Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
  
  Архив вопросов
ID Дата игры Статус Приз автору Оценка
#5655 11-11-2018 Оплачен 0.1$
Цикл "кино": вопрос №3. Назовите актрису, которая получила премию "Оскар" спустя семь лет после того, как она получила премию "Тони" за ту же роль. Между этими двумя премиями она получила премию "Эмми", но за другую роль. Тем самым, она стала первой актрисой своего рода, завоевавшей так называемую "тройную корону" актёрского мастерства.
Виола Дэвис
> ответы < Джефф
#5656 12-11-2018 Оплачен 0.2$
Цикл "кино": вопрос №4. Когда он впервые появился на экране у него не было имени, и так продолжалось в течение ещё двух фильмов. И только случайно он получил имя, когда работник киностудии оставил сообщение для режиссёра, адресованное последнему по прозвищу. Это прозвище впоследствии стало именем героя вопроса, которое следует написать в ответе.
Багз Банни
> ответы < Джефф
#5657 14-11-2018 Оплачен 0.1$
Цикл "кино": вопрос №5. Этот актёр (ответ на вопрос) был дважды номинирован на премию "Оскар". Первый раз за роль оскароносного актёра в биографическом фильме, и второй раз за роль фиктивного актёра, обладателя нескольких "Оскаров".
Роберт Дауни-младший
> ответы < Джефф
#5658 15-11-2018 Оплачен 0.1$
Цикл "кино": вопрос №6. Знаменитый актёр, обладатель двух "Оскаров", в одном фильме умудрился сыграть роли всех членов одной семьи, всего восемь человек! Назовите актёра и фильм. Вопрос составлен по материалам русскоязычной Википедии.
Алек Гиннесс, Добрые сердца и короны
> ответы < Джефф
#5659 17-11-2018 Оплачен 0.1$
Цикл "кино": вопрос №7. Сначала расшифруйте ребус, затем верните полученной фразе первоначальный смысл (задача - перевёртыш), и в ответе напишите название зарубежного фильма второй половины ХХ века. Укрупнённая картинка: https://cloud.mail.ru/public/KxCt/toTBfc3nE
Плохие спят спокойно
> ответы < Джефф
#5660 18-11-2018 Оплачен 0.2$
Цикл "кино": вопрос №8. Во второй половине ХХ века молодой актёр и молодая актриса сыграли влюблённую пару в художественном фильме, который получил несколько номинаций на кинопремии, в том числе и на "Оскар". Спустя ровно пятьдесят лет, та же пара снова снималась вместе в главных ролях нового фильма, и опять же сыграли пару, которую объединяет ну хотя бы платоническую любовь. Назовите актёра и актрису.
Роберт Редфорд, Джейн Фонда
> ответы < Джефф
#5491 19-11-2018 Оплачен 0.2$
Этот вид необычного единоборства, зародившийся на американском континенте, был популярен во второй половине 20 в.. В мировых чемпионатах проводились как личные, так и командные соревнования, их транслировали по телевидению. Одной из необычностей заключалась в том, что определение и награждение победителей проходило на берегу. Назовите единоборство.
Борьба с осьминогом
> ответы < deltus
#5661 20-11-2018 Оплачен 0.1$
Цикл "кино": вопрос №9. Этот актёр получил свою первую номинацию на "Оскар" в возрасте тридцати лет. Спустя почти сорок лет он снова был номинирован на "Оскар" за ту же роль, но в другом фильме, разумеется. Кто он?
Силвестер Сталлоне
> ответы < Джефф
#5662 21-11-2018 Оплачен 0.15$
Цикл "кино": вопрос №10. Все нижеперечисленные фильмы получили награды "Оскар" в той или иной категории (или в нескольких). 1. Американский музыкальный фильм второй четверти ХХ века; включён в Национальный реестр фильмов США. 2. Американский фильм второй четверти ХХ века; снят по мотивам романа европейского писателя; включён в Национальный реестр фильмов США. 3. Совместный англо-итальянский фильм третей четверти ХХ века; экранизация одноимённой пьесы английского драматурга. 4. Совместная англо-американская музыкальная комедия последней четверти ХХ века; римейк европейского фильма второй четверти ХХ века. 5. Английский фильм последней четверти ХХ века; экранизация одноимённого романа английского писателя. 6. Совместная немецко-американская комедия первой четверти ХХI века; снята по мотивам рассказов европейского писателя. Так вот, что общего между этими фильмами? Как ни странно, ответ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ к буквам.
В названии каждого фильма присутствует одно из названий букв в фонетическом алфавите ИКАО (НАТО). У "Ромео и Джулиетта" - два.
> ответы < Джефф
#5664 22-11-2018 Оплачен 0.1$
Чтобы разгадать этот кроссворд, нужно не только подобрать правильные ответы, но и еще и правильно их разместить в сетке. Вопросы упорядочены в соответствии с алфавитным порядком ответов на них.
А) Французский город.
Б) Музыкальный инструмент.
В) Ник участника нашей викторины.
Г) Металлический сплав.
Д) Экономический термин.
Е) Термин индийской философии.
Ё) Алкогольный напиток.
Ж) Американский президент.
З) Вторая часть псевдонима известного писателя.
Назовите, пожалуйста, слова, которые начинаются в клетке 1.
Сидр, сатта
> ответы < OldOleg

Страница 1 ... 462 463 464 465 466 » 467 « 468 469 470 471 472 ... 565

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация