Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Обращение ко всем и к народным мучинникам в частности
16572
Kacman
25-12-2009
11:42:15

Начну с традиционного: - Вам не надоело?

Впрочем понимаю - вопрос риторический...

Вот честно и откровенно, через несколько дней праздник Новый Год! время радости, подарков и веселья! А что у нас? Классный подарок админу - очередная грызня! Еще и обвиняют черти в чем... можно подумать я изверг и душегуб, притесняющий всех и каждого в отдельности! Я искрине рад, что Вы обо мне такого мнения...

Тем кому проект не нравиться - я никого не держу, есть альтернатива http://eruditus.ru/ (можете считать это рекламой!), там админ наводит жесткий порядок и всячески приветствует страдальцев за судьбы народа.

Тем же кому проект не безразличен - я рад сотрудничеству и готов выслушивать идеи (но не пустой треп о том, что я должен и как делать, а в особенности кого конкретно я должен удалить ибо он Вам не нравиться и плохо смориться в таблице ответов).

После НГ каникул будут подняты призовые ставки.

На сам новый 2010 год у меня имеются большие планы на развитее викторины. Мне жутко не хватает умных и рассудительных помощников…

Давайте встречать НГ мирно и весело!

ПС для неугомонных спасителей человечества: Я не буду удалять посты из этой темы, впрочем отвечать на ругательства в мой адрес тоже не буду… Если так уж Вам нужно излить всю грязь из своей души, что ж пишите… Возможно Вам от этого станет легче… Для остальных веток форума запрет остается в силе.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 « 2

16573
wadik2001
25-12-2009
14:21:51

Процитирую письмо админа (его слова в <> )  

<<Предупреждение!  

Ввиду сознательного нарушения объевляю Вам предупреждение! >>  

 

Нарушение сознательное, вызванное прежде всего баном Алекс69, - отрекаться не буду. Только желательно уточнить, какой именно пункт правил викторины нарушен? Неужели 5.2.а? То есть когда админ называет меня склочником - это не нарушение, а когда я его - обленившимся котом - это нарушение? (Кстати интересно может ли админ сам себя забанить за такое нарушение)  

 

<<ПС: Не слово "Клон" мне не нравиться, а меня просто достало то, что никто ничего делать не хочет, а все только кричат и изображают из себя очень умных!!! Еще раз повторяю свою позицию - предложите алгоритм защиты - я его реализую! Не можете? - тогда не фиг кричать что я ничего не делаю>>  

 

Когда Катюшу снимали, у админа был алгоритм? А по-моему было достаточно результатов по вопросу ув. paganel. Точно так же сейчас достаточно результатов по его собственному вопросу про Кащея. Но админ прикидывается бессильным - и рад бы бороться с клонами, но без алгоритма воспитание не позволяет.

16575 OldOleg
25-12-2009
23:42:28

- Ну вы же порядочный человек, вы тоже не любите Англию.  

- Да не люблю, но я молчу, я не объявляю ей войну. Вообще распустились тут, хотят объявляют войну, хотят отменяют. Война, господа, это вам не покер. Война это война.  

(процитировано по памяти, прошу прощенья, если не дословно)  

 

Уважаемый Админ.  

 

Никак не могу для себя объяснить причину Вашего раздражения от постов Вадика, Алекса и других живых людей. Не понимаю, в чем состояло неуважительное отношение к участникам. По-моему, они всего лишь обратили Ваше внимание на то, что вопрос и ответы на него вызывают подозрение. Можете считать меня безграмотным, но я тоже никогда не поверю, что на вопрос, требующий большого перебора терминов из разных областей знаний, можно ответить так быстро и, главное, таких суперзнатоков на викторине немало. Где были эти суперзнатоки, когда игрался похожий, но более легкий вопрос #2207 того же Вадика?  

 

Меня еще многое удивляет.  

 

Например, почему господин, скромно именующий себя волшебником, никак не отреагировал на то, что его назвали клоном?  

 

И почему Вы не хотите для принятия решений о честности/нечестности применять человеческий (свой!) здравый смысл, и отказаться от мысли, что за Вас все может сделать программа.  

 

А больше всего удивляет, что позволяете себе такие выражения, как «Если так уж Вам нужно излить всю грязь из своей души». Вы действительно предполагаете наличие этой грязи у участников Вашего проекта?

16576 vladb
26-12-2009
00:13:14

Сегодня снова вопрос несложный. Где вчерашние интеллектуалы? Или один интеллектуал, работающий через прокси?

16578 dizzy1
26-12-2009
06:03:33

тут они все,в полном составе. и так начинаю отвечать самое раннее в 4 по москве, да еще клоны прут колоннами, где уж тут успеть занять место повыше...  

не интелвик, а клонвик какойто

16579
wadik2001
26-12-2009
11:55:15

Пост забаненного Алекс69  

----------------------------------------  

«Начну с традиционного: - Вам не надоело?  

Впрочем понимаю - вопрос риторический...»  

 

Не буду оригинальным, надоело. Но и молчать в тряпочку, раз нет у меня какого-то алгоритма, и играть с мошенниками по их правилам, нет возможности.  

 

«Классный подарок админу - очередная грызня! Еще и обвиняют черти в чем... можно подумать я изверг и душегуб, притесняющий всех и каждого в отдельности! Я искрине рад, что Вы обо мне такого мнения...»  

 

Вот этот слезувышибающий отрывок об испорченном празднике для админа хочется прокомментировать подробнее.  

Во-первых, раз началась «ОЧЕРЕДНАЯ грызня», значит что-то на викторине идёт не так. Вариантов мне видится два: а) клоноводы с клонами есть, и с ними надо бороться; б) на викторине подобралась группа неадекватов, которым не нравится чьё-то место в таблице, и с этой группой тоже надо бороться. По другому не получится. Люди могут молча уходить, как это сделали многие, к тому же Вы, Kacman, указали куда им идти, и вас эта тишь да благодать устраивает, но я молча не уйду. Всякий раз, выходя из бана, я буду открывать тему о наличии на викторине мошенников. Я не могу заставить Вас бороться с клонами, но я заставлю банить меня раз за разом до вечного бана.  

Во-вторых, в чём же я Вас обвиняю. Всего лишь в том, что прикрываясь пресловутым алгоритмом, как щитом, Вы, позволяя клонам ходить на головах, проявляете неуважение к реальным участникам проекта. Перечитайте хотя бы сообщение dizzy1, может поймёте.  

 

«Тем же кому проект не безразличен - я рад сотрудничеству и готов выслушивать идеи (но не пустой треп о том, что я должен и как делать, а в особенности кого конкретно я должен удалить ибо он Вам не нравиться и плохо смориться в таблице ответов)».  

 

Вы наверное не поверите, но мне небезразлична судьба викторины. Мне наплевать, кто и как смотрится в таблицах, я уже месяц как перестал играть, но не ухожу, так как считаю, что клоноводство убивает викторину, выдавливая живых людей и заменяя их клонами. Или Вы считаете, что Вадиму безразличен проект? А Вы спросите его прямо об этом и узнаете, насколько ему небезразлична викторина.  

 

«После НГ каникул будут подняты призовые ставки».  

 

Вот клоноводам радость-то.  

 

«Мне жутко не хватает умных и рассудительных помощников…»  

 

А Вы Кивина позовите в помощники. Вон, какой он умный. Такие вопросы берёт в 00.03.03., просто диву даюсь.  

 

Бан вроде заканчивается 31 декабря. Поэтому, не желая портить Вам пищеварение на Новый Год, попрошу кого-нибудь из «разжигателей» закинуть этот пост заранее.  

Разжигатель грязью и изливатель розни, Алекс69.  

P.S.  

«Тем кому проект не нравиться - я никого не держу, есть альтернатива ссылка (можете считать это рекламой!), там админ наводит жесткий порядок и всячески приветствует страдальцев за судьбы народа».  

 

pilotgoa, как Вам, что Вас выперли с Эрудитуса? Админ там, кто не в курсе, приветствует всех честных игроков, а чтобы вычислить мошенников не ищет мифический алгоритм, а всего лишь анализирует имеющиеся данные. Он мог бы забанить ту группу и раньше, но не стал махать шашкой, а дождался момента, когда не только сам был уверен в «клоновстве», но и появилась возможность раскрыть эту группу перед игроками, не показывая всех своих карт.  

Алекс69.  

 

16580
wadik2001
26-12-2009
11:59:42

Как Кацману лень разбираться с клонами, так мне стало лень составлять вопросы... Админ, пришлите мне плиз программу для автоматического составления вопросов! В ответ обязуюсь немедленно выслать Вам программу автоматического обнаружения клонов

16581
beatify
26-12-2009
12:50:19

А для нашего админа все наши с вами удивления это «грызня на пустом месте», а здравые мысли - «излить всю грязь из своей души». Чего стоят только его презрительные высказывания «народные мученики» и «неугомонные спасители человечества» в адрес здравомыслящих людей, сразу видно, что ум его раздражает, а честность и порядочность это вообще неизвестно что Вот читеры (мошенники) это да, это настоящие участники! И как это негодный Алекс69 посмел поднять руку на «святое»!? Банить его, банить и всех, кто вякнет в защиту, тоже! Ох, как надоели эти умники!  

Судя по высказываниям и ярлыкам, навешенным умным и порядочным игрокам, голубая мечта админа интеллектуальной викторины, проект, в котором не будет реальных людей, а останутся одни только клоны неизвестного нам не совсем здорового существа, которое будет сочинять вопросы и само же на них отвечать, выпуская гуськом для ответа бесчисленные полчища клонов  

Ох, и житуха настанет – мечта! И рейтинг тебе и голова за вопросы не болит, никто проверки не требует, протестов ведь не будет, лепи что хочешь  

 

 

16582 vladb
26-12-2009
15:03:33

2 Админ:  

 

Тех, кто ходит с одного IP и одного компа под несколькими логинами нетрудно вычислить. И забанить.  

И еще я бы предложил банить всех, кто ходит сюда через прокси, ведь такие примочки для их определения имеются.  

 

Это уже было бы неплохо.

16583 OldOleg
26-12-2009
16:13:09

2 vladb  

Ни одинаковые IP, ни прокси сами по себе не показатель. Это все, наверное, нужно, но банить автоматически на основании только технических признаков нельзя.  

Я сам не так давно попал под раздачу при очередном (надеюсь, не последнем) наведении порядка на этой викторине. И только потому, как я понял, что кто-то из забаненных ныне граждан пытался зайти со своего компьтера с моим логином.

16584 OldOleg
26-12-2009
16:22:04

Да, самое главное.  

У меня дома 5 компьютеров, 4 из которых выходят в интернет через разных провайдеров + компьютер на работе + 4 телефона. Итого, я могу завести 8 клонов, которых технически не отследить. А уж если добавить сюда компьютеры и телефоны родственников и друзей...

16585 oncer
26-12-2009
17:27:19

Эпоха информатизации, однако.  

OldOleg прекрасно описал способы "обхода" так называемых "алгоритмов", о которых не устает стенать админ. Но не следует, все же, забывать, что играют люди. И в итоге все вычисляется довольно просто (по времени ответа, по "коллективным" ошибкам и под.). Недостает только желания. И совести??  

С наступающим, Kacman.

16586 vladb
26-12-2009
18:46:37

Неужели за 5-10 минут можно обежать все свои компы и компы родственников и друзей? Причем в первом часу ночи по Москве?

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 « 2

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация