Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Протест на вопрос от 02.06 (Парашют)
15948
Vcam
04-06-2009
02:01:00

Подаю протест - некорректность.

Некорректность этого вопроса, на мой взгляд, вот в чем: во-первых, автором не определены четко требования к содержанию ответа, например: “в ответе напишите то-то и то-то”. Во-вторых, автором перепутаны даты: цитата из текста вопроса: ”Есть упоминание, что в I веке н.э. андалузско-арабский исследователь...”, однако, если разобраться то “в 852 году ... легкомысленный исследователь Армен Фирман спрыгнул с башни Кордовы, используя свободно развевающийся плащ на деревянных подпорках. Отделался он легкими травмами.” http://www.great-inventions.ru/parash.htm

852 год относится не к I веку, а (на минуточку!) к IX веку.

Автор явно ошибся. Следствие этому - протест.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

15953 arcvoland
07-06-2009
17:40:16

Ждём комментарии. Если там будет сказано, что все факты в вопросе верны, то подавать протест не к чему. Конечно, отсутствие вопроса в вопросе-это большой минус, но по многократным упоминаниям в вопросе слов "это изобретение" можно догадаться, что хотелось увидеть в ответе автору вопроса, о чём свидетельствует количесвто верных ответов. Однако если был сдан и не засчитан другой ответ(даже пустая строчка), то можно подать апелляцию на дуаль, мотивируя её тем, что в вопросе вообще ничего не спрашивали и не просили написать в ответе, а поэтому ответ может быть любым.  

 

Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в тонкостях того, кому идут призовые в случае протеста, то прошу написать кого-нибудь мне в приват, чему будет равен размер профита игрока Vcam в случае удовлетворения протеста.  

Но, насколько я знаю, одному и тому же игроку(команде) нигде не разрешается подавать сразу две апелляции на один и тот же вопрос.

15957
Vcam
12-06-2009
19:19:37

За 8 суток после подачи протеста автор не нашел никаких возражений?

16009
SergyBoiko
10-07-2009
17:59:12

В целом, источникам указанным автором, не вижу причин не доверять. Поскольку вопрос прошел проверку, то ссылаться на то, что не определены четко требования в вопросе, нет смысла. Ув. arcvoland заметил верно, многократное упоминание слова "изобретение" указывает именно на него, а не например на человека который на фото. Кроме того, Ваша формулировка ответа говорит о том, что Вы особо и не пытались искать ответ, а сразу увидев отсутствие вопросной части решили "протестовать". Протест отклонен, приз уходит автору вопроса.

16011
Vcam
10-07-2009
22:41:17

Ув. Арбитр!  

Почему же вы не обратили внимание на ошибку, содержащуюся в вопросе? Я о ней писал в протесте: *852 год относится не к I веку, а (на минуточку!) к IX веку.*  

Я специально просмотрел несколько протестов, в которых рассмотривались вопросы с логическими и числовыми ошибками в их тексте. В тех протестах вы становились на сторону протестующего. Так почему же в этом протесте иначе? Другой протестующий? И для этого вы почти месяц "принимали решение"?  

Прошу Админа пересмотреть решение.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 «

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация