Интеллект сервер                ВАЖНО!!! Просьба прочитать!
Login incorrect.

Напомнить пароль

О проекте 
Правила 
Вопрос дня 
Статистика 
ЧаВо 
Архив вопросов 
Сообщения 
Форум 
Конкурс вопросов 
Регистрация 



Сейчас на сервере:


Реклама:
  
  Архив вопросов
ID Дата игры Статус Приз автору Оценка
#3691 24-04-2013 Оплачен 0.25$
На фотографиях показаны три испонителя, которые записали три разных песни с одинаковым названием. В ответе укажите это название.
Heartbreak hotel (Отель разбитых сердец)
> ответы < Джефф
#3681 25-04-2013 Оплачен 0.07$
В советском фильме есть сцена, когда герой танцует в ресторане с девушкой под, рискну заявить, прекрасную музыку. На её замечание о недавней с ней встрече признается, что да, у него были (см. картинки), а теперь ничего нет. Вот такая немного грустная история... Да, а кто автор мелодии, под которую они танцуют?
Сальваторе Филлип "Сонни" Боно
> ответы < piters
#3725 26-04-2013 Оплачен 0.2$
Цикл. №4 Полотно, над которым живописец работал долгие годы вдали от родины, так и осталось неоконченным - трудно предположить, что он сам не замечал явное несоответствие цветов. Но, увы!, не успел, очевидно, исправить… А, собственно, несоответствие между чем и чем?
Белая набедренная повязка старика и красное ее отражение в воде Иордана
> ответы < Marta
#3720 27-04-2013 Оплачен 0.2$
Речь идёт об одном цикле произведений. Каждый квадратик соответствует конкретному произведению, и изображённое там должно помочь Вам определить их. Некоторые квадраты остались пустыми - "закодировать" эти названия показалось автору весьма проблематичным. Но и того, что есть, должно быть достаточно для решения вопроса, ответом на который будет имя первого произведения цикла.
"Умереть первым"
> ответы < bandicut
#3726 28-04-2013 Оплачен 0.2$
Цикл. №5 В картине известного художника всего два положительных персонажа. Остальные персонажи (их около полутора десятков) изображены гротескно, нарочито карикатурно. Двух положительных персонажей, помимо отсутствия карикатурности изображения и выражения человеческого достоинства в лицах, объединяет еще одна яркая деталь, отсутствующая, кстати, на дополнительном изображении одного из них. Какая же?
Закрытые глаза
> ответы < Marta
#3719 29-04-2013 Оплачен 0.1$
Вчера вдруг обнаружил в почтовом ящике этот вот клочок бумаги. "А, пустяки!" - подумал и открыл бессмертный рассказ великого Конан-Дойля с уверенностью, что неизвестный взял ключ оттуда. "Лси ву ес гда...." - получалась полная муть... да, перевод Чуковских тут оказался плохим помощником: незнакомец (а может незнакомка) всё перемешал и дал рисункам совсем другие, свои собственные буквенные значения. Ну что ж, Шерлок с такой задачей справился. А Вы? Напишите, что тут зашифровано.
Вам ни за что не найти ответ на этот вопрос.
> ответы < bandicut
#3689 30-04-2013 Оплачен 0.1$
В полном имени этого известного футболиста Вы найдёте часть названия стадиона клуба, являющегося главным соперником его родного клуба. И надо же! Своему ребёнку он дал имя футбольного клуба из другой страны, который также является соперником его клуба на международной арене. На их языках совпадение стопроцентное, хотя на русском ударение в названии клуба не совпадает с именем ребёнка. Кто этот футболист?
Жерар Пике
> ответы < Джефф
#3727 01-05-2013 Оплачен 1.5$
Цикл. №6 Когда семейная ситуация героя нашего вопроса (назовем его Х) стала аналогичной семейной ситуации героя известного советского кинофильма, то наш Х бросил свое учительство и пошел по стопам одного из героев другого известного кинофильма, в чем и преуспел (но совсем не так, как герой первого фильма, т.е. в деятельности другого рода). Не вполне, правда, - отсидки ему избежать не удалось. Не исключено, потому, что не было у него такой прелестной и предприимчивой дочки, как у одного из героев второго кинофильма. Не надо называть Х назовите два кинофильма.
"Служебный роман" и "Как украсть миллион".
> ответы < Marta
#3068 02-05-2013 Оплачен 0.5$
Автор многотомного фэнтезийного цикла (фамилию укажите в ответе) меньшую часть года проживает на родине, а большую часть - на территории соседней пограничной страны. В посвященной автору статье русской википедии я обнаружил некоторое несоответствие: сначала написано, что книги автора переведены на 9 европейских языков, среди которых присутствует русский, но отсутствует английский; далее указан английский вариант названия цикла.
Маргит Сандему
> ответы < wadik2001
#3744 03-05-2013 Оплачен 0.07$
Согласно одному из описаний этого существа из легенды, несмотря на то, что у него были рога и копыта, оно умело летать. Оно фигурировало в кинематографии и в литературе, стало предметом как минимум трёх популярных песен. В ответе укажите спортивную команду, названную в его честь.
Нью-Джерси Девилз
> ответы < Джефф

Страница 1 ... 290 291 292 293 294 » 295 « 296 297 298 299 300 ... 565

   
Новости


Реклама:

© AS 2009 St.Petersburg
  ??????.???????
ПравилаВопрос дняСтатистикаАрхив вопросовЧаВоСообщенияФорумКонкурс вопросовРегистрация