Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
   Интеллект форум
ID Автор
Дата созд.
Текст
Редактирование всех ошибок на сайте
1095
marsianin65
15-02-2005
10:21:27

Я решил помочь нашему администратору в нелёгком труде по грамматическим и орфографическим ошибкам. -))

Правила игры

Вопрос дня

Наш сайт предлагаем Вам зарабатывать деньги своей головой. От Вас не требуется никаких капиталовложений. Только Ваш интеллект. Каждый день, ровно в 00:01, на нашем сайте появляется новый вопрос. Первые участников, приславшие на него правильные ответы, получают на свой счет вознаграждение, согласно призовым ставкам, указанным в разделе Вопрос дня. Итоги, за прошедшую игру подводятся в течении следующих трех дней, это обусловлено тем, что они требуют ручной проверки. Свой ответ на текущий вопрос вы должны оставить в специальной форме на сервере, не позднее 23:59 текущего дня. Время его отправки считается по времени его регистрации в базе на сервере, согласно внутренним серверным часам. Ответ на вопрос должен быть полным. В ответе не допускается применение сокращений и аббревиатур. Неполный ответ или ответ, содержащий аббревиатуры и сокращения, по усмотрению администрации, может быть не засчитан как правильный. Итоги по вопросам, а так же статус Вашего ответа на текущие вопросы, можно посмотреть в разделе Статистика. Там же публикуются рейтинги участников.

Вопрос дня

Вы так же можете принять участи в Конкурсе вопросов. Для этого Вам необходимо придумать вопрос и заполнить предложенную форму в разделе  Конкурс вопросов . После проверки Ваш вопрос будет выставлен на один из дней проведения викторины. При этом сами Вы ответить на него не сможете. Но за вопрос Вам будет начислена денежная премия, в размере, зависящем от количества правильно на него ответивших (чем сложнее вопрос, тем выше премия), а так же 2 победы в рейтинг. Деньги и победы начисляются через 3-5 дней после публикации ответов на вопрос.

Для участия в конкурсе Ваш вопрос должен соответ

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 « 2 3

1097
marsianin65
15-02-2005
10:57:04

Для участия в конкурсе Ваш вопрос должен соответствовать следующим требованиям: - Вопрос должен быть написан с соблюдением всех правил русского языка.  

- Аббревиатуры  

Опротестование вопроса  

Любой участник, подавший ответ отличный от правильного ответа автора, может подать протест, путем создания соответствующей темы в форуме, не позднее чем через три дня после публикации ответов. В этом случае оплата вопроса автору задерживается на срок разбирательств, но не позднее 10 дней со дня подачи протеста.  

Как только на Вашем счету накопится сумма, больше 0.11S Вы можете заказать перевод денег в Ваш WM кошелек. Следует учесть, что за перевод снимается комиссия WebMoney (0,8%). Перевод осуществляется в течение 3 рабочих дней. Более подробно о системе платежей WebMoney можно прочитать на сайте ссылка, там же можно скачать последнюю версию электронного кошелька. Каждый участник может иметь только один счет в нашей системе, связанный с уникальным WMI. WMI и WMZ задаются только один раз при регистрации и в дальнейшем не подлежат замене, ни при каких обстоятельствах!!! Перевод денег осуществляется только на кошельки типа WMZ. Перевод осуществляется с протекцией сделки, сроком 10 дней. Код протекции отсылается на e-mail.  

В случае если на аккаунте не будет происходить изменений в течение 2-х месяцев, то после уведомления по e-mail, он будет блокирован.  

Участие в нашем проекте не подразумевает, каких либо ограничений на участие в других проектов, в том числе и схожей тематики. Вы так же можете свободно ссылаться на наш проект и рекламировать его с целью привлечения реффералов. С каждого привлеченного Вами рефферала Вы будете получать по 15% от его выигрыша за ответы на вопросы.  

Для удобства пользователей и организации общения, как между пользователями, так и с администрацией (Администратор выступает под именем Kacman), на сервере имеются разделы Форум и Сообщения, в которых разрешено и всячески приветствуется свободное общение. ВНИМАНИЕ! Употребление в данных разделах нецензурных выражений СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Все сообщения с нецензурной лексикой, а так же носящие оскорбительный характер, будут НЕМЕДЛЕННО удаляться, а их авторы штрафоваться. Это так же относиться к разделам сообщения, в котором Вы можете оставлять любые частные сообщения участникам проекта, которые будут храниться дней, и чату.  

Для азартных людей имеется раздел Ставка, где Вы можете поставить все или час%

1098
marsianin65
15-02-2005
10:58:43

Для азартных людей имеется раздел Ставка, где Вы можете поставить все или часть заработанных Вами денег на количество победителей за день. В случае если Ваш прогноз оправдается, Вы заберете весь банк. Администрация не берет процент со ставок.  

Мы рады будем увидеть Ваши отзывы о нашей работе в разделе Гостевая книга.  

Мы оставляем за собой право блокировать аккаунты пользователей, нарушивших правила регистрации. Все претензии по этому вопросу разбираются в частном порядке.  

Мы оставляем за собой право менять данные правила, а также призовые ставки, о чем обязуемся предупреждать наших пользователей по электронной почте, как минимум за сутки, до вступления в силу новых правил.  

Со всеми проблемами и предложениями обращайтесь к Администратору сервера, по внутренней почте на ник Kacman или на e-mail:admin@intellvic.spb.ru  

Ваша регистрация на нашем сервере, свидетельствует о том, что Вы ознакомились с этими правилами и полностью с ними согласны. Участвуя в нашем проекте, Вы обязуетесь принимать данные правила, как они есть..  

1100
marsianin65
15-02-2005
11:07:47

Наш сайт  предлагает , а не  предлагаем .  

Тут непонятен смысл  

 которые будут храниться дней, и чату. 

1101
marsianin65
15-02-2005
11:14:35

(Первые участников) некрасиво написано, надо (Первые 40 участников)

1104
Kacman
15-02-2005
11:45:42

marsianin65, огромное спасибо, только прежде чем ред. правила их сначало дописать по уму надо, да и сервисы все востановить, чем я (в плане скорости) не могу похвастаться. -(

1109
Kirandia18
15-02-2005
12:49:36

А я перечислю ошибки которые есть на сайте не в правилах:  

 

*База вопросов* - БудЬте внимательны при состАвлении вопросов  

*Список отигранных вопросов* - лучше наверное сыгранных или сыгравших  

*Статистика-мои ответы* Здесь Вы можЕте просмотреть все свои ответы и их статусы  

*Статистика-победители* Здесь Вы можЕте просмотреть списки победителей по разным числам  

*Статистика-рекорды* В данном рейтинге представлеНы только участники со статусом USER и выше  

*Конкурс вопросов* Чтобы отправить вопрос на рассмотрение нажмиТе на иконку с буковкой Т

1110
Kirandia18
15-02-2005
12:52:42

*Аккаунт-баланс* В данном разделе показаНы 50 последних операций по Вашему счету  

*Аккаунт-вывод денег* Сумма для заказа денег не должна быть меньше 0,11S (-0.01S коМиСсия WebMОney)

1111
Kirandia18
15-02-2005
12:56:54

Это из новостей, которые на ГЛАВНОЙ странице:  

 

Внимание пользователей со статусом UnListen. В скрипте была обнаружеНа и устранена ошибка не дающая Вам подтвердить свой e-mail и поднять статус. Убедительная просьба - пожалуйста щелкните еще раз по ссылке, в пришедшем Вам письме, и Вы станете полноценным участником нашего сайта.  

 

ОтловлеНа небольшая ошибка в механизме авторизации. Если у Вас возникают проблеМы с открытием страниц, то почистите пожалуйста свои Cookie перед очередным походом на сайт.

1125
inga
15-02-2005
14:27:05

И еще в ссылке ссылка  

Одна l в rules. Вы уж извините, но глаза мозолит

1127
SergyBoiko
15-02-2005
14:51:39

ув. inga, Вы так и до SQL запросов доберетесь, и там ошибки исправлять будем

1128
inga
15-02-2005
14:57:04

Ну я ж извинилась -) К русским ошибкам отношусь терпимо, а вот к английским почему-то...

1132 andreyu
15-02-2005
15:21:58

SQL запросы - легко.Там-то как раз все однозначно.

                            Смайлы                                                                    • Вернуться к списку тем •

Страница » 1 « 2 3

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация