Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Критика и похвала
11753
Pena
11-01-2008
01:06:58

Предлагаю в этом топике подробно обсуждать сыгравшие вопросы. Что понравилось, что нет, и что, возможно, следовало бы переделать и т.п. Можно благодарить авторов (и не только словами :-). Это, возможно, поможет авторам вопросов делать их (вопросы) более интересными для участников. Просьба в добавляемых постах называть либо номер, а лучше дату игры вопроса, и одним-двумя словами отмечать, о чем был вопрос.

Особенная просьба: вести речь только о вопросе, не переходя на личности автора и участников викторины.

Надеюсь, все высказанное в этой теме, позволит викторине в новом году стать еще лучше.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 ... 141 142 143 144 145 » 146 « 147 148 149 150 151 ... 316

27891
bandicut
28-12-2013
02:00:11

По-моему тут и комментировать нечего...  

В ответ на мое любопытство насчет ответа Дианы (заметьте, я не утверждал, что ответ был исправлен неправильно, я не знаю его) арбитр, точнее "арбитр"разразился потоком бездоказанных оювинений (последняя фраза:"вам подсказали неправильно" - просто клевета.  

Насчет "уважения"... вот уж небольшая потеря. Но по-человечески понятно.. Ну какому "публичному" деятелю нравится критика...  

27893
bandicut
28-12-2013
02:08:29

Вил, ну как Вам не стыдно! Как Вы могли поставить рядом уважаемого, доблестного арбитра, нашу честь и совесть, наипринципиальнейшего, наидемократичнейшего, наиоткрытейшего и наипубличнейшего из когда-либо живших деятеля и простого игрока, да ещё к тому же жулика, котрому присылают готовые ответы на все вопросы, скандалиста, посягающего на "НАШЕ ВСЁ" в кепке. Вил, это Вам боком может выйти.... через три месяца "оно возвращается".... и тогда... страшно подумать, что будет с Вашими вопросами и протестами на них.... Будтьте осмортительнее и не называйте больше уважаемым посягающего на САМОГО!. Я пойму, Вил, к непогоде надо приспосабливаться....

27895
piters
28-12-2013
02:10:52

У вас, bandicut, опять напряжёнка с логикой.  

Я вас ещё раз спрашиваю, на какие ваши вопросы я не ответил КАК АРБИТР?  

Причём, спрашивал вас об этом уже ДО т.н. "потоком бездоказанных оювинений" и "просто клевета".  

КАК К АРБИТРУ НЕОТВЕЧЕННЫЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? (может капс-лок поможет?)  

 

Дальнейшее писал ПРОСТО игрок piters.  

О потере - вы ничего не теряли. Нельзя потерять того, чего не было.

27899
bandicut
28-12-2013
02:23:04

А вы не поленитесь и почитайте, с чего началось ваше "кипение разума".  

Я написал, что было бы любопытно узнать ответ Дианы, и сказал, что толку говорить об открытости, если никто не узнал, что вы там делали. Опять же, я не утверждал, что ошибочно. Но, учитывая ваши проблемы с логикой, могу предположить всё что угодно. В ответ вы "перевели стрелки" на то, мол, что вы, мол, не признаетесь, что вам подсказывают с ответами... что к чему.... во-первых, ваш тюремный стиль уже ясен, и милицейская логика, и любовь приклеивать ярлыки и бросаться со смехотворными обвинениями. Но рациональное зерно в этом есть. Главное - искусно раскрутить интригу, развить тему "подсказок", подключить Кацмана и попытаться блокировать неудобного оппонента. Желаю успеха, а мы понаблюдаем за дальнейшими ходами.

27903
piters
28-12-2013
02:43:04

Нет уж, вы не поленитесь и перечитайте. Может быть после этого перестанете называть игрока Даная Дианой.  

Вы поинтересовались ситуацией с её ответом. Вполне допустимое желание. Я ответил 1-м абзацем поста 27875, что от меня вы ответа не узнаете по нескольким причинам, хотя достаточно и того, что мнение "хозяина ответа" по этому поводу мне неизвестно. Хозяин же ресурса не дал право всем игрокам видеть все ответы, возможно, чтобы не было излишних (а может и таких) склок.  

Вы проехались по поводу моей "открытости". Своё толкование этого термина в отношении себя как Арбитра я постарался до вас донести.  

Затем, пользуясь вашим интересом к "открытости", предложил вам "приоткрыться". Причём, предложил не как Арбитр - это не его функция, а он - функциональная фигура. Предложил как просто игрок. Так что все ваши претензии по этому поводу - к игроку piters'у. Вы же выдали свою маленькую тайну, которая, думаю, мало для кого была тайной, т.к. имеющий глаза да увидит. Но, как говорил товарищ Вышинский, признание - царица доказательств. (это написал piters, вытирая кровь с рук после пыток).

27909
bandicut
28-12-2013
03:16:41

Ах, так это был не арбитр, а игрок питерс...? Так надо было и сразу говорить.. Вообще лукавите, можете называть себя хоть гражданин питерс, хоть пароход питерс... вы - арбитр, и такие допущения - разглагольствования. Юмор мрачноват, хотя и понятно, что это была попытка пошутить... но символично упоминание видимо близкой по духу фигуры и прилежное цитирование хорошо усвоенных истин. И я не "проехался", а совершенно естественно полюбопытствовал, о какой открытости могла быть речь. Хотели бы - спросили разрешение Данаи опубликовать ответ. Не захотели...  

Кстати, лишний раз убеждаюсь в вашей необъективности и непроницательности. Всегда ценил умение искать самим, единственное мое отличие - если обращаются за подсказкой или намеком - никогда не отказываю. А есть - да, принципиальные, что ни слова не скажут.  

Так что, проницательный вы наш "герой невидимого фронта игрок питерс - вытряхиватель полишинелей", пусть эти ваши обвения будут, как вы любите выражаться, будут "на той совести". Еще раз убеждаюсь в своей стороне, хотя на первый взгляд кого-то могут и смутить мои "нападки". Но поживем - увидим.

27911
Джефф
28-12-2013
10:41:17

bandicut!  

С чего это Вы начали незжать на piters? За квартал его дежурства, хотя не все решения, касаюшиеся меня были приняты в мою пользу, я ценю его объективность, и понимаю, как он доходил до своих решений. Даже в вопросе о Варваре была определённая логика в его решении, только оно не соответствовало правилам. Что касается его речивых оборотов, то меня намного меньше раздражает его "милицейский жаргон", чем тон Marta, который напоминает разговор учителя с двоечником. Или Вы за то, чтобы SergyBoiko вернуть? Который месяцами на форуме не появлялся, а затем все накопившиеся протесты рассматривал оптом поверхностно?  

Что касается Вашего "преступного синдиката" (Ваши слова) с Marta, то ВСЕ это видят. Не дураки же тут собрались. Является ли это нарушением правил или нет? Скорее нет. Доказуемо ли это или нет? Скорее нет, ибо случаи, когда вы даёте одинаковые неправильные ответы очень редки, и это можно объяснить совпадением. Почему друзья не должны помогать друг другу? Действительно, но я считаю, что было бы честнее, если бы вы это делали как Koluch и Tofsla, например. Они - коллеги по работе (Koluch не скрывала это), но каждая пыталась самостоятельно найти ответ, а только потом обменялись "опытами". Вы оба очень сильные игроки, эрудированные люди - неужели вам интересно получать готовые ответы по почте на первых минутах? Сколько удовольствия "тупых поисков" вы теряете. Или вам главнее сидеть на вержушке рейтинга?

27912 Даная
28-12-2013
11:15:39

Я живу спокойно, никого не трогаю, а вокруг меня разгораются такие страсти! Если, кому интересно, узнать, как я ответила на вопрос о писающих мальчиках, пожалуйста: ""Писающие парни" стоят ногами в собственной луже. Автор работы: Дэвид Джерни, Прага."  

Протестовать не хотела - в то время была нездорова.

27913
Джефф
28-12-2013
11:58:40

Я, как и vilen, наверно засчитал бы этот ответ, хотя с другой стороны спрашисалось "НА чём стоят?".

27916
bandicut
28-12-2013
15:12:13

Ну вот вам всем иллюстрация логики арбитра. Даная верно назвала "отца" статуи и написала верно, на чем они они стоят (ведь замысел автора - изобразить Чехию как лужу, не так ли?). То, что Даная неопознала в луже Чехию - ее дело, во-первых они не один в один,во-вторых может у нее были причины не унижать эту страну. И почему надобыло такой ответ не засчитывать? Показать свою "кипучую деятельность"? Даже Джефф, который известен своим крючкотворством и не засчитывал даже вариант с измененной буквой фамилии, и то засчитал бы! Рано, рано коллеги Джнфф и Вилен начали славу по нотам петь этому деятелю. Не зря арбитр так не хотел показывать этот ответ, из которого сама Даная не сделала никакого секрета.

27918
bandicut
28-12-2013
15:16:10

Джефф  

"Они - коллеги по работе (Koluch не скрывала это), но каждая пыталась самостоятельно найти ответ, а только потом обменялись "опытами"."  

А с чего Вы решили, что мы сами не пытаемся ответ? У нас что, все равны, но некоторые равнее? В постах Марты нет ничего оскорбительного, гораздо оскорбительнее тюремный жаргон питерса. Впрочем, для Вас это наверное милая русская экзотика...

27919
piters
28-12-2013
15:17:47

"Или вам главнее сидеть на вержушке рейтинга?" (Джефф) - а у вас, Джефф, какие-то сомнения по этому поводу? Назовите мне хоть две причины, по которой взрослый (надеюсь) человек будет подписывать своим ником чужие ответы и передавать в ответ свои. Одну причину на всякий случай зарезервировал (чего в голове у таких людей не бывает), например, скопить немного деньжат по-лёгкому для фиг его знает чего.  

Да, формально, Правилам это не запрещается. Это трудно запретить. Но эта викторина - "соревнование" людей, а не коллективов. Кроме того, с такой моралью нет никаких гарантий, не передаются не только найденные ответы, но и ответы на свои вопросы. И спокойно взирать на это - просто противно.  

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница 1 ... 141 142 143 144 145 » 146 « 147 148 149 150 151 ... 316

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация