но решение Админа - закон. Дальнейшие сообщения в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 2 » 3 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация