Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Обращение ко всем и к народным мучинникам в частности
16572
Kacman
25-12-2009
11:42:15

Начну с традиционного: - Вам не надоело?

Впрочем понимаю - вопрос риторический...

Вот честно и откровенно, через несколько дней праздник Новый Год! время радости, подарков и веселья! А что у нас? Классный подарок админу - очередная грызня! Еще и обвиняют черти в чем... можно подумать я изверг и душегуб, притесняющий всех и каждого в отдельности! Я искрине рад, что Вы обо мне такого мнения...

Тем кому проект не нравиться - я никого не держу, есть альтернатива http://eruditus.ru/ (можете считать это рекламой!), там админ наводит жесткий порядок и всячески приветствует страдальцев за судьбы народа.

Тем же кому проект не безразличен - я рад сотрудничеству и готов выслушивать идеи (но не пустой треп о том, что я должен и как делать, а в особенности кого конкретно я должен удалить ибо он Вам не нравиться и плохо смориться в таблице ответов).

После НГ каникул будут подняты призовые ставки.

На сам новый 2010 год у меня имеются большие планы на развитее викторины. Мне жутко не хватает умных и рассудительных помощников…

Давайте встречать НГ мирно и весело!

ПС для неугомонных спасителей человечества: Я не буду удалять посты из этой темы, впрочем отвечать на ругательства в мой адрес тоже не буду… Если так уж Вам нужно излить всю грязь из своей души, что ж пишите… Возможно Вам от этого станет легче… Для остальных веток форума запрет остается в силе.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

16587 OldOleg
26-12-2009
20:25:46

2 vladb  

Я сказал про свои реалии - семья из 4 человек, у каждого свой компьютер и свой телефон. Как только найден ответ, он громогласно вещается по квартире, все отвечают сначала с компьютеров, потом с телефонов, потом кто-то с ноутбука, все четверо по аське (телефонам, мейлам) сообщают друзьям. А если вопрос свой, так и вообще все оповещаются заранее.

16588 vladb
26-12-2009
21:58:32

2 OldOleg:  

 

Я полагаю, Ваш случай все-таки исключение. Два или четыре провайдера в одной квартире - роскошь излишняя, всегда можно через роутер всем четырем хозяинам компов через одного провайдера ходить и платить ему одному. И такая заинтересованность всех четырех членов семьи (и друзей) в викторине, чтобы поздно ложиться спать - дело необычное...

16589 OldOleg
27-12-2009
01:08:13

2 vladb  

Мой случай не очень характерен только в части количества разных провайдеров, что, надо сказать, явление временное. Остальное вполне естестенно - компьютеры дома и на работе (с последнего, конечно, ответ будет позднее), по мобильному на каждого члена семьи, готовые помочь друзья. На Интелвике даже это излишне. Когда я доказывал нашему Админу, что я не верблюд, по его словам понял, что пройти существующую систему защиты от клонов можно с одного компьютера и через одного провайдера.

16590 vladb
27-12-2009
01:26:09

Вот и мне кажется, "что с одного компьютера и через одного провайдера" - если ходить через разные прокси, IP будет разный. Практика "буржуйских" форумов с "тривиа" и другой оплатой показывает, что количество подобных "клонов" резко уменьшается при введении запрета работы через прокси.  

И, конечно, разумно сочетать программную защиту с обычными человеческими выводами из фактов.

16695
beatify
14-01-2010
15:08:56

«Изменились призовые ставки авторам вопросов. Kacman»  

 

Отличное решение! Теперь крохобанзай со своими клонами-авторами вопросов наконец-то миллиардером станет  

А я-то, блондинка, сразу и не поняла, с чего это вдруг мошенники стали давать неправильные ответы на свои же вопросы Сначала так же, как и уважаемый Алекс69, подумала, что шифруются, следы заметают Ан нет, оказывается им сердце начали греть три бакса на горизонте  

Браво, админ  

 

 

 

16696
DGOZ7
14-01-2010
16:44:57

Н-да... а тут ничего не поменялось.  

То же болото вечно недовольных ревнителей общественного блага...

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 » 2 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация